Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 160

Праздник влюблённых?!Пипец удалсЯ.....

Милана

432 просмотра

Вот читала я-читала отзывы дам, общалась с приятельницами, и решила написать :D Ну о чём плачем, девочки?! Кого-то муж поздравил, но чисто символически, кого-то не поздравил вообще, т.к. не считает это праздником. Но зато он помнит ваш День Рождения! :D И другие даты... Чей-то муж любит, и вы это знаете, но в ЭТОТ день "проштрафился":( Кто-то и вообще незамужем))) А мужчины частенько не помнят ничего, кроме своей даты рождения, и ещё ждут поздравления на 23 февраля. Причём пофиг, служил он или не служил))) Всё равно свято считают ЭТОТ день - СВОИМ днём! :histeric: Даже если отлынивал и косил от армии всячески - на 23 февраля не смей покушаться! Это МУЖСКОЙ праздник! При этом они забывают, что вообще-то это День Защитника Отечества :histeric: Ну да ладно, нам не сложно поздравить:)
А вот расстройства некоторых милых-премилых дам по поводу 14 февраля - не понимаю! Ну не поздравил никто - разве это причина для переживаний?! Меня тоже никто не поздравил. И Я никого не поздравляла! Это же День Влюблённых, а я сейчас ни в кого не влюблена! :) Нет у меня ни с кем таких отношений сейчас, чтобы было уместно поздравлять с днем СВ! Поэтому и не ждала ничего от этого дня. Но своеобразно отметился первый муж - прислал открыточку в аську. Часов в 11 вечера.
А вечером часов в 7 звонил мне на мобилку, мы отлично пообщались, минут 40 говорили... Во что вылилось это общение - читайте в комментах...)))



26 комментариев




Рекомендуемые комментарии

Общались о нас , + Виталик спрашивал про бабушку с дедом, а я как раз у них была с Михой, привет им передавал. Мои бабушка с дедом любят Виталика:) И это у них взаимно:) И про Мишку много спрашивал, интересовался, играет ли он до сих пор его подарком, конструктором. Сказала правду, что конечно играет, и строит из него уже подъемные краны, самолёты, пистолеты и даже поезда, которые в Киев едут:) Собственно поезда были самыми первыми... А сейчас это всё делается более сознательно, и озвучивается иначе, что и рассказываю Виталику : "К Юлечке-любимочке едем на пойизде,мама,ну давай поедем к ней,а? Ну ЧЁ не поехать то?!( :histeric: )
она класивая такая... холосая, доблая...ну, эта Юля, понимаес?! Соскучился узэ! Миса ДАЗЭ не будет сам тлогать масынку стилальную, это зэ Юля не лазлесает!а Миса и не тлогал:( мы только кису там стилать будем с Юлей! Ой, мама, ты плеставляес, киса ТАК смесно там купалась в масынке! Мы с Юлей стилали мою кису - тааак интелесно было смотлеть!!! и на балконе Миса не будет отклывать двели! Миса ХОЧЕТ к Юле! (думает и сам поправляется) : - Я ХО-ЧУ! Хочу к Юле, ехать долго на пойизде, а ещё к деткам ХОЧУ, Мисе НАДО ехать туда! Настю хочу посмотлеть и поиглать с ней! она такая..ну, МАЛЕНЬКАЯ, и с кудляшками, эта Настя)))Надо поколмить её,Миса колмил же, булочкой навелное не надо ужэ, бананчик ей дать мозно или киву, ну или кашку! Мама, ну НАСТЯ,понимаес?! Ну котолая у Юли и дяди Зэни! А Владик её блатик такой весёлый, так хочецца с ним поиглать опять! Он такой смесной, этот Владик, мы с ним бегали и иглали вместе! И на дзыпе катались, а есё на кольцах висели! А есё там есть этот, нууу, Виталик, он такой холосый, смеснее дазэ чем Владик! ( ??? :eek: ???)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

- Ну мама! Владик зэ ЛЕБЁНОК маленький, а Виталик - взлослый дядя, а Мисеньке так смесно было с Виталиком, ну плосто тааак смесно...
Виталик смеётся от моих рассказов, а потом ещё громче,слыша Мишку "за кадром" по ходу разговора. Переспрашивает, ЧТО там Миха сказал, поражается что ТАК шпарит уже...:) А потом вдруг говорит совсем другим голосом: "Ты Мишке скажи, пусть знает, что я его..." ( и тут запнулся,...) пауза...
- ну в общем скажи, что Виталик его помнит, и пусть растёт умницей! Хотя он итак умница, и приколист как я ! :smexx: Светик, ты ему скажи, пожалуйста, что я приеду, и мы с ним ещё порисуем, и вообще, дадим жару))) Хотя наверное он это не поймёт пока что... Целую тебя... И Мишку поцелуй за меня,он такой суперский пацан!!!
Ну и скажите мне, это я - дура, или кто-то ещё продолжил фразу Виталика как я ? :pod-tches:
И только потом я вспомнила, что это "день влюбленных"))) А он так настойчиво несколько раз повторил - "целую!" :smexx: А мне и не в уме было про "праздник" - я его тоже "поцеловала")))Что-то мне кажется, что он все равно меня любит))) Хоть мы и развелись 11 лет назад :smexx: Но все эти годы мы постоянно общаемся, а после расставания с Сережей,вторым мужем и био Мишани, - периодически общаемся и близко :aiaiai:
После звонка Виталика на мобилку моя рожица была как у Чеширского кота, наверное:) Передала бабушке с дедом его приветы. Бабушка в разговоре: - Виталик так и не женился пока?
Я: - Нет, пока не женился, да вроде и не собирается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ДЕД! : - Ха! "Женился"?! Дуры вы все непроходимые! :ranting: ... Хотел бы - женился за столько лет! А он и не жЕницца, пока любит вот эту дуру! Даже через столько лет после развода! Родители увезли его в другой город, и что? Чего добились?! это не мешает ему ВСЁ РАВНО любить её! :ranting:
И тут деда прорвало и понесло... "День Любви" по полной программе...Не обращая внимания на юные уши, секущие всё...
- Одна дура всеми силами мешала этой свадьбе, испортила дох.я нервов всем, в итоге смирилась и даже денег вложила немного в свадьбу, .б твою мать, , а потом после свадьбы всячески пыталась расстроить этот брак! И даже не допустить рождения ребенка! А Я мог бы уже правнука ШКОЛЬНИКА по дневнику проверять, бл..., и второго вот такого воспитывать! Ну дура, что сказать! Хоть и дочь родная, но дура! А другая дура приняла сторону внучки, поддержала её, и поэтому оказалась дурой для собственной дочери. И не смогли вместе отстоять свою правоту, дуры!!! И меня ж никто не слушал?! !!! И я оказался там же, причислили к дуракам!
Третья дура оказалась умнее всех, и плевала на всех несогласных, и самоотверженно вышла замуж, не понимая ПОДДЕРЖКИ со стороны родных людей, растивших эту дурищщуу!!! а когда дура-мать направила не в ту степь дуру-дочь - было уже поздно! Кто-то спросил мнение ДЕДУШКИ о будущем ребенке?! Или послушал?! Нееет, куда уж вам, дурам!!!Одна считала огромным риском заводить ребенка от диабетика, и убедила вторую в этом. Ну и что, довольны своими спиралями?! :ranting: А я считал и считаю Виталика хорошим человеком, и отцом он был бы хорошим! Сергей не выдержит никакого сравнения с Виталиком! Это моё мнение, и можете оспаривать его, хоть за.битесь, потому что вы дуры!!!
А ТЕБЯ (мне говорит) я особо люблю, потому что растил тебя, дуру такую, и за Мишу люблю тебя вдвойне! А за то, КАКОЙ он растёт - я тебя уважаю. Не говорил такого никогда, смотрел и наблюдал 3 года, а теперь скажу: Я даже хочу тебе руку пожать, за ТАКОГО правнука!
.................... Вот такой у меня был день "влюблённых"...

Даже не знаю, как реагировать....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Все мы вроде дуры полные, молчать нам надо:)А вроде и возражать ничего не хочется...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нют*

дедушка отжОг!  Наболело, видать, долго в себе держал

Ага :histeric: Столько лет в окружении таких ДУУУУУУррррр!!! :histeric:
Я слушала его монолог, м сдерживалась, чтоб не ржать... Слово "дуры" там было ключевым... Ну наверное потому и ржала, что ДУРА :histeric: Или потому, что НЕ дура, и понимала его правоту в чем-то... Не знаю, в общем :histeric:
Но ты права - дед отжОг... По-нашенскому, интернетному, ему хмм.. это... +1! :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А вроде и возражать ничего не хочется...

Да и нечего наверное, так Дед все понятно раcписал, что и вопросов не осталось.... :D И вроде не обидно получилось.... :D


А праздник влюбленных....как сказать, я про него вообще забыла напрочь, и не обиделся никто :D Муж сказал, что праздник католический, поэтому вообще можно на него забить.... :???::D Или с романтизмом у нас беда..... вообщем , не знаю , совсем я как-то не расстроилась, что про него забыла :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

один день и столько эмоций!!! :D

Ну и скажите мне, это я - дура, или кто-то ещё продолжил фразу Виталика как я ? 

 

я продолжила тоже ... :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светк, ну дедуля дает. На сколько я помню твои рассказы о нем, это практически комплимент тебе.
А день влюблённых, я как-то не воспринимаю, как праздник. Ну, что, если люди влюблены друг в друга, им ждать этого дня, чтобы подарить какое-то сердечко?
Правда, муж подарил 7 розочек, коробку моих любимых конфет "Гейша" и диск напольный для занятий (давно хотела). :aiaiai: Но он это делает периодически.

"Ты Мишке скажи, пусть знает, что я его..."
ЛЮБЛЮ.
А ты как продолжила?
Но все эти годы мы постоянно общаемся, а после расставания с Сережей,вторым мужем и био Мишани, - периодически общаемся и близко
Светуль, а ты-то что чувствуешь по отношению к нему?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а вот если бы твой мудрый дед поговорил с Виталиком и как с вами - дурами :olen4: - справится и все же соединить ваши судьбы? :pod-tches:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Чувствую я, Свет, и у тебя к Виталику не все перегорело.
И вот это

"Ты Мишке скажи, пусть знает, что я его..."
, наверное,он хотел закончить "его папа...". Да?
У нас День влюбленных вообще не ахти выдался. Муж с температурой под 40, Коля с ветрянкой и тоже температурой. Ухаживать за ними надо за обоими. Но мы с Ваюхой выбрались-таки по магазинам и купили папе подарок. Чтобы поправлялся скорее, а не потому, что мы Валентинов день отмечаем. Ну, а я не расстраиваюсь, что мне никто ничего не подарил. Зато меня сына старший радует, целует и обнимает без передыху вот уже который день :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ну и скажите мне, это я - дура, или кто-то ещё продолжил фразу Виталика как я ?

Люблю! Без сомнений, именно так!
ЭЭЭх...грустно, все это...
А меня муж принципиально не поздравил, он считает нашим днем- день свадьбы!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дельфинка**

Чувствую я, Свет, и у тебя к Виталику не все перегорело.

есть такое дело:) Только видимся очень редко, поэтому постепенно затухает..
Эмили
а вот если бы твой мудрый дед поговорил с Виталиком

неее, нереально, дед такими делами не будет заниматься:)
Да и правильно, ибо нефиг - Виталик сам взрослый человек, если б что-то хотел и было это в планах - уже сам бы препринял какие-то шаги.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Весело у вас, Свет! У меня мама такая же, как твой дед. Как прорвет ее,как понесет - не остановишь. Только сидишь и думаешь: как же это она с нами, такими идиотами, живет еще? :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Чуть не умерла пока читала про кошку, которую в масынке стилали :histeric:
А дедушка молодец :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну так Свет насколько я помню это ж ты его бросила, так что давай тож шагай))) Если Любовь, то нельзя просто ждать пока перегорит со временем.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

А я знаю, что не возможно войти в одну реку дважды. :pod-tches: Если и заводить отношения с бывшим, то это будут НОВЫЕ отношения. 11 лет это не 11 дней - люди меняются, очень редко в лучшую сторону. В основном, приобретают кучу новых недостатков. НО...лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала. :mascha: Так что, думаю, сделать шаг навстречу после ТАКИХ слов - можно и нужно. А там уж его дело - ответить или сделать вид, что не понял. :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Обожаю твоего деда! :clap:
Как он тебя безмерно любит всё-таки и переживает.. Пусть он будет здоров, долгих ему лет жизни!
А Мишутка такой болтунишка стал :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Знаешь, Лан, я согласна с Кенггой

лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.
Я бы, наверное, попробовала...
А дед твой молодец! Не мог пораньше созреть и всем вам глаза открыть на то, какие вы дуры :bkeh::clap::D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мама_Заек**

Свет насколько я помню это ж ты его бросила,

Маш, я его не бросила - я от него ушла, развелась. После того, как он меня чуть не убил, в прямом смысле слова. У него после комы нарушилось что-то в мозге, реально. Стали случаться порывы ярости, неконтролируемой, а после того, что он натворил что-то, он мог просто ЗАБЫТЬ об этом! Развелись мы 11 лет назад. Вроде за это время со здоровьем у него стало получше. Но я ж с ним не живу, поэтому не могу сказать, насколько лучше, и чего можно ожидать...
Kengga
Так что, думаю, сделать шаг навстречу после ТАКИХ слов - можно и нужно.

Наташ, так у нас "такие" слова случаются не в первый раз. И каждый раз, когда мы встречаемся ( в Киеве или в Севастополе) - говорится примерно одно и то же, разными словами. И между прочим, говорит не только он!
У нас странная ситуация - каждый из нас знает, как другой относится к нему. ОН прекрасно знает моё отношение!!! Я прямым текстом говорила, и это было взаимно.
Misynia**
Знаешь, Лан, я согласна с Кенггой
QUOTE
лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделала.
Я бы, наверное, попробовала...

Ир, так а ЧТО попробовать-то?! Предложить ему жениться на мне?! :histeric: После всех задушевных бесед и прочего, что было между нами, он итак всё знает о моём отношении к нему. Я уже 2 года как официально разведена. И в разговорах у друзей, где я останавливаюсь в Киеве, мы косвенно говорили о возможности мне переехать в Киев. Ну в ПРИНЦИПЕ о такой возможности... Он знает, что я в общем-то была бы не против. Он тоже был там в гостях.
Я не помню, читали ли ты и Наташа мою подроооообную запись про отношения с Виталиком - наверное год назад это было, не помню.
Ну в общем не всё так просто. Здесь не идет речь только про отношения между нами. Огромную роль тут играют его родители. Это они купили ему 2-комнатную квартиру в Киеве, они покупают ему инсулин, без которого он не сможет прожить и дня. И это ОНИ не простили мне, что я развелась с ним! Хотя знали все нюансы, из-за чего это было. У меня после заскока Виталика, когда я уцелела, было офигенное заключение судмедэкспертизы, я в суд подавала даже...Почему и как - я в той записи писала, не буду сейчас повторяться, долгая история. И ему реально светило там нерадужное будущее... С учетом его болезни - конечно смягчили бы, но по-любому была бы судимость. Его родители предложили материальную компенсацию, на том мы и сошлись тогда, в суде. С ним-то отношения наладились быстро, а вот его родители мне не простили и не простят, хотя именно Я была пострадавшей стороной! Так что я уверена - если вдруг он заведет речь с родителями о возобновлении отношений со МНОЙ - они его пошлют в пеший эротический тур... Конечно будут покупать инсулин, но общения не будет. Я знаю, о чем говорю, поверь:(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×