Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотра
    8 154

С нашим праздником, девочки!!!

Милана

327 просмотров

Дорогие девчонки! Поздравляю вас с нашим праздником! :shamp:
Будьте всегда счастливыми, красивыми, любимыми, и главное - здоровыми!!!! Пусть детки радуют, любимые мужчины пусть не только 8 Марта дарят цветы и подарки, а ценят каждый день вашу заботу и любовь к ним!

big_92d0fab9a777bcd27420130308152457.jpg



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

:) И тебя поздравляю с праздником, желаю отличного весеннего настроения и исполнения желаний! :coctail:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лана, спасибо тебе большое за последний коммент к моему посту о Ване! Мне очень помогло, я ж не педагог, в психологии тоже мало понимаю, и вообще я малоразговорчивая :D а Ваня как раз такой человечек - с ним беседовать надо. Объяснять! В принципе я его тоже в магазин соседний могу отправить с денежкой и попросить купить хлеба, молока, еще чего-то необходимого. Но это рядом совсем,в нашем доме практически, а Миша твой на рынок идет - молодчина! Мужчина! :clap:
Выздоравливайте давайте скорее! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дельфинка***
Юль, да ну за что благодаришь, перестань) Мы же тут "зимнички-2005" уже сколько ЛЕТ читаем о детях друг друга, уже тут многие, как родные :)


Но это рядом совсем,в нашем доме практически, а Миша твой на рынок идет - молодчина!
У нас около дома - и магазинов масса, и рынок тут же. Главное, что дорогу переходить не нужно, все на нашей стороне. И ряды с вещами, и в другую сторону - продуктовый рынок. А Мишку там многие тетечки-продавцы знают и помнят еще с моей беременности, можно так сказать)))) Ну и некоторые - с тех пор, как я с ним в кенгурушке выходить на рынок стала, а он пытался сам с прилавка брать что-то, сидя лицом вперед :D Потом в коляске, потом за ручку, - ну вот и сам теперь ходит за покупками.
Сегодня опять - список написала, 100 гривен дала - и вперед... У меня опять нос потек, чихаю бесконечно, еще и ячмень на глазу вылез и темп. под 38 - ну куда мне на рынок..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×