Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 113

МИТИНГ В СЕВАСТОПОЛЕ - ДОМОЙ, В РОССИЮ!

Милана

687 просмотров

Вот одна из фото митинга в Севастополе от 23 февраля - сколько тысяч, не знаю. СМИ говорят, от 25 тыс.человек. На фото не всё видно - люди стояли еще в несколько сторон от площади, на одном кадре не увидеть всё!
Это ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА!!!!! Которые пришли НЕ ЗА БАБЛО, КАК МАЙДАУНЫ!!! И пришли исключительно МИРНО! Без касок-масок и цепей, без арматуры и бит, без булыжников с мостовой и "коктейлей Молотова" в руках,без оружия, - в сравнении с тем, как это делали майдауны!!!

Каких флагов НЕТ в многотысячной толпе, ни одного??? флагов украины! Ни единого! А какие флаги принесли горожане? Сами смотрите.

И попробуйте хотя бы на минуту представить себя ЗДЕСЬ, в числе стОльких единомышленников...!!!
А чтобы нас понять - это надо только пережить как мы, насильственную украинизацию русских людей с 91 года..((( Иначе - не понять и не прочувствовать!!!

big_699efbcc200175122320140227071505.jpg


Завтра еще дам видео, которых в России не показывали, а на украине с нынешней властью фашистского "Правого сектора" - тем более не покажут продажные укросми!!!

Пока вот посмотрите, как горели БОЙЦЫ БЕРКУТА!
Которые стояли живым щитом и сдерживали толпу очумелых "МИРНЫХ(!?!б-ть) митингующих"!!! А "мирные овечки" забрасывали силовиков бутылками с зажигательной смесью! И на тушение бойцов было пару человек, пока остальные должны были стоять-не отвлекаться-не рвать строй и БДИТЬ!!! потому что "молотов" прилетал постоянно!

big_f623509a6dc3de6dca20140227075105.jpg

Вечером видео покажу, если получится, - сами будете судить о "мирности" долбанных майданутых тварей...
А ЕВРОПУ в лице всяких разных "представителей на украине" - надо повесить на том же майдане! И за подстрекательство, и за вмешательство, и за спонсирование этого беспредела, и за ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ О ЯКОБЫ М И Р Н Ы Х митингующих - в то время, как их уже снабдили оружием огнестрельным, и они стреляли в милиционеров!!! И даже после первых убитых и раненых Европейские "комиссары" продолжали нагло ВРАТЬ всему миру, что демонстранты-то "МИРНЫЕ анижебеременныедетистуденты"! А то, что эти "анижедети" цепями лупили по безоружным ментам, у которых тогда еще не было даже ЩИТОВ!!! ПРЕДСТАВЬТЕ!! И лупили их металлич.монтировками и битами, зашвыривали булыжниками, прыскали прямо под маски ребятам в глаза из газовых баллончиков - так то фигня! Чё там!
Это же была "МИРНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ УКРАИНЦЕВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ В ЕВРОПУ!"
блядские продажные сми... Для них это бЫДЛО - МИРНЫЕ сука демонстранты!!! Европа довольна была! Ну вот и дождалась европа - пусть готовится принимать своих зацелованных в жопу, откормленных на майдане ДЕБИЛОВ и давно взрощенных ФАШИСТОВ!

Они думают, что и в ЕВРОПЕ можно будет ТАК СЕБЯ ВЕСТИ с полицейскими?!!! Зашвыривать камнями, хреначить битами, травить газом???
Да в Европе такую срань и БЛИЗКО не подпустили бы к администрации президента и к правительственных зданиям! Недоразвитую биомассу в Европе за нападение на милицию и тем более Беркут - уже разобрали бы на молекулы! Для начала водометом разгоняли бы толпу, а особо резвых, нападающих на полицейских, - забили бы дубинками, как минимум! За малейшее "поднятие руки на полицейского"!
И только на украине - ВООРУЖЕННОЙ ТОЛПЕ позволили всячески калечить солдат-срочников и бойцов Беркута - наблюдая, когда же у ребят лопнет терпение, и они ослушаются приказа - и уебут нахуй эту конченную толпу агрессивных уродов!!!
Но приказа не было - и силовики стояли, терпели... Под градом камней, бутылок с заж.смесью, под ударами монтировок, а потом и под обстрелом из катапульты. Стояли и не повелись на то, чтобы нарушить приказ и вломить дебилам по заслугам...
Дебилов позже и вооружили - даже огнестрелом, а мальчишки из ВВ и Беркута все равно должны были стоять! Против "мирных" демонстрантов, АГА...
Не страна, а дуроёбия! В Европу типа хочет - да по европейским законам вся срань майданная, которая нападала и калечила милицию и Беркут, - уже давно была бы осуждена на ХОРОООшие сроки! :yess: А в стране, где власть дебилы взяли, - защитники правопорядка в итоге еще и крайние оказались!
Тьху,млять! украина с ее новыми законами - это не страна!
незаконный министр обороны РАСФОРМИРОВЫВАЕТ подразделение "Беркут" по всей стране! Уже решение принято!
Ебанаты недоразвитые! Сами себе огонь под жопой разводят...




9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Это да, было и по новостям показывали, и инете фото очень много есть другой стороны.
Но, Свет, вспомни первую зачистку майдана, когда тот же беркут пошел навалом на студентов 30-ого ноября. Там еще не было ни касок, не бит, не палок. Там были безоружные дети. Вот после первой зачистки и появились каски с щитками и средства защиты.
Я ни в коем случае не оправдываю силовые методы, взрывы, оружие ни с одной стороны ни с другой. Я вообще пацифист по жизни, даже фильмы про войну редко смотрю.
Но тогда зачистка студентов возмутило и всколыхнуло всех, вот и имеем результат этого... плачевный.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Там еще не было ни касок, не бит, не палок. Там были безоружные дети.

О дааа... Этот миф так любят все евро и американские сми!!!
"АНИЖЕБЕРЕМЕННЫЕДЕТИ", одним словом.
А что ИМЕННО они делали - почему никто не хочет честно признать?!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, не надо никаких фото и видео - все давно всё знают. Материалов в сети предостаточно, в том числе и про разгон "мирных студентов". Кто хочет увидеть - тот увидит.
Тут проблема в том, что никто никому ничего никогда не докажет. И я это не просто так говорю, а исходя из собственного опыта. Я в прошлый раз, в 2004, была за майдан и абсолютно ничего не слышала. А сейчас я говорю с "майдановцами" и вижу себя в 2004)))) Это совершенно бесполезное занятие) Мне потребовалось 3 года, чтобы пелена спала с моих глаз и я увидела картину целиком.
Что касается вашего города и Крыма целиком, я за вас очень рада и в то же время обидно за свой родной город, где большинство не поддерживает переворот и насаждение "новых ценностей", но все кричат об этом только в социальных сетях(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Милана
первые студенты вышли на митинг 25 ноября. Они даже политиков к себе не подпускали. Возле памятника Шевченка отправили Кличка на все четыре стороны, послали прямым текстом.
А 30 основная масса была студенты. Очень много Сашкиных одноклассников было из КПИ и преподаватели с ними. Первые митинги действительно были мирными.
А потом хрень (извини за выражение) какая-то началась... Больно смотреть и вспоминать.
Мое мнение остается не изменным: куда бы Украина не примкнула, у каждого человека должна созреть сознательность в голове и начать с элементарного (не мусорить вокруг себя, не бросать бычки кудапопадя, уступать пожилым место и пр.) Вот тогда измениться страна и не важно уже тогда с кем она будет. Каждый должен начать с себя. Тогда ни майданы не нужны будут, не митинги протеста.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Света, я согласна с Tanti*. Материалов много везеде и кто хочет тот все понимает, а кто нихочет, свои мозги не вставишь
Я шоке от того как бойцов беркута на площади своих городов ставят на колени и заставляют просить прощения :confus: Это такие "цивилизованные" люди хотят в Европу! Ужас....
Но к сожалению, все это игра наверху и ничего более. Если бы Янукович не был "тряпкой", то ничего подобного б не было. Никто бы не взбунтовался, всех бы давно прижали....Но получилось вот что...


Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Недаром по сети гуляет подобное:
"Встретились два кума, один у другого спрашивает: - Ты на Майдан ездил? - Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил? - Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был? - Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер. - А Иван Петрович? - Да он же учитель, кто же детишек учить? - А Василий Васильевич? - Да он же врач - больных не бросишь. - Куме, а какая же скотина уже три месяца стоит на площади и говорит от имени народа?"

"Путин: - А у нас в России газ! А у вас?

Янукович: - А у нас переворот, вот.

Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!

Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!

Янукович: - А у нас переворот. Вот...

Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.

Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!

Янукович: - А у нас переворот... Вот.

Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот..."

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Insomnia**

Я шоке от того как бойцов беркута на площади своих городов ставят на колени и заставляют просить прощения

Я тоже это видела, так горько за ребят. Такое впечатление, что западные области дружно сошли с ума(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я шоке от того как бойцов беркута на площади своих городов ставят на колени и заставляют просить прощения

Когда я впервые об этом прочитала в сети, я не верила своим глазам, глядя на черные буквы.

Света, держитесь, иначе вас тоже поставят на колени. Я мало что понимаю в политике, да и не интересно мне это. Но, я достаточно знаю историю и понимаю, что может быть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Свет, не надо никаких фото и видео - все давно всё знают.
Да вот как выясняется - не все... А уж как УКРОсми преподносят все события - так вообще жесть!
Упорно продолжают называть "МИРНЫМИ" демонстрантами тех, кто разбивал мостовую и забрасывал безоружных ментов (даже бЕЗ ЩИТОВ сначала они были!!) И коктейли молотова, и цепи, и даже огнестрельное оружие - это всё, по мнению укросми - МИРНЫЕ демонстранты!

А сейчас эти "мирные" захватили склады с оружием на западной украине - и по всем городам разбрелось ВОИНСТВУЮЩЕЕ БЫДЛО, но уже ВООРУЖЕННОЕ АВТОМАТАМИ, ВИНТОВКАМИ и ПИСТОЛЕТАМИ!!!
Нам в Севастополе эта срань не нужна! Поэтому город уже со всех сторон окружен блок-постами, где дежурят и Бекрутята наши, и милиция - тоже с оружием, и фашиствующая мразь в город не будет пропущена!

Зато Севастополь, вишь ли, в Киеве назвали СЕПАРАТИСТАМИ!))))

Двойные стандарты!

big_1faa274e5f30795c3420140228101833.jpg


Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×