Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 379

Когда Герку охватил дристун, памперсы

Луч Света***

563 просмотра

Когда Герку охватил дристун, памперсы полетели с какой-то адской скоростью. Моя жаба всколыхнулась, и решила я, вместо дорогих японских пампов(трусиков), купить подешевле. Выбор пал на Либеро.
Девочки, какие ж они деревяные! Жесткие, неудобные и, главное, расход больше! Они быстрее наполняются. Ребенку нереально неудобно ходить. Между ножек будто бы кабачок положили))
Ну делать-то нечего. Надо допользовать оставшиеся. Одела вчера, поехали за Андреем в школу. До этого Гера выпил две бутылочки по 150 мл морса. Где-то полтора часа заняла дорога туда-обратно. Приехали домой, Герка уснул. Оставила в гараже в машине спать еще на час. Когда достала из машины ребенок насквозняк был мокрый. И у ножек просочилось, а через верх... Ребенок был мокрый аж до подмышек!
Гуны себя показывают гораздо лучше. К тому же они мягче намного!
Когда Герка ходил еще в подгузниках обычных, то мы покупали Муни. Они тоже супер тонкие, мягкие и никогда серьезных опрелостей по вине подгузников не было. Памперс премиум оказался УГ. Попа ребенка через два памперса стала красная, как у макаки.
В общем, при учете всех этих данных получается, что гуны дешевле)))
Жаба была посрамлена.



23 комментария


Рекомендуемые комментарии

Я тоже своей брала несколько раз трусики либеро, они такие твердые! Походняк у ребенка меняется - как будто, пардон, в штаны наделала :D Но, слава Богу, насквозь не промокала ;) Хотя когда снимаешь, видно прям через ткань (или что там у них) то, что вышло. Нам памперс больше всего подходит, трусики для девочек беру в последнее время , они мягонькие, правда, толстоваты, но зато сухие лстаются и раздражения нет. А вот японские брала когда-то давно - нам не подошли, раздражение было. Все дети разные!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мы на японцах 2 года просидели, тоже одно время пыталась экономить - бестолку. ))
*Рассветная*

А гуны и меррисы отличаются?

По мне так нет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

*Рассветная*
Гуны и меррисы почти не отличаются. Но вот из трех японцев мне больше всего нравились муни. Казалось (сейчас не уверена, что это действительно так) что они тоньше других, мягче.

Дельфинка***, естественно дети разные. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, просто высказываю свое мнение.


Zimburella*
Я их в магазине ни разу не видела, а покупать кота в мешке ео инету не решилась.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Возьму на заметку. А мне чет помнилось, что разницы не было. Но у нас и выбора не было (кстати сестра жаловалась, что и сейчас у них в городе его нет). Либеро, хаггис и памперс и усе.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А у нас японские вообще не продают, и как только все дети обходятся обычными ?? :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Либеро вроде разные есть? Чет по старой памяти вроде очень ничего раньше были. У нас как раз японческие протекали :pod-tches:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

тоже Муни носит мелкая.
горшок игнорирует, я не настаиваю. Так трусы и носит )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

В который раз убеждаюсь, что очень часто пытаясь сэкономить, это просто выброшенные деньги на ветер :yess:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У вас такой широкий выбор подгузников! У нас памперс, хаггис и магазинные марки (каждый крупный супермаркет выпускает свои подгузники, плюс экологические. Но, мне кажется что многое и от страны производителя зависит, даже если марка та же. Я помню в Италии купила Памперс, плевалась, а хаггисы лучше чем наши. Все это методом проб и ошибок. Сейчас Хаггис Пулл-Ап трусиками, на ночь и на длительные поездки. Тоже хожу ною всем что дорого, зато тонкие, не протекают и после одного пописа не весят и не выглядят будто туда слон наделал :wacko:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, а вот мой опыт почти по кадой перечисленной марке с точностью до наоборот!!!!!! После Муни (причем, ДО аварии на аэс) - как кожу содрали. Либеро самые дешевые трусами из желтой пачки мы носим сейчас на сон. А Памперс Пермиум сопровождал нас всю Герину памперсную жизнь! И -па-бам! - у меня есть пост о том, как я опробовала несколько марок памперсов (в т/ч/ Муни, Памперс Премиум, Памперсы обычные и еще что-то.... на себе!!!!!! Да, можешь считать меня клинической дурой. Но настолько для меня вдруг стал важен комфорт и здоровье ребенка. Да, опробовала- это по-настоящему ;) Не водичкой поливала ;) Благо, мой размер и Герин размер :wacko: почти совпадали :smexx: , и в больш-во пампов 6-к/7-к я влезала :secret::smexx: Результаты меня шокировали :( Например, я поняла, что моча - это очень горячо :confus: И длится это ощущение не минуту и не две :nonoo:

---
Еще вспомнила. У Геры моего был период, когда он глушил по полтора литра воды за ночь :( (когда с груди сняла). Так вот, держали из всех по-максимуму только Памепрс Премиум. (не на сто процентов, но точно емкость больше других).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну надо же! А у моей как раз на японские была жутчайшая аллергия! На либеро правда тоже... Хаггисы пользовали... Памперсы даже не пробовала если че...)))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ginger***
Шла то же самое написать, у нас тоже 2-3 национальных бренда и у крупных магазинов свои.

Sinmel**
Ого! Я б и не додумалась, впечатлилась... И какие памперсы оказались самыми удобными на поверку - Памперсы?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

talyana**
Я сейчас уже мало что помню ) Надо пост поднять, но, судя по тому, что мы все малышовство были в Памперс Премиум, то они. Но только они, премиум, ибо простые зеленые были хуже. А оранжевые эконом - ужас-ужас.

---
В остальном, сколько слежу за этой темой с двумя детьми на протяжении 9,5 лет, насколько же все индивидуально!!! :wacko: У одних на памперсы содранная попа, у других на хаггисы, у третьих на либеро, у четвертых - на япошек :smexx:

У одних одни текут, у других - другие, у мальчиков одни, у девочек другие, у пузатых одни, у худышек - другие, у одних одна и та же марка наверх течет или на спину, у других эта же марка - вниз или вбок :smexx: Да даже моим двум детям разные подгузники подходили. Старшему - Либеро зад сдирали и Хаггисы. Младшему и Либеро нормально, и Хаггисы. Но все равно оба выросли на Памперсах.

Смешны уже эти обсуждения, чесслово :P Это индивидуально, надо пробовать, искать свое - и все.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ооо, ты мои мысли читаешь. Я сама думала оду спеть японцам ))) Мне тоже гуны больше нравится. Потом Муни и только потом Мерисы. Дореми не пробовала.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ya maloj kupila mnogorazovye podguzniki:) ochen nam nravitsya

Zimburella* есть и многоразовые. Неплохо. Но на подвиги не готова я))) На ночь, да. Можно. А так -слишком много всего между ножек - у нас подгузник с карманом, в карман вкладыш вкладывается. Экологический многоразовый подгуз.

Памепрс Премиум.

попа цветет как помидор. В начале было все ок, а потом как стала цвести..ужас. И на Либеро, и на Хаггис (кстати, взяла Хаггис Премьер, вроде не цветет, но только купила, поэтому еще не скажу), и на Памперс, и на Хеппи. Причем цветение попы пошло с размера тройка.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А у нас японские вообще не продают, и как только все дети обходятся обычными ??

Ваши подгузы и наши - разные вещи. У Славика был зверский дерматит на Хаггисы Российские, но когда мы поехали в Израиль, я купила у вас именно Хаггис на свой страх и риск. И они оказались АБСОЛЮТНО другими!
Либеро вроде разные есть? Чет по старой памяти вроде очень ничего раньше были. У нас как раз японческие протекали

Аленка****, вот по старой памяти я их и взяла. Славик у меня в них ходил и без проблем. А когда достала из упаковки, ни дать ни взять - дерюга!


И -па-бам! - у меня есть пост о том, как я опробовала несколько марок памперсов (в т/ч/ Муни, Памперс Премиум, Памперсы обычные и еще что-то.... на себе!!!!!! Да, можешь считать меня клинической дурой. Но настолько для меня вдруг стал важен комфорт и здоровье ребенка.

Ленк, я читала))))

Так вот, держали из всех по-максимуму только Памепрс Премиум. (не на сто процентов, но точно емкость больше других).

Когда Гера родился, мы купили именно их и у него начался ТАКОЙ страшный дерматит, до кровавых язв! Больше я их не пробовала. :wacko:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Дореми не пробовала.

Tmina
мы их со Славиком долго носили. Они тоже зачетные, но толще остальных японцев.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

либеро - фу-фу-фу... Реально... Мне (в смысле Ане))) памперсы нравились в оранжевой упаковке. И недорогие они, и не такие деревянные. Выздоравливайте!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×