Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 114

Я уже большая, 42 :)

Милана

1 126 просмотров

А у меня сегодня День рождения :)
Я уже большая девочка, исполнилось 42. Ну, этот возраст я не ощущаю, мне все кажется, что я моложе)))) Да и обращаются многие незнакомые до сих пор "девушка" - приятно :yess:

Сегодня к нам приехали моя сестра Лена из Рузы с мужем, путешествие теперь сложнее - поезд, паром, автобус... Но ребята все равно довольны :) Мы их очень ждали, соскучились за год.
ДР отметим в субботу на море с шашлыками, а сегодня они нас с Мишкой вывели в стейк-бар, наелись так, что дышать тяжело :smexx:

Мы с Мишкой поправились, очень хочется не болеть, хотя бы каникулы не портить себе!

Смотрите, какое чудо мне ребенок подарил!!! Ему на др зимой гости подарили деньги, так вот он берег свою тысячу рублей, и сегодня с неё купил мне вот такой шикарный букет! Сам сходил в цветочный магазин, выбрал, отказался от предложения посыпать розы блестками - сказал продавщице, что мама любит натуральные цветы, а розы и так хороши, чтобы их еще портить блестками! :smexx: Очень интересные и ароматные розы, они как бы "плоские", бутоны не вверх, как обычно, смотрите сами:

big_667365d8a4a0606df720140702234619.jpg

А это красота от Василисы:
big_9630a3b0e0e27c859920140702234816.jpg
Вот эти более привычной формы, тоже пахнут.

Оставшиеся свои деньги Миша планирует потратить на подарок мне - купить новую мобилку! а то моя уже совсем дряхлая, глючит...Завтра хочет с сестрой Леной поговорить, и если они не покупали подарок, то предложит им скинуться на телефон, вдобавок к его сумме. Вот такой у меня сын! :clap:



10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

С днем рождения Светуль! :shamp:
Здоровья крепкого и исполнения всего задуманного!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляю, Ланочка! Такого сына замечательного растишь! Счастья вам обоим, здоровья и много подарков, и от друзей, и от судьбы!!! :happy::happy::happy::shamp::shamp::shamp::flowers::flowers::flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×