Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 157

Законы физики - двойной позитив, оказывается!

Милана

314 просмотров

Когда мне было совсем невесело - в день, когда мы с Мишкой съездили на УЗИ руки и коленки, и там мне врач рассказал, что к чему, и в какую сумму встанут две операции... - сынуля меня успокаивал и веселил, как мог!
Мне было не до веселья, но на его вопросы отвечала.
И даже некоторые опыты мы проделали.
Покажу вам фотки - сможете определить "лишний предмет" на фото, назвать его? И высказать свои версии, что мы делали с ребенком?
Не та у меня ситуация, чтобы смеяться - но я живой человек, еще и с чувством юмора - и не могу иначе))) И мне в тот день хотелось рыдать от диагнозов и озвученных сумм на две операции - а дома было ОЧЕНЬ смешно от того, что устроил Мишка! Я и сама не ожидала, что это получится ТАК смешно! :smexx:

Фотки в комментах, жду версий)))




9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Назовите лишний предмет)))
356e98db0185.jpg

И о каких "законах" мы говорили с Мишкой...

98e2492cbd61.jpg

Смотрю на фотки - и смеюсь! Даже сейчас, спустя 2 недели))) А уж тогда, в тот момент - это было НЕЧТО для моего поднятия духа... Сын сказал, что он НОВЫЙ закон придумал! :smexx: И даже сформулировал его... И мы на практике проверяли...
Ой не могу - вспоминаю, как это было - и .... :histeric:

Обещаю рассказать, как было - только хотела бы услышать ВАШИ версии, судя по фоткам :aiaiai:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я долго смотрела на первую фотку и не могла понять, потом догадалась)) а потом уже увидела вторую фотку, стало уже понятно точно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Бутерброд с маслом? Падает не только на пол?
Ровно год, кажется, не заходила на конфу. С тех пор как перехала в свою квартиру, а комп оставила у родителей, и с тех пор как Сережка пошел в школу, а теперь еще и Катька времени на Интернет, к сожалению совсем нет. Но душой я все еще конфовчанка и временами очень скучаю по своим старым интернет-знакомым (ты была первая, с кем я здесь познакомилась, и благодаря кому застряла на этом сайте надолго :)). (Кажется, я писать по-русски разучилась - ошибок пунктуационных и грамматических небось... :wacko::D).
Вот заскочила на минуточку и узнала о твоих проблемах. К сожалению, могу помочь только морально, но от души буду держать за тебя кулачки! Держись, Ланочка! Бойцовского духа тебе, удачи на операции и скорейшего выздоровления!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

nafania**
Я рада твоему возвращению! Не пропадай больше! :)
Надо же - уже и Катюня в школу пошла? Мама дороХая... время летит...)))

Девочки, все угадали - это бутер с маслом на плафоне)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А дело было так) Мишка в очередной раз стал спрашивать меня про законы физики и прочие предметы, которые потом будут в школе - ну я ему возьми и скажи: "А знаешь "закон бутерброда"? Ну сказано - сделано! Намазали бутерброд - и давай его подкидывать :smexx: Раз 20 падал маслом вниз, как и положено. Один раз упал маслом вверх - я говорю, это исключение только подтверждает правило.
И тут ребенок ТАК подбросил бутерброд, что он ПРИЛИП на плафон! :histeric: И никак не падает! Ржали мы как кони......
Мишка:
- Мама, а ЭТО какой закон физики?
:smexx:
- Это закон "упрямства" - если ОЧЕНЬ хочется докинуть бутер до люстры - то нет ничего невозможного!
:smexx: Но когда он упадет - то упадет все равно маслом вниз!
Стали ждать.... А он прилип - и нивкакую не падает! Конкретно так прилепился, основательно!
Пытались веником достать - не получается)))) Лампа прямо под потолком. А залезть на стул я не могла - нога очень болела, вообще не сгибалась... Мишка говорит - а давай его собьём вторым бутербродом! :smexx:

В итоге он залез на стул с веником и сбил бутер - который упал маслом вниз)))

На этом Мишка не остановился - решили с балкона 4 этажа скинуть и посмотреть, КАК упадёт))) После полета приземлился маслом вниз :yess:
В общем, веселуха была еще та... После экспериментов Мишке пришлось пол отмывать с моющим средством - но это было оговорено сразу в условиях опыта))))
Вот кто б сказал, что я в 40 лет буду бутерами кидаться с балкона - не поверила бы! :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×