Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вижу, то пою!

  • записей
    1 049
  • комментария
    23 433
  • просмотров
    8 368

1 апреля....

Луч Света***

347 просмотров

Звонил муж... сказал, что ему звонил его начальник и вечером они улетают срочно в Лондон на один день. Типа, завтра у них там встреча (ну, бывают у них втречи в других странах, но чтоб так экстренно... :parrdon: )
Говорит: собири мне вещи.
Я грю: а виза и всё такое?
Говорит: Гуревич всё уладил...
Я грю: А он тя , случаем, с первым апреля не поздравил?
Говорит: Нет. Собирай вещи.

Вот сижу и думаю: собирать или нет? :pod-tches:

Очень похоже на развод... А с другой стороны, а вдруг и впрямь, а я вещи не соберу. <_<

Ща полезу читать о визах в Великобританию... чтоб уж удостовериться в том, что это развод ... или наоборот.



16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

:smexx: Ты вещи собери конечно, но спрячь в шкаф... Придет - скажешь - типа 1 апреля не повелась я... Вещи не собрала... Если разводка, то признается, а если нет, то ты его тоже кинула :bkeh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гражданам России для посещения Великобритании необходима виза.

Исключение составляет транзитный проезд, когда срок пребывания гражданина России на территории Великобритании не превышает 24 часов. В этом случае может быть применена так называемая "визовая уступка" и человек может быть допущен на территорию Великобритании без визы. Уступка применяется в отношении пассажиров авиарейсов, при наличии у них билета, подтверждающего, что их пребывание на территории Соединенного Королевства не превысит 24 часов.

Обратите внимание, что "визовая уступка" не применяется автоматически и решение о разрешении безвизового пребывания на территории Великобритании принимается сотрудником Иммиграционной службы Соединенного Королевства при въезде в страну.

Блин... похоже на правду. :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Короче, он сам ся выдал.
Звонит ща и говорит: Я ща в "Бирмаркете" кушаю. Потому что очень хотелось, терпеть до дому сил не было. А ещё мы тренируемся праздновать песах (если переврала - поправьте. ) А потом приеду и поедем в парк на роликах кататься.

Я грю: А шо, уже-таки никто не куда не едет? (акцент присутствует, потому что муж едет с курсов по изучению иврита. Он решил, что ему для бизнеса совершенно необходимо знать этот язык.)

Он говрит: А ты чё, вещи собрала?
Я грю: Нет, конечно! (ну... тут не совсем правда. Я просто не смогла, потому как все свои мыльно-рыльные принадлежности он унес с собой в рюкзаке для фитнесса. И вот уже неделю этот рюкзак валяется в машине).

Он сказал: Ну, насчёт парка-то я не шучу. :bkeh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ты вещи собери, и мужу под порог перед дверью выставь. если он начнет ржать, типа, развел. ты ему серьезно так, дорогой, я все знаю. я не могу так больше жить. прощай. я буду тебя всегда любить. вещи я тебе собрала.

жестко, зато 1 апреля :aiaiai:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне кажется, что пошутил. :D
А меня сегодня муж розыграл. С утра поехал участки земельные смотреть на моей машине . Типа , она у тебя грязная , а свою мол вчера помыл. Часа через четыре звонит и спрашивает, карманый компьютер дома или нет. Я говорю что да , что случилось? Он и говорит, что хорошо хоть это уцелело, что оставил машину у дороги ...сумку оставил в машине. Там пистолет , кошелек был , документы , все ключи.Что у моей машины 2 колеса проткнуты и когда замок вскрывали царапнули машину, повредили тонировку, сперли мой новый, вчера приобретен. машин.холодильник. Что стоит ждет ментов.Прости дорогая, любимая ...давай меня успокаивать, мол хорошо , что на моей поехал, что она у меня вся застрахована, а его нет, что пока моя в ремонте будет, он мне свою даст на время.У меня испарина на лбу, матка опустилась, сижу вся в шоке, слезы наворачиваются...а он 1 апреля...как я орала, как я орала... :dwaft::pihpihh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ну муж канешн тот еще приколист :histeric::histeric::histeric:
Свет надеюсь ты в накладе не осталась, а если шо в следущем году оторвись, придумай что-нибудь похлеще чем вещи собирать :new-russ::histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Весело вам!!!!!!!!!!! Супер, молодцы, что разыгрываете друг-друга..а унас наоборот ..ка кникогда муж чего-то был не в духе...и мы даже поругались..первый раз..и так с ильно на мой взгляд..правда как всегда без объяснения причин пошел гулять с нами..и как ни в чем не бывало...шутка-ли, не у верена..так как меня довести до слез..сложно..скорее до бешенства... :crank:

Свет, напиши мне как ты видео вставляешь..плииииииииззз :parrdon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

понимаю, что не актуально...но так - вдруг пригодится..
бизнесс визу в GB получить не сложно. Сегодня доки сдал - завтра визу получил...раньше можно было день в день, сейчас нет. Минимум два дня. Ну если конечно не совсем какой нить шишка...наверное ВВП может и день в день...не знаю кто твой супруг - вдруг тоже сможет день в день :drrd:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Слух!!! Такой розыгрыш клевый!!! :super: А вот я бы повелась, наверное. :olen4: Правда, мой все свои поездки далеко заранее знает и таких вот внезапных отъездов у него не бывает. Но теперь хоть буду готова, если что. :histeric:

А где на роликах катаетесь? Мы вроде тоже собрались к лету прикупить. Из мест катаний знаю только Смотровую и Поклонку. Мож еще приятные места есть?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мой босс тоже отправил секретарше смску: утром улетаю туда-то. Бедная женщина, она, наверное, ночь не спала!!! Мне её было искренне жаль. :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×