Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 369

C детства боюсь что-либо менять...

Луч Света***

239 просмотров

C детства боюсь что-либо менять... В глобальном смысле, что-то в жизни... Вот и сейчас...
У нас в школе сложилась такая ситуация. В связи с тем, что был принят какой-то там закон о том, что в классе должно быть не МЕНЕЕ 25 человек (а в нашем было 19) наш класс расформировали в другие. Многие ушли из-за этого из школы. Получилось два 5 класса по 30 человек. Школа у нас специализируется на английском. Класс из 30 человек поделили на три группы по английскому языку. А сегодня один ушел... И нам сказали, что теперь нельзя делать три группы... Будут только две. Английский каждый день... ну почти. Короче, 10 человекам можно дать больше знаний, чем 15, я считаю...
Плюс к этому - училка наша молоденькая. Второй год в нашей школе и класс (помещение) ей дали самое поганенькое... В стенах сплошные дырки под шурупы - там раньше информатики класс был. Стены крашены клоками. Где стояли шкафы, там стены другого цвета... Классручка сказала - "Надо будет делать ремонт. Хотябы потолок и стены". :rus-rul: Т.е. "несите бабла много".
И тут мне звонят из "А" класса. У них та же фигня с английским из-за того же. Тоже один чел ушел. И вот завтра они идут к директору возмущаться по поводу английского. Мне позвонила мама Андрюшкиной "любви" и спросила, не хотим ли мы, перейти в их класс. Если хотим, то завтра надо идти с ними. Я решила, что пойду в любом случае. Если переведут - хорошо, не переведут, тогда я представитель "Б" класса в вопросе о английском. Сам Андрей хочет в тот класс. Говорит там класс лучше.
Ну и плюс, что нам не надо будет на ремонт сдавать. :aiaiai::D
В общем, поддержите меня. Боязно мне чета.



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Свет,идите туда.Все прально!Андрей не против,чё думать?В любом случае началка кончилась,стресса никакого,год тока начался.Нормально все,иди не ссы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а чего ты боишься-то? Главное Андрей не против. тем более там его любоу!!! :yess:
и себе хорошо сделаете, и тому классу поможете. а вобще, должны быть нормы для специализированных классов. поищи. думаю, 15 человек в группе - это уже переборчик. :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А чего бояться? Детей он там и так знает, насколько я понимаю, учителя тоже в основном теже.
Прошлый класс ты не подставишь этим. Так что все только к лучшему :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я тебя очень понимаю - сама трусиха страшная и никогда не решаюсь на перемены пока жареный петух не клюнет! Но думаю, тут уже почти клюет. Так что идти надо, а переживать - нет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

да фигня все это - переходи раз и Андей того ж хочет, у нас все хуже - класснуя я на днях похороню, она как узнала, что я многодетная решила, что это типа лохушка деревенская :D ну такой стандартный у нее подход - ей пипец кАрочи, директор уже ей не доволен :olen4:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не боись! В нашей школе такой беспредел любят устраивать еще с тех времен, когда номер у нее был другой и была она обычной школой. У меня класс был 38 человек и у нас была одна группа по английскому, потому что мы учились во вторую смену и всем было плевать на нас.
Иди-иди. Ты все правильно решила. Пусть переводят Андрюшку.
А это - тебе в поддержку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Иди и не кого и не чего не бойся, тем более Андрюха сам хочет в тот класс. Давай мы все с тобой и отстаивай интересы ребенка и свои. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Конечно, попытка не пытка! Но я б себя тоже чувствовала дискомфортно в такой ситуации :pod-tches: Удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
что в классе должно быть не МЕНЕЕ 25 человек

че за бред?!??? :crank::crank::crank: Йенто Вас сильно накалоли!!!(((((В нашем вот 20 и никто даже НЕ заикался о расформировании, правда, его только как раз сформировали, потому что, после 4, классы разделили у нас на 1 гумм, 1 матем, и 2 обычных...
А\, если у тя ребенок сам хочет перейти - т о и думать нечего!!))) :friends::D:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×