Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

У нас с Мишкой у обоих уже хрипы в легких

Милана

359 просмотров

Вчера совершенно не было сил никуда ехать, чувствовала себя дрянно... А температура так и продолжает держаться у нас обоих. Сегодня на такси поехали к зав.отделением пульмонологу - ну что, результат ппц.
У Мишки из-за долбанного вируса пошло осложнение - врач наслушала у него хрипы с одной стороны побольше, с другой - в самом начале процесса.
Попросила её и меня послушать за отдельную плату - тоже кашель, как у него, и темп.держится, слабость ужасная.
- А у тебя еще хуже((( С обеих сторон явно слышно, слева больше. Срочно оба начинайте пить антибиотики!

Ну вот, накупила сегодня прописанных лекарств для нас двоих почти на 60 долларов сразу. Это не считая того, что уже было куплено и выпито за прошедшую неделю! Мрак какой-то! Лечимся((((
Конечно, ни о какой моей третьей операции и речи быть не может сейчас. Видимо, придется переносить на осень, т.к. летом тоже делать не будут из-за риска инфекций.

Вот такие новости :(



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

выздоравливайте!
Не расстраивайся насчёт антибиотиков,после гриппа часто идут осложнения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Выздоравливайте скорее! Может, у вас дома атмосфера какая-то нехорошая? Воздух сухой, например чересчур? Увлажняй, проветривай чаще, больше пейте. Здоровья вам!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки! Из-за антибиотиков я не расстраиваюсь - я жалею, что не поехала к пульмонологу РАНЬШЕ! А тупо поверила участковой и лечила ребенка, как она сказала. :ranting:

Атмосфера у нас дома нормальная - отопление уже 2 недели назад отключили, так что сухим воздухом и не пахнет. В комнате 20 градусов, проветриваю постоянно, укутывая Мишку по уши в одеяло.

Антибиотики сделали свое дело - сегодня темп. у него не поднималась выше 37, у меня 37.4 было Но это уже не 39)))
Кашель у Мишки до сих пор жуткий - просто "лает" горлом, ничего не откашливается! Странно! У меня, по словам врача, хрипов гораздо больше, но я уже кашляю иначе, а он все никак не размягчит свой кашель - уже СТОЛЬКО всего пьет из лекарств... Продолжаем лечиться, завтра за уроки засядем - за неделю кучу всего пропустили и накопилось... А уже конец года на носу, училка каждый день дает то самостоятельные, то контрольные.
Скорее бы лето.... Так устала от всего - слов нет(((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сегодня чеки из аптеки подсчитала за время этого вируса - ровно неделя прошла! Итог - без одного доллара 100! :eek:
Пздц какой-то... :cryyy: На аптеку за неделю....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, ну вот(( опять траты у вас( ну хоть хорошо, что помогают антибиотики. Мне вот тоже лечиться надо, еще на сессии делала снимок головы, там нашли кисту :eek: но очень маленькую, сказали, что это не фатально, скорее всего вообще врожденное, но еще нашли вегето-сосудистую дистонию, лечение назначили, все никак не начну, работы очень много было, плюс там внутричерепное давление, но вроде не очень большое, к окулисту ходила вчера, вроде все более или менее, снимок шейного отдела позвоночника делала еще, массаж назначили, с понедельника вот начну, плюс лекарства куплю и начну уколы делать , тоже по деньгам весело выходит, там одно лекарство стоит пипец сколько, но оно реально хорошее, его даже инсультникам выписывают, должно помочь. Сегодня мы с Андреем открыли велосезон, с другом и его двумя друзьями, так что, обогатила свой мозг кислородом)) Вы давайте поправляйтесь быстрее, кашель в принципе долго проходит, такой, как у Мишки, у меня похоже было, очень долго проходило, и даже сейчас еще бывает подкашливаю, хотя уж месяц прошел.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

:mascha: Лан, выздоравливайте уже, весна на дворе! Метелкой за дверь хворобу выгоняй. Загостилась она у вас, пора и честь знать!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С праздником Победы!!!!
Милан,дико извиняюсь,что не отвечала...я чет в такой запарке,что прихожу с работы,выучу уроки и уже сил ни на что не остается...Не помню,на что отвечала на что нет.Я еду в Парус в Гаспре,да,цена как ты пишешь,около 2 тыщ с человека в сутки и с ребенком придется брать номер двух местный.Но насколько я изучила,лечение в Парусе никакое и цены поэтому еще не очень высокие,в остальных санаториях еще дороже.Судя по отзывам хвалят -Жемчужину в Гаспре,Днепр,Форос в Форосе...Я выбрала Парус из за цен,пляж там хвалят ну и воздух...мне больше ничего не надо.Значит с 22 июня по 27 я в Партените,а с 27-4 июля в Парусе.Надеюсь все сложиться .ТТТ,Как у тебя дела,пиши.
Еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×