Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

О деньгах для Лёмы

Милана

217 просмотров

Сегодня пришли деньги для Лёмочки от Shusha - Мил, спасибо большое!!!
Инна Черноморочка с сотрудницами тоже скинулись - Инн, и вам всем там большое спасибо! Надо на неделе с тобой состыковаться, заберу.

Кажется, никого не забыла? Стараюсь сразу писать, от кого деньги пришли.

Девочки, т.к. Мишка пока болеет - к Лёме я поеду в пятницу или субботу. Если кто-то ещё сможет до пятницы выслать - было б здорово, я одним разом всю сумму отвезу.

После очередной пересадки кожи дела у Лёмы так себе. Пересаживали 3 куска кожи, из них 2 вроде прирастают, а вот третий никак, уже дважды отходит... Врач сказал, что ей можно вставать - но первая попытка кончилась плохо, открылось кровотечение. Через несколько дней Лёма попыталась снова - но кровь пошла сразу, как она ногу опустила вниз с кровати((( Так что пока продолжает лежать... Вот такие новости.



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Меня забыла, но это не важно. :D Деньги, надеюсь, Леме хоть как-то помогли. А с кем все это время остается ее ребенок? Кто за ним присматривает? Если ты говоришь, что ее мама с ней все время в больнице.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нют*

Меня забыла, но это не важно.

НЕПРАВДА, АНЬ! Я про твой перевод сразу написала, как получила! Вот здесь посмотри

http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=6931&comm=338182

Писала сразу про то, от кого получила, в разных записях, - по мере поступления. А в этой записи сказала только про самые последние переводы за эти дни.

А с кем все это время остается ее ребенок? Кто за ним присматривает?

Лёминой дочке почти 14 лет, она молодец - дома была одна, сама в школу ходила, сама еду покупала, готовила себе и в больницу. Девочка-умница, Лёма её всему научила - и готовить, и стирать-убирать и пр. Даже пока Лёма была здорова - она работала официанткой в ресторане, с 11 утра до 11 вечера... Так что дочка привыкла к самостоятельности - всегда уроки сама делала, матери помогала по дому, чтобы Лёма могла после работы отдохнуть, а не стоять у плиты или стирки. Вот такие дела.
В пригороде у Лёмы сестра, она приезжает иногда на 2-3 дня в помощь дочке. Маму отпустили отдохнуть и отоспаться домой, дочка была 3 дня с Лёмой в палате, сейчас снова мама вернется в больницу.

mary7106
Маш, спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Милана
А, ну значит я просто слепень, извини :D

Про девочку - это здорово, что она такая самостоятельная.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет,попытаюсь как-то успеть перевести до пятницы,ты уж извини-мои опять в лежку,а я не могу к клиентам даже подъехать -подзаработать.блин,вот жизнь...
заранее извиняюсь,если опоздаю с деньгами,Свет.
Мишка с кисками просто прелесть,он сам как котик,сладенький.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Черноморочка**
Инн, спасибо тебе за денежку!
Гуся**
Ок, Светик, поправляйтесь скорее!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×