Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 155

Перелом(

Милана

296 просмотров

Съездила утром в травмпункт - ну что, таки перелом мизинца(((
Гипс не кладут, мизинец фиксируют вместе с 4-м пальцем каким-то спец.лейкопластырем, похожим на скотч)) И здоровый палец выполняет роль шины.
Ходить больно, но мне особо и не надо, только по квартире. Продуктов заказала в фирме доставки - красота! Сразу 20 кг всего привезли тяжелого - картошку и пр.овощи, сахар, крупу, йогурты-молоко и т.д. И стоимость доставки смешная, полтора доллара))

Нога такаааая красивая стала.... Миша настаивает, что надо сделать снимок на память))))) Пообещала, что завтра сделаю.

Училка в школу вызывала, побеседовать о его поведении - теперь есть законный повод не идти :)

Неожиданно получилось, конечно - дожила до 41 года, ничего ни разу в жизни не ломала! Это ж как надо было лететь в дверь, с какой силой и скоростью, чтоб ТАК впилиться! :crank::ranting: Ну что ж, всё когда-то случается в первый раз.
Теперь месяц ждать, потом на повторный снимок.

Вчера ехать в травму не могла никак - с дня рождения приехали в 10 вечера, утром в школу подъем рано. Оставить Мишку одного не могла бы, а с ним тащиться ночью - тоже не вариант. Сегодня народу вообще не было, все очень быстро сделали, на такси съездили.

Погода у нас - просто жесть! Никакого бабьего лета уже и не ждем... Миша в школу пошел в теплой осенней куртке и ботинках на меху - и жарко ему не было! Сегодня утром было всего ПЯТЬ градусов! :eek: И второй день подряд сильный ветер, постоянно пасмурно, дождь. Вчера он вообще лупил весь день без перерыва - мелкий, мерзкий, а при таком холоде и ветре вообще невыносимый!
Скорее бы лето)))



5 комментариев


Рекомендуемые комментарии

2Тигра Спасибо! Ничего, прорвемся. Было несравнимо хуже.
Вот что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было тяжело - так это 2010, когда в начале января узнали о том, что у бабушки IV степень рака... и в июне её не стало. А в конце 2011 - и дедушки... Вот ТОГДА были ужасные годы.
А все остальное после - это мелочи жизни, по большому счету.
Особенно в сравнении...
Палец заживет, оценки МИшка носит разные - от максимума до двоек, вот первую принес за всю школьную жизнь, в третьем классе - потому что "не успел всё написать на классной работе". Но я знаю, что он это ЗНАЕТ,решил дома моментально и без ошибок, так что не паникую. Хотя взбучку дома получает регулярно, причины имеются.
"А в остальном, прекрасная маркиза, - все хорошо, все хорошо" :smexx:


Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, и ты туда же :eek: то Вася, то теперь ты, ну зато теперь мы все трое поломанные :D только у вас пальцы, а у меня повыше, пятая плюсневая была, сестры, блин :wacko: а у Васи и плюсневая вроде ломалась, как у меня, так что, она нас переплюнула) Ну что, лечись, горным козлом не скачи, все заживет, главное не напрягать ногу, аккуратно ходить
А по поводу поведения Мишкиного, напиши в скайп-то, который я давала, может посоветует что-нибудь дельное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Выздоравливай!
Бабье лето у нас кто то украл.Мне вдвойне обиднее-это любиоме время года.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×