Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

Вирусная угроза на сайте - только у меня орёт??

Милана

310 просмотров

Любой журнал открываю - антивирусник орёт "Вирусная угроза была обнаружена" . Блокирует какой-то Троян с сайта, но хоть даёт зайти! При открытии своего жура, при отправке сообщений в другие - та же фигня.

ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК?

Кстати, смайлы ставить не даёт...

У нас в пятницу еще одна новость - у Мишки зрение упало... (((((

Были у окулиста, долго проверяли, капали атропин, снова проверяли... Результат не радует - на начало первого класса оба глаза было зрение ЕДИНИЦА, сейчас левый стал видеть хуже на 2 строчки(((( И правый - на одну. Это только второй класс заканчивается... Прописали капли + купила очки тренировочные - черные с мелкими дырочками на стеклах (ну там не стекла даже, а пластмасса какая-то) . Надо их носить каждый день по 30 минут в два захода.
Поразительно, но они действительно помогают глазным мышцам! Пока в кабинете сидели, врач писала в карту, я сама на таблицу посмотрела и офигела - левым глазом вижу все на ЕДИНИЦУ, а правым - даже самые большие две буквы в первой строчке расплываются!!!! Врач говорит - а оденьте вот эти очки и посмотрите еще на таблицу. Одела - в НИХ увидела правым глазом АЖ ПЯТЬ строчек сверху четко !!!!
В общем, сказала она нам по очереди их носить для тренировки и разгрузки. И ему в справке указала, что СИДЕТЬ НЕ ДАЛЬШЕ ВТОРОЙ ПАРТЫ!
А то наша училка его засунула на последнюю и довольна.



6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Лан, может тебе от сглаза сходить полечиться с Михой? Ну это ж просто что-то нереальное - столько напастей и все сразу, да с последствиями. Просто от чужих людей услышала бы не поверила, что на одну семью может так сыпаться одно за другим. Может завидует кто, может гадость какую в квартиру подложили, больных хватает. Квартиру "почистить" и себя с сыном. Можно у бабки, можно у космоэнергетов, а лучше и там, и там. Ну просто других объяснений не представляю.

Может со стороны мужчины пришло - ты рассказывала года 1.5 назад, что не свободен, может его жена постаралась. Просто было на моих глазах подобное, но не настолько глобально.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Про вирусы - у меня ничего не обнаруживает, но если захожу в чей-то журнал, потом выйти назад сразу не могу, приходится через избранное выходить :wacko: А вчера вообще конфа меня не пускала.
Такие тренировочные очки у моей мамы есть, у нее зрение тоже постепенно падало, после занятий в очках перестало, на одном уровне держится. Очень эффективная евщь! Пусть МИша не ленится и тренирует глазки. :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня тоже вирус :( , я уже тему в Администрация, ау создала <_<

(и цитаты выделять не могу почему-то :???:)

Про зрение, вообще конечно :( Мы- то давно очкарики, но вроде выправляется по-тихонечку, но чтобы падало - это хреново :( Но хорошо, что уже наблюдаетесь, главное не упустить дальше. Может вам тренажер поможет. Тем более девочки пишут, что помагает это :super: А у училки стребовать пересадку на первую парту обязательно :vertag:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
И ему в справке указала, что СИДЕТЬ НЕ ДАЛЬШЕ ВТОРОЙ ПАРТЫ! А то наша училка его засунула на последнюю и довольна.

единственный плюс....а очки тренировочный у меня были, я от ни в обморок падала,не могла в ни читатть, голова кружилась!
Не переживай сильно, должно все восстановиться!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

На форуме вирус - цитаты делать не дает! :ranting: Но смайлы вроде уже могу ставить. Цитаты "вручную" копирую-вставляю.

Лан, может тебе от сглаза сходить полечиться с Михой? Ну это ж просто что-то нереальное - столько напастей и все сразу, да с последствиями. Просто от чужих людей услышала бы не поверила, что на одну семью может так сыпаться одно за другим
Тань, да я не представляю себе, как "лечиться" от сглаза. Я от таких дел далека - на городском форуме посмотрела тему "бабки-целительницы". Так народ такое пишет - что ну его нафиг туда соваться! Это же можно бесконечно "разводить" на деньги и говорить, что необходимо снять то, убрать это, а у вас "проклятье-заклятие на то-сё" - нее.... Я в такое даже лезть не буду!
Честно сказать - я боюсь этих "бабок" как Класс таковых!)) :eek:
Я человек очень впечатлительный, а если тётя-хороший психолог мне "расскажет", как печальна моя судьба и сколько потребуется усилий и средств "снять всё" - я ж могу и поверить... А судя по отзывам на форуме у нас - сплошные аферисты и вымогатели! Почти одно и то же всем втюхивают по "диагнозу"! Да ну их... Не хочу.

У нас все проблемы ОБЪЯСНЯЮТСЯ с точки зрения медицины аж бегом, понимаешь? Если бы что-то аномальное было - тогда бы задумалась о "нестандартных" методах лечения. А так... Ничего нового! Он у меня так всегда болел - с 2,5 лет! И даже чаще и тяжелее... Тогда он перенес мононуклеоз, который иммунитет очень сильно подрывает. И понеслось. А потом у Мишки мононуклеоз был ВТОРОЙ раз - за несколько месяцев до 6-летия, мы в больнице лежали. Это ВИРУСНОЕ, это подтверждается анализами. Такое "наслать" невозможно - это диагностируемое заболевание...
И все его вирусы - они же тоже имеют симптомы, они подтверждаются анализами крови. В школу часто ходят БОЛЬНЫЕ дети - вот и идет процесс...
Наша начмед поликлиники, подруга моей матери, постоянно меня консультирует, Мишку смотрит, лечение прописывает - так вот у неё внучка 10 лет болела ТАК же часто, как Мишка! Хотя все в семье - врачи! А после 10 лет переросла, пошло на убыль...
Может завидует кто, может гадость какую в квартиру подложили, больных хватает. Квартиру "почистить" и себя с сыном.
В квартире "чужих" не бывает. А вот насчет "почистить" - я думаю в церковь пойти и поговорить ТАМ, попросить, чтобы это сделали.

Может со стороны мужчины пришло - ты рассказывала года 1.5 назад, что не свободен, может его жена постаралась.
Мы уже 2 года как расстались, это во-первых.
А во-вторых, его жена не знает не то что адреса моего - даже фамилии не знает, и даже сам факт этих отношений не стал "фактом". Так что вряд ли. И еще раз уточню - Мишка ВСЕГДА часто болел, ещё задолго до появления в моей жизни того мужчины.
ПОСЛЕ того - он не стал болеть чаще. И после нашего расставания тоже не изменилась частота подцепки вирусов.

МОИ проблемы с рукой и ногой - тем более имеют ОЧЕНЬ БАНАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ, никакой мистики. Я об этом писала.
На руке вылезла гадость от того, что поднятие больших тяжестей, чаще всего - резкими движениями. Это понятно ( с болезнью бабушки и деда). А нога - обычное падение "на скорости"! Клей от обоев на полу был очень скользкий((( Я просто УПАЛА там, потому что бежала и подскользнулась.
Я вообще-то человек довольно мнительный, вплоть до того, что я могу выйти из автобуса, если мне не нравится кто-то пассажиров, кидающих взгляды в мою сторону. У меня хорошо развита интуиция, я какие-то вещи могу даже предвидеть. Могу почувствовать негатив - и "защиту" поставить, и как можно быстрее покинуть такое место.
Но в данном случае - я не чувствую какой-то угрозы, у меня нет какого-то внутреннего беспокойства, я умом понимаю, что эти болячки ничем не отличаются от того, что было у Миши и раньше. И моя интуиция тоже молчит, не грешит ни на кого, не "орёт", как антивирус на компе)))
Но интуиция не СПИТ - это точно! Хочешь пример? Обхохочешься!
Сейчас новую тему напишу))) Добро пожаловать :smexx:

Девочки, на вторую парту Мишку пересадили в тот же день, как он справку принес :) Очки черные " в дырочку" носить надо не при выполнении дом.заданий - а в свободное время. Он в них такой прикольный - "крутой", куда там)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×