Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 113

В 45 "ягодка опять" не дозрела ещё, только 41

Милана

397 просмотров

Ну вот уже 41 :)
Цифру эту не знаю лично, мне она чужда и непонятна. В паспорте возраст, в зеркале - Лана))) Зеркало у меня не из сказки, не льстит ни разу, оно у меня строгое и придирчивое, вредное, сцукО - но справедливое :D И я ему верю больше, чем цифрам в паспорте :)
Окружающие тоже видят Лану, а не цифры в паспорте - постоянно обращаются "девушка" :P И в транспорте, и в магазинах, и на рынке, и всюду, где есть люди))) А что самое приятное - это часто говорят женщины примерно моего возраста.
Мелочь - а приятно)))

День рождения пока не отмечали, ибо в Севастополе уже неделю ливни с грозой, а я хочу и планирую отметить на природе, у моря - с шашлыками, костром... Ждем погоду и терзаем прогноз))) Перенесли отмечание на выходные - ну должно уже наладиться всё, сколько ж можно дождям лить! Их все ждали в мае, ну ещё в начале июня - а сейчас уж точно не надо нам такой погоды! :no:
Приехала сестра с мужем из России - сделали мне сюрприз, в ДР заказали суши всяких-разных, посидели-пообщались до утра))) Спасибо им - подняли настроение! Я ничего устраивать не планировала дома, ждала погоду и чтобы шашлыки сообразить на море)) А погода - ппц. Такого безобразия в июле я не помню((( Вроде 41 год - это еще не старческий склероз! Наверное, память девичья :smexx: Но правда - на 2 июля всегда было солнце и жарко!

Фотик сломался, глючит. Вряд ли будут фотки с ДР. Да и ладно - было бы здоровье, а то "лапы ломит, хвост отваливается"... В четверг буду знать результаты флю и анализа крови.
Кашель вдруг возник, и ничего не берет его уже 10 дней, даже антибиотики!
Держите кулачки, а то что-то стрёмно мне... Хотя держать их бесполезно, если уже болячка есть... Но я надеюсь, что нет!
Врач слушала в субботу и сказала, что хрипов нет, а значит, и воспаления лёгких нет. Одно из моих опасений отпало!

Самое страшное из возможного даже озвучивать не хочу, но боюсь до потери сознания, - причем в прямом смысле, уже дважды умудрилась.. ((( ..Запрещаю себе даже думать о таком - но попробуй запрети голове не думать, если она думает.. Жду четверга, когда пойду к врачу и узнаю результаты анализа крови и флю. И чем ближе четверг - тем страшнее.
Разум говорит, что не может быть этого, потому что кровью не кашляю, лимфоузлы нигде не увеличены, температуры нет, и кашель сухой, "непродуктивный", так сказать... И даже возможных контактов с больными не было - сижу дома, в транспорте не езжу, ученики приезжают ко мне домой, никаких баров-дискотек и пр, никаких контактов нигде. Круг общения очень узкий и постоянный.
А в то же время знаю, что украина по этому заболеванию одна из первых в Европе, и почему-то Севастополь в "лидерах" по статистике...((( И нормальные люди из благополучных семей тоже заражаются - в том же транспорте, на рынке, в магазинах - если больной покашлял-чихнул. В общем, боюсь и много думаю...
Будете смеяться - но чем больше думаю и читаю, тем меньше кашляю)) А спать ложусь - и начинается... Кашель чуть ли не до рвоты, и так мучаюсь часа два минимум. Под утро засыпаю вообще без сил - могу проспать до обеда. Мишка на завтрак ест йогурт с творогом, или делает себе мюсли с молоком подогретым, а к обеду уже меня будит, мол, хочу обедать)) Я грею суп, кормлю обедом - и могу опять лечь спать. Какой-то полный упадок сил, могу так и до ужина спать.
Я очень устала за прошедший год - 2 операции тоже не прошли бесследно.... И когда в каникулы не надо вставать в 7 утра каждый день - можно спать хоть с утра до вечера! Потому что у нас погода весь июнь была "не летняя" - то холодно с дождём, то ураганный ветер без дождя, но сметал даже рекламные стенды, то дико жарко и ливень с грозой - тоже погода не для похода на море. Да еще и Мишка болел половину июня, а потом и я заболела.
Мы еще ни разу в море не купались.

Такое вот хреновое начало лета(((



14 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Светланочка! С Днем рождения тебя, дорогая! И пусть все твои опасения не подтвердятся, здоровья тебе огромного и Мишутке твоему!!!
http:
lori-0003118368-ynd.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светуль, с днем рождения тебя! :shamp:
Здоровья тебе крепкого-крепкого, финансовой стабильности и женского счастья! Пусть сбудутся все мечты! :morgalik:
И выздоравливай поскорее окончательно! Все хорошо будет... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Миланка, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, душевного равновесия и много-много ДЕНЕГ! И даже не пытайся отпираться от вышесказанного :vertag:

:torrrrt::happy::mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Кашель вдруг возник, и ничего не берет его уже 10 дней

аллергия не может быть? У меня было: бронхит 2 месяца качал, а оказалось аллергия на ГСМ. на каком-то судне на рейде танки мыли, масляное пятно дошло каааак раз в то время когда мы были на пляжУ, я и надышалась. Сыну с мужем ничего (а они у меня основные аллергики), а меня вышибло из колеи. Тоже и на флюшку бегала, и что только не передумала. А всего-то, достаточно было одной таблЭтки супрастина и я снова в строю.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, благополучия!!!
Держу кулачки, чтобы кашель скорее прошел@@@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лан,с Днём Варенья!Здоровья тебе побольше!!!!Будь всегда такой-умницей,красавицей!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy:

И чем ближе четверг - тем страшнее.

я поняла про что ты.
Не думай про это.
Действительно Украина на первом месте,но при хорошем иммунитете,правильном образе жизни,даже если встречаешься с болезнью,твой организм её переборет.
У меня был такой сухой кашель,оказалось,что это проблемы с носом.
Так что давай выздоравливай поскорее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Днём Рождения Ланочка!!!! Счастья тебе и крепкого здоровья! Отвлекаться побольше, поменьше думать о болячках, и пусть они сами пройдут. :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛАНЧИК!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!

Мишане привет от нас :victory:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светочка, дорогая, прости опоздуна. :worthy:
С днём рождения тебя, всех благ и здоровья. Сынуля пусть растёт и радует, он у тебя такой умница. Исполнения желаний, успехов и побед! Пусть наступит Счастье! :happy::happy::happy::happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×