Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 114

Диагнозы

Милана

282 просмотра

В 2 ч дня была врач. Т к тому времени опять стала 39.6. Сделала она укол, от которого Мишке всегда лучше становится и Т падает надолго, анальгин с дексоном.
К приходу Лили у Мишки стал гноиться правый глаз, опять плакал из-за боли в правом ухе...
Итого имеем: острая вирусно-бактериальная инфекция, конъюнктивит, острый отит справа.

Из антибиотиков выписала Цефодокс, + капли в глаза и уши, йогурт в капсулах и пр. противовирусное, что у нас есть.
В глаза не дает капать вообще!!!!!!!! Орёт дико, даже притронуться к лицу невозможно! Я отстала от него - а то из-за рёва отекает нос, может и в ухо попасть, + Т повышается от воплей. Попробую вечером промывать глазик крепким чаем, вроде Мишка ПОКА согласен ( теоретически).

Девочки, держите кулаки, чтобы у Мишки опять не случился отит с проколом!!!!! Дай Бог, антибиотик поможет, и не придется снова мучать ребенка.......

Бабушка приехала к нам как раз вместе с Лилей, она и сходила в аптеку, а то Мишка рыдал после укола и не отпускал меня.
Лиле за посещение и укол - 60 гривен, лек-ва на 95 грн. Итого - 33 доллара. Как раз на троих разделить - медсестра, воспиталка и родители больного ребенка :ranting: Я во вторник им предложу этот вариантик :ranting::ranting::ranting:

С Мишкой поспали почти 2 часа днем,после Лили, и перед сном он захотел поесть, ура!!!!Съел тарелку супа куриного, туда много-много лука зеленого и укропа, выпил 2 чашки сока! А сейчас после сна попросил "хлебчики" сделать - любит, когда делаю "бедный рыцарь":)Выпил кружку молока и поел этих хлебцов.
На ужин обещал гречку с молоком поесть ( сам заказал) и попросил рыбные котлеты сделать. Надеюсь, такой безумной Т уже не будет...
Меня больше всего беспокоит ухо - только бы все обошлось!!! Лор-то только в понедельник будет. Вот такие дела у нас...



16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Йоп твою мать просто...опять уши...Держитесь там,кулачки конечно держим..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Что ж за хрень-то, а?! <_< А совсем нет возможности не ходить в сад? Может, что-то можно придумать? Взаимоняньство какое-нибудь или еще что... Ну что за фигня-то, бедный парень

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

блин..знакомая ситуация мама моя так с братом младшим мучалась((( оотиты гнойные были постоянно.жл 2х лет вневмонии потоянные а после двух и лет до пяти отиты((((( ужас....потом наверно перерос

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ой, Света, ну когда же эти болячки от Миши отвяжутся? :fieee: Держу кулачки, чтобы отита не было и скорее поправиться вам! :flowers:

У Коли вчера ночью тоже под 39 было, один раз нурофен дала, помогло. Но у нас зубы, не впервой уже :olen4:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светик,держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@
Блин,разнеси этот садик в пух и прах!!!!! :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

блиииин..ну xтож такое... как я же я терпеть немогу эти сады(((( поправляйтесь поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, надеюсь все обойдется с этим отитом, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прибить там всех в саду к чертовой матери :pihpihh::pihpihh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет. Немного не по теме. Ты концерт смотрела по СТВ (Севастопольское телевидение) с площади Нахимова прямую трансляцию в честь 225 летия города? Когда Куницын выступал? Такой позор! :badd: Он говорит, а народ скандирует: "Россия! Россия! Россия!" :clap: Ну прямо как Горбачеву когда-то народ скандировал "в отставку!в отставку!" А после его речи, его дочь, заслуженная артиска АРК :patsak: (в её то юном возрасте) стала песню на украинском языке петь, в песне были такие слова "Ридна Украина - матенька родна" (за правильный перевод не ручаюсь, но смысл понятен) Два раза исполняли гопак! Я все ждала когда прозвучит наш гимн "Легендарный Севастополь!" ,все таки праздник города, а не День Независимости Украины - не дождалась... (А кста, ты слышала украинский вариант этой песни? :badd: БРИЗ сварганил!На украинском языке и со словами "Легендарный Севастополь, гордость УКРАИНСКИХ моряков" Это вообще что такое????????)Елы-палы! Какую политическую ошибку он совершает! :pod-tches:
Иванов приехал, он сказал, что да, в России теперь для Украины будет визовый режим! :cryyy::cryyy::cryyy: Я лично смотрела его интервью по телеку, по каналу НТС (Независимое Телевидение Севастополя)
Чё делать?
Российские артисты Марков, Маршал, Валерия, Настя с Потапом передали Севастопольцам привет от Лужкова и всех Москвичей! :D Народ ликовал! :D Украинским артистам были жиденькие аплодисменты, слушали их практически молча...
Светуль, как Мишутка? Я понимаю, что сейчас тебе не до описанных выше событий, но я ведь немного тебя отвлекла :friends: У Лили действительно волшебный укол! Дай Бог чтобы Мишутка быстро поправился!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, кошмар.... :unsure: Опять у Вас уши, бедный Мишка... Выздоравливайте скорее! :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×