Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 113

Готовим и готовимся)))

Милана

310 просмотров

Новый Год будем встречать вместе с Мишкой, а 1-го поедем к бабушке с дедом. Елку уже давно поставили и украсили. Мишке в подарок купила Набор доктора и мозаику, Василисе удалось найти скрипочку ребенку, долгожданную :smexx: Потом пофоткаю:)Ну и киса ж у нас "подарилась"....
Ой, слушайте, кошка что творит - я фигею... Вчера соседка говорит, мол, у тебя кошка теперь? Ну да, а в чем дело. - Выйди и посмотри.
Блин... Выхожу на общий коридорный балкон - а там КУЧА нагажена! :eek: Ну вы только представьте! :ranting: Я окно на кухне оставляю на ночь открытым(узкое окошко), т.к. у меня комп тут, а при готовке обои отсыревают, в общем чтобы комп не загнулся - проветриваю ночью. На окне - решетка "солнышком". Так вот эта мадама выпрыгивает на балкон, там гадит, и запрыгивает обратно! Сегодня то же самое - нагадила на соседский коврик! ну дряннуха какая! :ranting: А ведь у неё ДВА туалета, блин! На кухне и в ванной!
Ну а в остальном такая же ласковая)))))

Омрачает настроение то, что чертов БМ после больницы ( он с пневмонией лежал) так и не объявлялся, хотя выписали его 2 недели назад точно, может и раньше. Конечно ни копейки денег, и даже не звонил. Завтра последний день года, и я сильно сомневаюсь, что он придет поздравить ребенка.
ну и КАК вот с ним общаться?!!!!!!!!!!! Убила бы, сволоту такую...

Ну и когда у меня плохое настроение - повышаю его едой:) А тут и праздник... Сегодня готовила - зачем спрашивается?! Ведь на НГ мы будем с Мишкой вдвоем. Тем не менее, вот что будет на столе:
оливье, салат из кальмаров, селедка под шубой (это уже все порезано и натерто), чернослив с сыром внутри, обвернутый беконом и запеченный в духовке, кальмары, жаренные кольцами в кляре, пирог большой с капустой (бабушке с дедом повезем) и маленькие - с мясом, ещё посолила горбушу 3 дня назад, банку шпрот купила, язык сварила. Ещё есть квашеная капуста, сыр рокфор (сестра прислала), колбаса сыровяленная, апельсины-мандарины-грейпфруты... Короче, до Рождества как раз хватит. А бабушка 1 числа даст с собой холодец, буженину, рыбу пеленгас под маринадом (лук-морковь) и ещё что-то...
Девчонки, я МАНЬЯК-ОБЖОРА?! :histeric::histeric::histeric:

Чё-то прочитала, и аж развеселилась :smexx:



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Завтра последний день года, и я сильно сомневаюсь, что он придет поздравить ребенка.ну и КАК вот с ним общаться?!!!!!!!!!!! Убила бы, сволоту такую...

:( эх, ну может еще придет поздравит Мишу
Тем не менее, вот что будет на столе:

:nyaam:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

да уж.. ну и киса... и как ее отучать собираешься?

ты молодец-стоко всего, а мы вот на этот НГ ниче не готовили-не упели, ездили к маме в гости приехали сытые и расслабились совсем))). Хотя все продукты купила, хотела салатиков парочку сделать и курочку...

С Новым годом вас с Мишкой!!! :dmrsisn::sntta:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ланочка, спасибо за поздравление, спасибо, что не забываешь!
Вас с Мишуткой поздравляю с наступившим,пусть он принесет вам стабильность , уверенность в завтрашнем дне, удачу во всех начинаниях и боьую-большую любовь! :flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

7080419.jpg

С новым годом! Счастья, благополучия, здоровья, любви, поводов для смеха и улыбок, удачи во всех начинаниях и всего всего всего самого наилучшего!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тебя, Светочка, очень светлого человека и замечательную мамочку ,Мишутку мего любимого, такого зайку прикольного,бабулю и дедулю- стойких и расчудесных с наилучшими пожеланиями ПОЗДРАВЛЯЮ!
newyear3.gif
С НАСТУПИВШИМ ВАС!!!!!!!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Светик, с наступившим!!!

Все вышеперечисленное удалось доесть? ;)

А я хотела большой календарь с Михой, думала, кто-то сделал полиграфического качества верстку :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С Новым годом! Так вкусно написала, что я прям даже в гости захотела...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×