Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

СУПЕРРРРРРРР НОВОСТЬ!!!!!

Милана

183 просмотра

Сегодня мама Агаты(моей ученицы) предложила мне в июле поработать и вместо их гувернантки, и + мои уроки, как было. Работать с 12 дня до 6 вечера, ( у меня было с 4 до 6). И платить будут 50 долларов в ДЕНЬ! :eek::super::super:
ну ясное дело, я согласилась!!!!!!!!! :clap::clap::clap:
Воспиталка берет отпуск, едет куда-то. Ирина(мама) в понедельник сказала, мол, "все нас бросают)))), все отдыхать будут. А у Вас какие планы?"
- да я никуда не собираюсь:) Вот только сестра в июле приедет на неделю наверное, но я на уроки-то все равно буду приходить.
А потом их домработница мне говорит, что воспа уезжает на месяц, и они думают, кого искать и что делать с ребенком. Мол, ты предложи поработать вместо неё, зачем им искать кого-то нового. У меня такая же мысль сразу возникла, как узнала про отпуск воспы. Я конечно во вторник предложила, что если надо - то я могу и не на два часа приходить. Она как-то неопределенно сказала, что может бабушка будет приезжать с ней сидеть. Ну ладно. А сегодня говорит:
- Света, Вы не передумали насчет планов на июль? Смогли бы больше часов поработать, вместо Т.А?
- Да, конечно, а в какое время вы хотите?
- С 12 до 6 вечера,т.е. 4 часа вместо неё, и плюс ваши 2 часа. Мы ей платили 250 гривен в день, за 4 часа.
Я с трудом сдержала ликование)))))
- Да, меня устраивает. Я хотела в брачном аг-ве поработать полдня, но они пусть подождут:)
- Вы понимаете, мне не хочется чужого человека пускать в дом, все же надо время, чтобы найти и главное узнать человека, чтобы доверять. Да и к тому же она у нас девушка с характером огого, не каждый выдержит, это я уже знаю на опыте. А у вас с ней контакт хороший, я вижу, что она тянется, и ждет, и отпускать не хочет - мне это важно. И я спокойна, оставляя её с Вами.И результаты занятий я вижу, это тоже радует:)
- Спасибо за доверие, действительно, общий язык мы нашли :)
- Она Вас ещё не называет именами из мультика "Король-лев"? :smexx:
- Да уже месяц как называет,мы так играем, а что? :smexx:
- Ой, для неё это "высшая категория избранных людей" :smexx: Ну тогда тем более, сам Бог велел Вам остаться :clap:

На том и договорились. Я не стала уточнять, будут ли мне платить и МОЮ зарплату за 2 часа, как было - тогда было бы вАще круто, почти 64 доллара в день:) Но даже если нет, если только за ЗП воспы - все равно это супер! Тысячу долларов за месяц - да это просто подарок судьбы! :yess: Сижу и не верю)))) Только бы ничего не сорвалось, и воспа не передумала уезжать! Но вроде Ирина сказала, что 1 июля она уже уедет.
Вот такие новости! :D



10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Свет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё получилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланчик, надеюсь, что все получится, это отличный шанс заработать! Неизвестно, когда такой еще представится. А по поводу меня не переживай, вечерами будем общаться и в выходные. А Миху можно в садик не водить, пока я буду у вас, я могу с ним побыть, для меня это сплошное удовольствие :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ух ты !!!! :super: Супер новость! :super: Рада за тебя! :pod-elk: Столько всего можно будет купить и сделать! Ремонтик можно, а можно вещей понакупать, красных.... :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Очень здорово!!! :clap::clap: Так рада за тебя!!!! :yahooo::yahooo::super: Буду держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы воспитатель уехала и наподольше. :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×