Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотра
    8 154

Наш отдых и немножко свежих фоток

Милана

343 просмотра

Всем привет! Вот и пролетели 2 недели, которые в Севастополе провели моя сестра из России Ленчик с мужем Андреем. Завтра рано утром уезжают((( Грустно :(

Ну а отдохнули мы с ними очень замечательно!
6 июля отметили на природе мой ДР - купила много хорошего мяса, сама замариновала по своему рецепту + овощи и закуски - наелись так, что дышать было сложно)) Лена с Андреем мне подарили небольшой мангал походный, вот мы на нем и жарили. Приезжал из Ялты мой друг университетских времен, Василиса тоже с нами была. Отмечали на диком пляже,заодно и покупались почти все.
Лена купила Мишке в подарок маску с трубкой для плавания в море - счастье ребенка не описать :)

Побывали на спектакле "Любовь и мудрость Диогена" - наши театры в летний сезон дают представления на сцене Древнего Херсонеса, под открытым небом - даже не столько на сцене (её нет как таковой), сколько на каменных рядах, где размещаются зрители - именно на тех развалинах, где и был театр у древних греков! Я думаю, все представляют себе древнегреческий театр - принцип архитектурный как в цирке: в центре выступают актеры, а вокруг рядами на разных ярусах сидят зрители. Для такого многовекового возраста театр сохранился очень хорошо! Мишка тоже первый раз в таком театре был, сказал, что необычно и интересно (хотя местами начинал нудить, что устал) - но это и понятно, спиной опереться не на что)))

Устроили поездку по ЮБК (Южный берег Крыма) - заказали машину с кондишкой, водитель был просто душечка))), скинулись - и на 10 часов уехали из города! :) Посетили Байдарские ворота (высоко в горах, оттуда открывается панорама половины Южного берега). Потом спустились к церкви в Форосе (тоже высоко на горе расположена). Оттуда поехали в Ливадийский дворец, наши гости с Мишкой были на экскурсии по дворцу с гидом, я уже не пошла, т.к. была там несколько раз - а для них это было впервые. Потом водитель отвез нас на чистейший пляж в Форосе - КАКОЕ там море..... Непередаваемо! И там мы провели ДВА ЧАСА! Домой вернулись к 7 вечера ( выехав в 9 утра) - уставшие, надышавшись потрясающим воздухом на ЮБК, и довольные!
Ребята брали Мишку несколько раз на море, водили в парк развлечений,в общем, всячески баловали поросенка))) А сегодня вечером на пляже Мишке сделали татуировку хной (он давно хотел) - на предплечье нарисовали дельфинчика, так Миха теперь горд как слон! :smexx: Она держится около 2 недель,будет воображать теперь))

Сегодня Лена с Андреем меня вообще сразили наповал - подарили мне в честь ДР фотоаппарат!!!! :eek: Сказать, что я была в шоке - это не сказать ничего... До сих пор в голове не укладывается! Рада безумно, опять смогу фоткать Мишку и разные моменты нашей жизни! :clap:
Так что теперь в журнале будут фотки, как и раньше!
А пока хочу показать немножко, что Лена с Андреем на свой фотик снимали.

Мы с Леной около Форосской церкви, Мишка за деревом, а далеко внизу - море:
big_8e13617e771254f84520130713004947.jpg

Счастливый Мишка после прыжка с пирса в море)))
big_99709c4c434de9018e20130713005144.jpg

В комментах еще немножко покажу :yess:



11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ленчик с Михой на диком на пляжУ)))
big_dd618a4d852a2374f720130713012719.jpg

Лена и ПрЫнц на коне))) Это во время гулянки в парке, куда Лена его водила.
Зацените, какое выражение морды у коня! Позирует, смеётся и подмигивает! :smexx:

big_a9131b78b8856dd26520130713013041.jpg

Миша около бочки Диогена :) После спектакля в Херсонесе успели заснять на фоне реквизита:
big_0bad5735431fd4fbd620130713013322.jpg

А это они с Леной - за ними внизу стены древнего Херсонеса, но их не видно, к сожалению, - зато видно огни города ))
big_9f41da3f8994ace2e320130713013722.jpg

Андрей сфоткал нас в ночИ на фоне тех стен, где давали спектакль. Лестница - это часть представления, по ней Диоген забирался в огромное дупло дерева, чтобы там никто мыслить не мешал)))
big_c3c4835f2edd5cd40b20130713013854.jpg

А Миша успел по лестнице даже к дуплу взобраться, но гневный дядечка-реквизитор сиплым шепотом кричал "Снимите его оттуда немедленно!" Так что влезть вовнутрь не получилось, сфоткан в процессе спуска)))
big_b5ab9b8890e1421ce920130713014405.jpg

А это Миша после купания в Форосе, в парке санатория - такое необычное дерево там растет! Ствол изгибается совершенно нереальным образом! На фото только часть, а дальше оно опять уходит вверх!
big_af34109aa01e33de0a20130713014634.jpg

Как только я освою новый фотик - будут и мои кадры :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сестра очень на тебя похожа. Родная? Мишка какой длиннющий стал! Мой Ваня тоже с пирса сигает, в глубину :wacko: Боюсь за него, а с другой стороны понимаю - что за мальчишка, который вырос на море и не ныряет с пирса?! :D У них это в крови уже.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дельфинка***Юль, сестричка сводная - у нас общий отец. Но она мне намного ближе и роднее, чем Василиса, которая родная, от общих родителей... Ленке 30 исполнилось, мне 41 :) Ну я вроде на 41 не выгляжу :aiaiai: , а уж Лена на 30 - тем более))) Недавно видела в инете подборку фото выпускниц этого года - жесть, такие "тёти-лошади"... Ленка в школе работает, англ.яз преподает - так она выглядит моложе многих выпускниц! :smexx:
И МИха, и Илюшка Василисин Лену просто обожают!!!

что за мальчишка, который вырос на море и не ныряет с пирса?! biggrin.gif У них это в крови уже.

Да, это точно... Мишка вообще с раннего детства море полюбил, невозможно было вытащить! Ну а плавать я его учила с 3 месяцев, он под водой проплывал всю ванну))) А сейчас еле помещается в неё по длине :smexx: В море плавать научился хорошо и быстро, заплывает далеко со мной рядом, с пирса стал нырять с прошлого лета, кажется. Или с позапрошлого, уже не помню)) Причем, ныряет не просто "бомбочкой" или солдатиком, а именно головой и руками вперед. Я еще с самого детства называла его "морская блоха" :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тебя до ужаса мало!!!! Миха просто уже жоних!!!высокий такой! Какой рост?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Гуся** Светик, меня мало, потому что Мишка часто ездил с Леной и Андреем, я болела дома, с ними не зедила, они его "выгуливали" сами - за это им огроменное спасибо! Вот с поездки по ЮБК немножко и меня есть))
Ну и фотоаппарата у меня не было! Мой же сломался(( Но спасибо сестре и ее мужу - подарили мне на ДР фотик! Так что дальше будет и меня больше :))))

Рост Мишки не знаю, надо будет померить- такое впечатление, что он уже за половину каникул подрос еще)))) Но длинный - да.. Был мне четко до подмышки макушкой, а сейчас уже чуть выше. А я - 175 ростом))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дааа, давно я тут не была! Много же у вас с Мишкой новостей!!! Мишка такой взрослый вырос, обалдеть! А тебя действительно мало, а я ТАК соскучилась!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Juliet
Юльчик, родная ты моя, а уж как Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!! Пыталась сегодня в скайп выйти - в 7 вечера все ок было, с сестрой говорила, а на наше время какие-то проблемы, не открывается, и всё тут! :ranting: В следующий вторник буду пытаться часов в 9 вечера по нашему времени включиться! Может, ты здесь прочитаешь? Мой новый тел: +38 095 177 08 67

А тебя действительно мало
Ну ничего! Я ж как тот почтальон Печкин - "это у меня велосипеда не было")))) А теперь, когда Ленчик подарила фотик - будет и меня больше))) У Михи уже чешутся руки пофоткать меня)))))))

natsav**
Замечательные фотки!
Спасибо, Наташ!

Вы безумно хороши

Ну это ты мне льстишь... Мишка - да, хорош чертяка)) И природа Крыма ))

А я с зимы, после операции, набрала 7 КГ!!! Это просто жесть! Сегодня у Василисы взвесилась: 72 килограмма, пи..дец просто! Я такого веса у себя вообще не помню....Понимаю, что при росте 175 это ещё как бы в пределах нормы - но блин, меня это бесит, мне мешает чертов лишний жир!
Я чувствовала, конечно, что набрала лишнего,сидя дома без беготни по ученикам, - но чтобы СТОЛЬКО.... :eek: Думала, около 5 кг. Пришла домой злая и расстроенная.
Ведь ем-то не много! И жареного практически не делаю ничего, чтобы Мишке полезно было! Жирного ничего не едим. Или тушеное, или в духовке в фольге. Овощей свежих много едим, мясо-рыба-курица, часто даже без гарнира - даже не хочется ни ему, ни мне! Ну ребенку конечно фруктов разных, я редко абрикос-персик съем... Вермишель он вообще разлюбил в последние полгода, а себе я её тем более отдельно не варю! Всякие булки-печенье-конфеты и пр. сладкое - я ВООБЩЕ РАВНОДУШНА по жизни, этого НЕ ЕМ! И не потому, что худеть надо - а просто вообще не люблю!

На лице ничего не отразилось, все ушло в промежуток между грудью и бедрами, в основном, - т.е. на животе осело + на талии, ну и верхняя часть бедер, но даже там незначительно. Придется качать пресс... О Боги... :cryyy:
У кого есть нормальная диета, опробованная и действующая?! :hellp:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Слушай, ну реально эфективно крутить обруч! Пресс качать- талии не будет тонкой!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, телефон у меня! Я обязательно маякну! Целую крепко вас обоих!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Гуся**

Пресс качать- талии не будет тонкой!
Да, но чтобы лишние кг с живота убрать - таки придется качать пресс)) Ну и обруч вдобавок.

Juliet Отлично, буду ждать!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×