Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 156

Деньги на операцию собраны

Милана

314 просмотров

Девочки, у меня радостные новости! Сегодня на городском форуме получила в личку сообщение от питерских камрадов из Политики, что завтра мне 2 тысячи гривен передадут! И на карту форумчане перевели. Таким образом, сумма на операцию собрана!

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАВИЛ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!
10 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ ГРИВЕН НА 2 ОПЕРАЦИИ НАБРАЛОСЬ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ОБЩИМ УСИЛИЯМ ВАШИМ, БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ И СЕВАСТОПОЛЬСКОГО ФОРУМА!!! Одна я бы не справилась...
Очень всем благодарна, знакомым и незнакомым людям - и кто помог, и кто хотел, но не смог, за ваши слова поддержки - за ВСЁ вам спасибо!
Берегите себя, здоровья вам и всем вашим близким!
Спасибо за неравнодушие и отзывчивость!

Теперь остается только надеяться, что операция пройдет как надо и будет без последствий и осложнений. Конечно, после неё надо будет пить какие-то лекарства, врач предупреждал. Да и занятия с учениками смогу вести только с середины января...
Но это всё будет уже потом... Главное, что на данный момент собраны деньги на операцию! И уже нет переживаний за то, что надо огромную сумму и в короткий срок...

Завтра иду к стоматологу, что-то зуб побаливает - надо сделать до больницы, а то потом неизвестно, когда смогу куда-то выходить. Ну и буду по списку собирать всё необходимое, готовиться.



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Теперь остается только надеяться, что операция пройдет как надо и будет без последствий и осложнени

конечно все будет хорошо :friends:
скорее поправляйся, что бы все это осталось позади :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Все пройдет хорошо, настраивайся на позитивный лад)) и пиши, как что будет продвигаться, когда точно, в какое время будет операция и т.д., ну и как закончится, тоже пиши, а то буду нервничать :eek:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки!
Чем ближе к делу - тем страшнее)) Еще и дернуло меня вчера почитать в инете отзывы тех, кто уже делал такую операцию... Вот нахрена, спрашивается?! До утра уснуть не могла, "просветилась", млять, :bop:

В больницу еду с вещами в понедельник, 10 декабря к 8.30 утра. Сказали натощак приезжать, сразу возьмут все анализы. Часть будет готова к вечеру, что-то - к утру. Ну и на след. утро врач планирует операцию, если с анализами все его устроит. Из больницы буду скидывать смс-ки сестре, она тут отпишется о новостях.
Arabel
Так что временно остаешься "за старшую", Ленчик :yess:
Утром во вторник уже точно будет ясно, делают операцию 11-го или ... или делают) Я не хочу ничего уже ждать, скорее бы все сделали! Я сейчас (ттт) здорова, так что анализы должны быть в норме.

Сижу вот голову крашу, корни отросли - башку щиплет, а цвет не меняется :smexx: От нервов, что ли..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Так что временно остаешься "за старшую", Ленчик 

без проблем))

Сижу вот голову крашу, корни отросли - башку щиплет, а цвет не меняется  От нервов, что ли..

:D


Ланчик, не переживай, я вот слышала о таких операциях, причем там еще хуже было, и все ок в итоге, так что, нечего читать всякую хрень)) все, не думай о плохом, скоро будешь бегать))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×