Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотра
    8 154

МОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАЛЬЧИКУ - 8 ЛЕТ!

Милана

852 просмотра

Моему сыну, радости моей и гордости, счастью моему – 8 лет!!!
Мишутке, Мишане, Михе – ВОСЕМЬ… Держите меня семеро, а лучше – восьмеро)))
Я не могу поверить!
Отгуляли ДР отлично :torrrrt::happy::shamp:

В 6 к нам пришли Василиса с Илюшкой, Мишка показал подарки – счастлив, как … не знаю даже, с кем-чем сравнить! Дети наигрались по полной программе.
Бабушка Света (моя мать) ребенку прислала 100 долларов на подарок к ДР еще летом, у него было время подумать, что он хочет на эту немалую сумму… Давно все уши прожужжал – ПЛАНШЕТ… После НГ сестра мне отдала деньги, я по сайтам интернет-магазинов искала и нашла, как раз за 800 гривен. Добавила 200 гривен на роутер, теперь счастья выше крыши… Я и сама немного «подсела» на планшет, прикольная штука! Этакий мини-компьютер, на самом деле.

В этом году мы решили спросить у Мишки, ЧТО он хочет на ДР, чтобы подарки были именно те, которые хочется. Сестра сказала, на какую сумму она рассчитывает – Мишка на эти деньги выбрал синтезатор, очень захотел... Его и получил))) За 20 долларов в нем – прилично возможностей! Несколько октав + разные ритмы можно подключать + разные мелодии сами по себе слушать + записывать свои мелодии, добавлять звучание разных инструментов и слушать потом. И микрофон есть – хочешь пой, хочешь ори (чем они и занимались сегодня :histeric: ), и много всякого-разного! Очень доволен!!!

Классно стал изображать бит-бокс, или бумбокс, или как это называется, простите «нашапманенную маму»… забыла слово – ну когда человек в микрофон типа отбивает ритм и звуки разных ударных инструментов изображает, ритм и пр.? Ну вы поняли, наверное)) Хорошо изображает, поросенок! :bkeh:
От меня он знал, что я к планшету покупаю этот роутер. Но конечно, не могла оставить ребенка без еще какого-то сюрприза))
У начальника попросила авансом денег за 2 недели вперед + получила то, что уже за тексты заработала. Согласился, к моему удивлению – он ваще-то мужик прижимистый. Если я наработала на 288 гривен – именно столько и переведет, а не 290. Даже 50 центов никогда не добавит, для ровного счета, так сказать. А тут даже на такое согласен был)) Ну я работаю на него третий год уже, и работаю хорошо. А у него еще и ДР 1 февраля тоже)))

Короче, пошла я в магазин игрушек и накупила Мишке подарков! День рожденья – праздник детства… как в песне пелось. И когда, как не в детстве, устраивать нашим любимочкам сюрпризы))) Да и раз в году можно! Он это заслужил, чтобы мама на 50 долларов, заработанных по ночам за компом, ему подарила то, что он действительно хотел! Очень его люблю!
На фотках увидите часть подарков, всё не фоткали, не успели. На фото нет планшета (уже на зарядке стоял), нет детского набора кегельбана, двух Монсуно и набора археолога (из гипсового кирпича будет добывать динозавра по частям, а потом собирать его в единое целое). Пробовали мини-археолога, из яйца надо добыть динозавра, который еще и светится в темноте. Очень впечатлился, захотел побольше набор - ну вот теперь пусть добывает-откапывает))) Молоточки, ломики и прочие инструменты прилагаются. У меня выманил старую кисточку от румян - сдувать пыль веков :smexx:

Из магазина шла с двумя большими пакетами ( в одном синтезатор от сестры, за ее деньги, но покупала всё я одним разом). А эта мося любопытная в окне балкона маячила, ждала, следила и пряталась)))
Ох радости было, когда я по одному подарки доставала… Доставала и доставала… :new-russ: Из кухни в комнату приносила и приносила :super:

Какое же это СЧАСТЬЕ – видеть эти глазки, горящие от нетерпения, а потом восторг, взвизгивание, крики «мамочка, откуда ты могла знать, что я ЭТО тоже хочу????!!!», обнималки-целовалки - а потом еще несколько раз подряд таких сюрпризов, как Дед Мороз из мешка, всё достаю и достаю… Ох, эмоции через край были и били… У Мишки от подарков, а у меня – от радости за то, что он так счастлив!

Это было днем. А вечером торт со свечкой-цифрой 8 и еще в торт фейерверки цветные – вот визгу-то было у детей!!!! ))) Мы с Васей Шампанского, дети сок – и поехали гулять в Муссон (развлекательный центр).
Там мальчишки накатались на разных аттракционах, поиграли на всяких детских автоматах и пр. А потом мы пошли в суши-бар «Золотой Дракон» на праздничный ужин, собственно))
Это было оговорено и одобрено общим решением заранее. Мишка хотел где-то "посидеть", поесть суши и пиццу, я тоже это люблю, Вася просто «тащится» от роллов и пр., и даже Илюшка-малявка очень любит это всё. Ну родственники мы, чё там :morgalik:

Так что выбор был прост – в Золотой Дракон. Он в 2 шагах от Муссона. Там наелись вкусностей, дети подурковали около нескольких аквариумов, сфоткала немножко.
Домой ехали на такси и зашли в 1.20 ночи… Время пролетело незаметно – но мы и стартанули поздновато, почти в 9 вечера. Позвонила мама, говорила с Мишей, потом со мной и Васей – короче, на час мы задержались.

Забавное совпадение – примерно в 1.20 ночи я восемь лет назад отошла от наркоза, и мне опять приложили к груди Мишку :yess:
Ну что добавить – все довольны, именинник счастлив и пребывает в эйфории от такого кол-ва неожиданных подарков – а что еще надо матери для счастья?! Только чтобы не болел! :worthy:

Заходите в комменты на фотки!
Только не пугайтесь качеству – у меня аппарат накрылся совсем… Отработал 7 лет без единой поломки, а теперь начал выдавать фотки « в полоску», типа эффект жалюзи местами((( Мастер сказал, что это уже капец «материнке», отслужил своё фотик... Жаль...
Но сегодня все равно пыталась снимать – что-то получилось, общее настроение видно, моськи узнаваемы, да и все равно на память останется!
Мишка приглашает, вон руку протягивает всем)))) Заходите!

7ce12919a64e.jpg

И зацените креатиФФ в прическах у пацанов от одного мастера)) не знаю, пустят ли в школу с таким – пока мы об этом не думали))))



27 комментариев




Рекомендуемые комментарии

Мчится вперед, в СВОЙ новый год жизни!
e80e46e43c8d.jpg

Здесь хорошо видно, какие прически сделали к ДР братьям))) У Мишки не вся голова видна, но у него реально круто! Там и буква М (Миша), и потом от неё всякие линии, пересечения, целая картина! У Илюшки форма головы другая, у него лучше получаются круглые штучки за затылке.
Но по-моему - здорово у обоих!!! А как вам такой креатив?

ee1c821cc909.jpg


Кто сказал, что заяц обезьяну не родня?! Или обезьян зайцу не брат? :histeric: Врут, гады!
Братья они, братья! ))) Дети-звери :smexx:
af42b98ac793.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мишка около аквариума – очень мне нравится эта фотка! Не дурачится, не строит рожи – лапуся)) И ОТРАЖЕНИЕ в стекле аквариума, кто заметит – любуюсь, почему-то очень трогательным лично мне кажется :aiaiai:

191e6e82a340.jpg

Это уже дома перед сном, попросил сфоткать с подаренными мной зверями, от которых просто пищал!
- Мамочка, а вдруг фотик вообще умрёт завтра?! Ну давай хоть с этими "жалюзи" сделай, но сегодня, в день рождения!! Да пусть будет, как получится!

Меня дважды просить не надо)) Ребенок уже лежал, весь зверинец с собой спать уложил.
Это Пёс. Пока - просто Пёс. «Бонд. Джеймс Бонд» )))) Имя придумать не успел. Говорит – мне надо понять его характер)))
Пса раньше не видел, это я сама купила – угодила на все 100%! Он такой легкий, невесомый, такой мягкий…
63625ec2e61e.jpg

А это Кошка. Вот её Миша увидел в магазине, когда мы ходили еще в декабре «присматриваться» к подаркам, чтобы он выбрал и сказал, ЧТО он хочет. Ну а мы с сестрой уже исходили бы из его желания и наших возможностей.
Так вот эта кошка лежала на диване (там еще и мебель продают в соседнем зале) – и Мишка от неё не мог отойти!!! Очень она его впечатлила. Но мы пошли в зал игрушек смотреть вертолеты-пистолеты и пр. подобное, что он хотел. Кстати, синтезатор увидели случайно - и Миша резко переменил хотелку с автомата на синтезатор! Что радует, не скрою :yess:

Но Кошку я себе взяла на заметку… :yess:
Судя по её размерам – цена там предполагалась нефиговая… Но она ему действительно понравилась, и потом постоянно вспоминал её… Ненавязчиво, не с просьбой купить - нет!!! Но с таким мечтательным лицом, ТАК о ней говорил... Я точно знала, что эту кошку я куплю - пусть ТОЛЬКО её, без других неожиданностей, - но Мишка хотел именно ЕЁ! У него редко такое бывает, чтобы настолько в душу запало что-то конкретное - а тут было всё ясно...

Оказалось сегодня в магазине, что кошка всего 8 долларов стоит! Ну как не взять?! :D Я шла в первую очередь за НЕЙ! Ещё и на другие подарки хватило, кроме археолога, которого он хотел.
Я эту кошку из всех подарков вручила последней))) И когда я сказала Мишке закрыть глаза и вытянуть вперед руки, куда «приземлила» этого зверя – визги и вопли были непередаваемые!!!
Как же это здорово, когда твой ребенок ТАК радуется! Он кошку тискал-обнимал-пищал, а я чуть не расплакалась от этих эмоций, правда...
Итак - Кошка, зверь большой)) А до чего ж она на ощупь приятная....

26e16b2c2a9a.jpg

В завершении на сегодня фотка, которую я увидела на экране компа и назвала «Звезда в шоке…» :smexx:
Это НАШ кошкозверь по имени Ася. Посмотрите на эту «мамзель» - ну смех просто! Она сегодня действительно была в шоке от подарков, новых «зверей», шума-гама, фейерверков – и вот вам поза и выражение лица (мордой это сложно назвать, уж больно выразительна, зараза!)
Как лежит, «в образе» вся! Мы с Мишкой смеялись, несмотря на ночное время!
b36ea5c96a0a.jpg

Такой вот замечательный день у нас был! :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

с днем рождения! Какие подарки хорошие. Видно ребенок доволен! И это самое главное. Мы у Ромки тоже спрашивали, что дарить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Днем рождения, Миша! Расти большой, здоровый, радуй мамочку новыми успехами!

:happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:
Свет, а это тебе - за такого классного сыночка!
:flowers::flowers::flowers:
Здорово вы отметили, и подарков море! А прически - просто отпад :D:new-russ:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С днем рождения Мишу! :happy:
Крепкого здоровья и успешной учебы!
Прически суперские! :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну ФСЕЕЕЕ....ТетьСвет в отпаде!!!!С Днюхой крутого мальчишку и настоящего мужчину Михаила!!!!Уже как-то и неловко вас Мишками называть-то)))Пусть растет крепким, сильным,умным ,здоровым и счастливым!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ МИШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ЕМУ, ЗДОРОВЬЯ И ЧТО БЫ ВСЕГДА ОСТАВАЛСЯ ТАКИМ ДОБРЫМ, ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!!!!! :happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::happy::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

А прическа супер :super::super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С днем рождения Миху!!! Пусть у него сбывается все то, что он задумал, пусть все цели достигаются и пусть будет здоровым-здоровым! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!!! День и правда получился суперским! Сегодня дрыхли до 12 дня)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Мишаней тебя! :happy:
И с днём рождения замечательного сына. Пусть здоров будет и счастлив, очень-очень! :happy::happy::happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланочка, с Днем Рождения твоего Мишеньку! Вырос то какой красавец - загляденье! happy: :happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляю Михаила(да, именно, Михаила, т.к. он взрослый и солидный мужчина:) ) с Днем Рождения! Он такой умничка, что я не сомневаюсь, все сложится хорошо! Пусть будет здоров и удачлив!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С днём варенья ещё раз!!!!!!

Мишка так вырос.
Как они с младшим братом похожи.
Вы фотки их не сравнивали в одинаковом возрасте.
Мне кажется,что одно лицо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, Мишаню с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! СЧАСТЬЯ ЕМУ ОГРОМНОГО!!! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО ВАМ ОБОИМ!!!ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

СПАСИБО за поздравления, девчонки!!!
Шакти Натуля, ты куда пропала???? Как у вас дела, как Лиска?

Мишка так вырос.

Юль, мне до подмышки, а я ростом 175 см)))
Как они с младшим братом похожи. Вы фотки их не сравнивали в одинаковом возрасте. Мне кажется,что одно лицо.

Похожи, ага))) Сравнивали - в одинаковом возрасте прилично похожи)) У племянника форма губ моя ( и у Мишки тоже), носик мелкий, как у Мишки, а глазки карие (по-моему, единственная существенная разница). А так, в общем, - да, сразу видно, что братья :) И ямочки у обоих имеются.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×