Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

Операция будет 31 октября

Милана

228 просмотров

Сегодня окончательно решено - операция будет 31 октября, в 15 часов по украинскому времени держите кулачки)))

На сегодняшний день отчет по собранным деньгам такой:

Благодаря вам, девочки, пришло 8500 рублей, 800 гривен на карту и 256 гривен по почте. В гривнах это получилось 3 076 ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ!!!! ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!

Скажу честно - не ожидала, что столько людей откликнутся, а тем более тех, с кем мы не были знакомы по журналам... Инна Черноморочка, тебе отдельное спасибо за то, что разместила мой пост у себя в журнале! И за "твоих" девочек, которые тоже захотели помочь, не зная меня! Так поступить могли только очень хорошие люди, душевные. Не лучший повод для знакомства получился, конечно.., но я рада, что познакомилась с такими людьми! И мне приятно, что теперь мой журнал открыт еще для новых друзей и общения!
Благодаря не только отправленной помощи, но и общению в личке я поняла, что меня от всей души поддерживают, меня понимают, нашей жизнью с Мишкой интересуются - в общем, это не передать словами... СПАСИБО вам всем! :flowers:

Я в первом посте о помощи давала ссылку на наш городской форум, где тоже сбор денег вели. Это подфорум Политика, я там была модератором 2 года назад некоторое время..
Там собрано 6500 рублей, 45 долларов и 1600 гривен - итого 3585 гривен.
ОБЩАЯ сумма получилась почти страшная, в смысле случайного совпадения цифр... 6661 гривна!
(Вроде 1 гривна ничего не решает, а вот число уже не такое пугающее... хоть не три шестерки..)
Ладно, не обращайте внимания, я к числам спокойно отношусь в общем-то - кто-то число 13 не любит, а у меня оно наоборот удачное) Но три шестерки не люблю.... Еще и операцию назначили на 31 октября - хэллоуин :wacko:

Врач сегодня выдал 4 направления на разные анализы - в понедельник пойду сдавать кровь (на совместимость с анестезией, общий развернутый с формулой и пр и пр, и еще два каких-то, которые я и прочитать толком не могу... )
Плюс выдал список, что надо купить к операции - сегодня только часть смогла купить, в обычных аптеках нет шовного материала, лезвий для скальпеля, стерильных простыней и пр. "специфического".

От всего этого становится немного не по себе. Я не трус, но мандраж уже начинается..

Мишка сегодня насмешил и приятно удивил своей заботой! :aiaiai:
После того, как мы часть купили в аптеке, он потребовал, чтобы я ЕМУ купила стерильную одежду, потому что он хочет присутствовать на операции и КОНТРОЛИРОВАТЬ! Я аж села... На городском форуме подробности разговора не писала, а тут расскажу.

- а ЧТО ТЫ можешь "контролировать"(!) НА ОПЕРАЦИИ?!

- ВСЁ! :umn:
Я твой ближайший родственник, имею право там быть! А вдруг они что-то не то отрежут?! А вдруг у тебя наркоз закончится, а они будут резать и не колоть ещё?!
- Котенок, не надо озвучивать страшные картины!)) Меня же будет оперировать врач - а он знает, что отрезать, а что оставить! Лишнего не отрежет, не переживай! А если обезболивание будет отходить - я скажу, что мне уже больно - и добавят ещё)
- Ну я не знаю, мама... Я всё-таки хочу быть там!
- Это невозможно. Там только пациент и врач с медсестрой. Все остальные ждут за дверью, даже САМЫЕ близкие родственники))) Когда я в роддоме рожала - со мной были только врачи.

И тут фраза ребенка, от которой я офигела просто!!!

- НЕПРАВДА! Тогда И Я был там, и не ждал за дверью! И был не просто РЯДОМ с тобой, а ЕЩЁ БЛИЖЕ к тебе, вообще внутри тебя! И только потом - был рядом!
- Ну хорошо, убедил))) Но ты пойми, что в случае РОДОВ никак нельзя было тебя попросить "подождать за дверью"! (смеётся в ответ)
А в этом случае - ты подождешь, а потом вместе поедем домой.
Недовольный, насупленный, но согласился <_<

Сейчас пост напишу с фотками, хочется чего-то позитивного, отвлечься от мыслей о болячках! :yess:




2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Инна Черноморочка, тебе отдельное спасибо за то, что разместила мой пост у себя в журнале! И за "твоих" девочек, которые тоже захотели помочь, не зная меня! Так поступить могли только очень хорошие люди, душевные. Не лучший повод для знакомства получился, конечно.., но я рада, что познакомилась с такими людьми! И мне приятно, что теперь мой журнал открыт еще для новых друзей и общения!

Ты знаешь, мне тоже очень приятно, что мы все вместе смогли тебе помочь :friends:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×