Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

О разном.... Фотками :)

Милана

320 просмотров

Хочу вам показать разные фотки за несколько прошедших месяцев, этак с полгодика)))) Фоткаю нечасто, но есть симпатичные кадры. Так что кто хочет - УЖЕ в комментах, заходите!

А пока вот фото той открытки, что Миша подписывал на НГ бабушкиной подруге, такой же бабуле... Я про эту открытку писала там, где про учебу спрашивала.
Успокоилась и как бы со стороны посмотрела - вроде даже и неплохо пишет :smexx: ВСЁ писал сам - я только у буквы А в двух местах добавила мелкое закругление внизу. И штрихом замазала часть буквы, которую он на 3 клетки вывел, вместо двух. Как видите - особо удалсЯ восклицательный знак, ему отдельная строчка вообще :smexx:

bee3573f0503.jpg

Пошла фотки "радикалить", надолго не прощаюсь :flowers:
Пришла, с фотками -------->



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Думала, что показывала :crank:
Это с лета, когда приезжала Маша-Эмили с Зосей. Инна-Черноморочка с Ваней и мы с Мишкой поехали в Балаклаву на встречу с Машей и Зосей. Вот несколько фот:
Это на выходе из Балаклавы. Были оч. сильные волны - к нашей с Мишкой радости, мы такое любим :yess: Жаль, что никто наш восторг от скачек ялика на волнах не разделил :smexx:
73e18199137d.jpg
e92db51071ed.jpg

Когда до пляжа доплыли - погода изменилась, небо быстро затянуло тучами, капал дождь, над морем вдали сверкали молнии и было слышно гром! Более того - ближе к линии горизонта было видно в воздухе над морем "воронку" урагана - супер картина!! Вот спрашивается, чего бы не сфоткать было?!

Ваня и Миша на водном велике:)
fedb0e5c0e3e.jpg

Очень нам с Михой понравился этот "спасатель"-скутер. Нашла хозяина, без вопросов разрешил сфоткаться там.
a84c67aafbbf.jpg
046373c1f7c8.jpg

Именно в тот день Мишка сам изъявил желание плыть до скутера без жилета! Он-то умеет плавать, и с колена моего нырял, с переворотом в воздухе и без жилета, конечно. ВЫ на фотках видели тот жилет - в нём тонкие пластинки пеноплена, которые постепенно нужно доставать, по мере того, как ребенок чувствует себя на воде. Оттуда уже было "достато" почти всё, и жилет он одевал только тогда, когда со мной вместе хотел сплавать до буйков.
Но в Балаклаве там такой пляж - несколько шагов и ребенку уже по шею. А до скутера надо было проплыть чуток. Я сказала - у меня руки заняты фотиком, так что смотри сам))) И он поплыл.
А потом уже осмелел, и плавал со мной дальше, и кидала с колена опять. Нанырялся парень вволю :smexx:
731038a90b3b.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Прикольные какие!
Открой секрет,как Мишка плавать научился.Наш переживает по этому поводу,говорит,я не могу научится,я боюсь.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мишка так вырос! Умничка, пловец и очень красиво пишет! Молодчина просто!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Гуся**
На неделе ещё напишу-покажу. У учеников будут каникулы - времени будет побольше)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×