Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 329

Ну, что?! Готовы к продолжению?

Луч Света***

374 просмотра

Ну, что?! Готовы к продолжению?
Тогда поехали!

День четвертый или первая экскурсия

Первая экскурсия у нас была на острова Пи-Пи. За нами в отель заехал микроавтобус, потом мы заехали ещё в пару отелей, собрали народ и поехали. Почти в каждой нашей поездке нам попадается комический персонаж. В этой таких было несколько.
В одном из отелей мы забрали очень колоритную пару. Про себя мужика мы сразу окрестили парторгом. Он вошел в автобус (точнее вполз, потому как потолок-то низкий), за ним впорхнула его жена в розовой шляпке 80-х годов и костюме из тайского шелка интенсивно синего цвета! Мужичок сразу как-то "остро" пошутил. Поездка прошла относительно спокойно. Относительно, потому что из других двух отелей мы забрали компании из 6 человек (3 пары), которые бурно осуждали как они вчера набухались... Знаете, такое ... ну короче из-за таких россиян считают быдлом.
Приехали на пристань, нам раздали спасательные жилеты, выдали под расписку маски и ласты и мы поплыли. "Парторг" с женой сидели напротив, чуть по диагонали от меня и игнорировать их присутствие у меня никак не получалось... Минут через 5 после отплытия, все стали разоблачаться и мазаться кремом. Тут мы чуть со смеху все не подохли. Я не знаю что за крем был у "парторга" с женой, но, девочки, такое ощущение, что они накладывали его шпателем, да ещё он, зараза, и не впитывается. Выглядело это так:

IMG_2623.jpg
Учтите, что фотка смазанная, так как я не могла в открытую фоткать. Цвета должны быть ярче. (Жаль, что я не сфоткала их на обратной дороге. Лица у них были малинового цвета. Кремчик не помог, несмотря на все старания) Короче мы наблюдали за ними весь путь до островов, а потом как -то отвлеклись.
Сначала нас привезли в какую-то чУдную бухточку. Обратите внимание на цвет воды!

IMG_2640.jpg

Но сказали, что здесь всего 5 метров глубины, поэтому тут мы купаться не будем, а поедем туда, где 20! Здесь мы покормили рыбок и поехали дальше.

IMG_2629.jpg

Потом, выяснилось, что поднялись волны и мы не можем плыть туда, где 20 метров. А следующей остановкой у нас должен был быть пляж, где снимался фильм "Пляж" с Ди Каприо. (я не смотрела, надо будет...) Мы вошли в ту лагуну, с пляжем, а там народу... Яблоку некуда упасть! Поэтому мы встали в сторонке и нам разрешили поплавать. (поэтому фоток этого этапа у меня нет).
Когда несколько корабликов уплыли, нас подвезли к пляжу и отпустили с миром на час.
Говорят до цунами (собственно на момент съемок фильма) уровень воды был ниже, а пляж больше. Наверно... потому что сейчас там всего метра полтора песка... Пляжем назвать с большой натяжкой можно.
Это я у скал того самого пляжа:

IMG_2664.jpg



Там изумительно белый коралловый песок, поэтому волны у берега молочно-голубого цвета.

IMG_2705.jpg

IMG_2669.jpg

Сам остров засран туристами так, что сердце щемит. Такая могла бы быть красота...

IMG_2674.jpg
(срач я не снимала... старалась не снимать)

А! Забыла!!! С нами приплыл(а) ещё один замечательный персонаж. Это девушка из российской глубинки. С говором, расплывшимися формами и абсолютно без комплексов. (её фотки у меня нет, к сожалению...)
В общем, она была с мамой. Мы пришли к выводу, что поездку эту она скорее всего выиграла, потому что у таких людей денег на такие поездки нет.
Когда мы пытались сойти на берег, она встала у одного из "трапов" и долго там стояла. Я сначала вежливо поинтересовалась, собирается ли она покинуть свое место... она не ответила. Потом я спросила уже менее интелегентно, и тут она пошла... Походка что называется "от бедра". При этом она начала говорить ( с сильным деревенским говором): "И вот я ступаю на берех, хде снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо в хлавной роли! Мохла ли я когда-нибудь подумать..." (дальше я уже не слушала, так как увидела, что весь этот "репортаж" снимает на видео её мама... и выбежала из кадра.)
В общем, потом они ходили по пляжу и снимали всё-всё. А девушка "вела свой репортаж" и переругивалась с матерью: "как ты смеешь со мной так разховаривать?! Это ты сыну своему алкоголику так будешь ховорить..." (что, кстати, только подтверждает нашу догадку о том, что денег у них нет...)
Потом я заметила, что на всех других остановках девушка на камеру снимала почему-то меня... :o
Ну, вернемся к повествованию.
Затем нас повезли на ланч. На одном из островов Пи-Пи расположился ресторанчик. Очень миленький. нас вкусно накормили вкусным Тайский супом "Том Ям". Вообще-то там был шведский стол, но суп... это моя слабость.
Там мы с Игорьком, после обеда, устроили небольшую фотосессию.

IMG_2774.jpg

IMG_2765.jpg

Это была я-красотка)))

А это Игорек-Ктулху. :histeric:

IMG_2729_s.jpg

Потом нас повезли на другой остров, где мы были 2 часа предоставлены сами себе. Там мы купались, фоткались и пили "Махито".

IMG_2844.jpg

В 17-00 нас доставили обратно в отель, мы купнулисьв бассейне и пошли на ужин в город.
Так прошел ещё один день.

Продолжение следует...



19 комментариев


Рекомендуемые комментарии

ВАХ!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!! И природа чумовая, а модЕль так вообще выше всяких похвал!!!! :clap:


(Тай обожаю :secret: )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::clap::clap: Я как всегда, за неимением времени, не прочитала, где Вы были?!((( СУПЕР отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!)))))))))))))) :D:D:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Класс!!! рассказ набирает динамичности!!! :clap: могу себе представить, какой шедевр ты напишешь о дне эдак 10!!!!
Фотки очень красивые!! там, где ты в волнах, ну прям Афродита, выходящая из морской пучины!!!! :super:
Парторг с женой рулят!! между прочим моя мужа где-то тоже купила такой крем. растереть его просто нереально, и при защите в 30 мы умудрилист сгореть в первый же день в бассейне...
Фильм "Пляж" я видела, там действительно очень красивая природа! фотосессия очень удалась! Ты прям как заправская модель!!!
муж тоже удался (особенно бандана) :histeric:
С нетерпением жду продолжения!!! :ukol::super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, красотища!!!!!!!!!!!!!особенно там где ты в с "пеной морской" воще супер!!!!!!!!!!!!!! мне так лень все писать и рассказывать было...тоже столько фоток...но лень меня сильнее, рада за ваш успешний отдых!!!!!!!! :clap::clap::clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

:clap: Свет, что рассказ, что фотки чумовые, продолжение жду с нетерпением, мне очень интересно, в некоторых местрах громко ржала :smexx: особенно это покорило

Походка что называется "от бедра". При этом она начала говорить ( с сильным деревенским говором): "И вот я ступаю на берех, хде снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо в хлавной роли! Мохла ли я когда-нибудь подумать..."

:super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Оль, ты не представляешь как ржали мы... всю оставшуюся неделю. Чуть-что " и вот я ступаю на берех..."
Я, кстати, высказала предположение, что она фанатка Ди Каприо и выиграла путевку "по боевым местам")) Ну, одному из...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Отлично! Жду продолжения. И на какой береХ вы дальше ступали? МоХли бы когда-то подумать? Смех смехом... но мне ТАК жаль таких людей. Они всего лишены. И только их недалекость мешает им осознать как они ущербны... не по своей воле... И, слава богу...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Света, ты обалденно смотришся, и купальничег что надо :super:
И природа хороша, жаль, что засрали.. Эх, не поеду я в Тай, не могу смотреть на загаженные заповедники, настроение портится...
А колоритные персонажы- это весело! Дяденька парторг мне очень понравился :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

клааааааааааас!!! вот это отдых!!!!!!!!!!!!!! ты красавица морская! А с цветком так вообще!!!!!!!!!!!!!!!! а муж прям Ихтиандр :D какая водичка !!!!!!!!!! ну все нет слов одни эмоции :super::super::super: а парочка конечно парторгов колоритная :histeric: я их как увидела , подумала вырезка из фильма что - ли??? :histeric::histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ты - красавица, остров - отдыхательный. А попутчики.... Ну что ж. Они создают пикантность и воспоминания. Только такие рабоче-крестьянские девки злят (я не буржуйка, честно!!!!!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Супер))) особенно ржала над парторгом - просто в точку!! :super: )))) А на фотке с махитосом - ты такая дооообрая! Кста, хочу тебе сказать, что фотки тебя полнят - в реале ты стройнее в разЫ!!!! :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Фотки просто супер!!!! :clap::clap::super: А природааа.... :super: Ты просто модель!!!! :clap::flowers: А колоритная парочка просто улет!!! :smexx: Как будто действительно из 80-х.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×