Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

Веселые фотки)))

Милана

373 просмотра

Сейчас в комментах покажу фотки Мишки-зайца из сада, и фотки Мишки Микки-Мауса под елкой у бабушки:) Ребенок продолжает прикалываться и строить ораловские рожи :histeric: Ну и свою рожицу засвечу))))У бабушки не елка конечно, это ветка закарпатской ели, у нас продавали отдельно ветки, я им купила, очень уж понравилась!

Ну а вообще - у него третий день температура:( Два дня было выше 38, сегодня до 38 не поднималась. Как хотелось бы проскочить это всё и не разболеться! Лечится усердно, сам мне командует, что надо ему дать "глипхель", накапать афлубин, свечку поставить и пр.

Поел шоколадные конфеты из подарка, рот перемазан. Целую его и говорю: " Ты мой сладкий шоколадный мальчик?"
- Нет! Плосто глязный лебенок! :smexx:

Как у нас появилась киса. Её принес дед Мороз! Мишка очень хотел, и я обещала ему, что если будет хорошо себя вести - напишу письмо ДМорозу, чтобы принес в подарок кису:) 2 недели просматривала объявления типа "отдам котенка", собиралась поехать посмотреть, но Мишка заболел. Понятия не имела, где брать кису к НГоду. Пока гуляли - высматривала во дворах котят, но только взрослые кошки были. Но была у меня чуйка, что киса сама к нам придет:) И вот, пошли мы покупать елку. Идем через рынок, где знакомая женщина торгует, и она все время подкармливает кошку Марьиванну:) У неё из куртки торчит очаровательная моська. Что-кто-как - короче приблудилась киса, вот думает, куда пристроить. Достала показала - я сразу говорю: "Берем!" :D И хотя кошка уже не маленький котенок, но она мне сразу оч.понравилась, такая ласковая, мурчала не переставая, и именно кошка, не кот. Попросила "придержать" на часик, пошли за елкой. Я Мишке говорю: " Дед Мороз принес тебе кису, а нас дома не было. Поэтому он оставил кису этой тёте, она же любит животных. А теперь мы её заберем!" :)Купили елку, пошли за кисой, попутно накупив: туалет-лоток, таблетку от глистов, шампунь от блох, капли в уши от ушного клеща, спрей от блох для окончательной обработки через 3 дня, корм, миски, щетку:) Дома сразу занялась обработкой кисы. Она такая умница - купание терпела, орала но терпела, у меня ни одной царапины:) Таблетку вложила без проблем, а уши... Бедная киса... Я с ушами больше часа занималась, а она все терпела, и даже мурлыкала местами, а потом мне руку лизала :yess: К вечеру первого дня стала ходить в туалетик свой! :clap: Умница! правда, только по-малому, а какать усаживалась в другом месте. Моя Ася так же делала - если в лоток написала, то какать там их величество брезгует)))) Ну женщина с рынка сказала, что породистые кошки часто так делают, и надо купить второй лоток. Купила, поставила в то место - теперь всё ок! 2 дня киса обитала в кухне, на карантине. А когда Мишка проснулся ночью с температурой и заплакал, я с кухни кинулась в комнату, а Дымка.... КАААААК припустила впереди меня! И прыг на кровать, и к Мишке, и давай его носом тереть, и ласкаться об него, улеглась рядом, он её гладит, она периодически встает, лезет к нему носом, трется и ложится... Лечебная кошка! :yess: Так и спала поверх одеяла у Мишки под спиной:) Ну а поскольку глистов выгнали, и всех остальных "жильцов" тоже - то я не возражала. Мишка от счастья аж светится весь, и так они играют с ней - умора... Когти она вообще не выпускает! Но и он молодец - очень ласков с ней, и гладит "правильно". не против шерсти, и берет аккуратно под лапы, и даже когда слишком сильно обнимет - киса спокойно терпит:) Но я пару раз объяснила, что кисе так больно, она маленькая, и косточки тонкие, надо осторожно. Так что Дед Мороз нас не разочаровал! :smexx:



14 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Портрет хороший вышел
e0c60a45c657.jpg

Мой Зайка у елки в саду
014efc4bc195.jpg

В группе мося:)
e6a17c8ec1b2.jpg

Не пугайтесь, Микки Маусы и такие бывают, когда в настроении :histeric:
56175611f0e3.jpg

И такие с мамой
21b48da83d1e.jpg

Очень нравится эта фотка, мои мужчины...
164dcadfefed.jpg

Второй любимый человек Мишки после мамы:) Я бы сказала ОБОЖАЕМЫЙ человек!
8bbb6f138de0.jpg

Кавалеры мои:)
856dc070a1aa.jpg

Ну и собссно, я :shuffle:
fe74b3b9938b.jpg
На этой фотке обратите внимание на фон - это у бабушки в ванной. Она САМА это сделала! И ИДЕЯ - её собственная! Собирала ракушки несколько лет, потом купила белый песок, спец. клей. Этот песок нанесла на клей, + приклеила ракушки... Очуметь работа, стену в ванной так сделать, в 80 лет!... На фотке не оч. видно - но там изюминка в том, что песок сверкает, и ракушки некоторые - с перламутром...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

FOTKI SUPER,SLOV NET...!!!!!!!!!!! :clap:
:super:

На этой фотке обратите внимание на фон - это у бабушки в ванной. Она САМА это сделала! И ИДЕЯ - её собственная! Собирала ракушки несколько лет, потом купила белый песок, спец. клей. Этот песок нанесла на клей, + приклеила ракушки... Очуметь работа, стену в ванной так сделать, в 80 лет!... На фотке не оч. видно - но там изюминка в том, что песок сверкает, и ракушки некоторые - с перламутром...

 

MOLODCHINKA BABUSHKA!!!!!! :oki2:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Замечательный снимок с дедулей! И Зайка наилюбимейший мой!!!!!
Я всегда у тебя прям отдыхаю душой... Столько +++++ эмошин. СПАСИБО!!!
А бабулечка твоя это просто нам всем пример и образец- не бояться старости там, и всё такое, А ЖИТЬ ДОСТОЙНО ВСЕГДА!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, ты красавица :flowers:
Мишка какой прикольный с ушами - и с заячьими, и с мышиными - лапуся смешная :clap: Смотрела на фотку с дедом - решила, что Мишка на деда похож, посмотрела на фотку с бабушкой - оказывается на бабушку :smexx:
бабшука у тебя молодчина какая - так выглядит, такая вся ухоженная, супер! :super:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Здоровские фоты! Зайчик такой хитрючий :clap: прям Братец Кролик из сказки :smexx: .
Про ванную я в шоке :eek: . Бабушке вашей респект :super: !!

Тань, а у вас утренник был в группе или в общем зале? Или и в группе тоже елка?
утреник был в музыкальном зале, а в группе у нас тоже елка и даже в раздевалке маленькая на шкафе :D .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

фотки прелесть!

Она САМА это сделала! И ИДЕЯ - её собственная! Собирала ракушки несколько лет, потом купила белый песок, спец. клей. Этот песок нанесла на клей, + приклеила ракушки... Очуметь работа, стену в ванной так сделать, в 80 лет!... На фотке не оч. видно - но там изюминка в том, что песок сверкает, и ракушки некоторые - с перламутром...

отлично сделано! :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Приветик! Мне все,все фоты понравились!!!!Особенно с дедулей. :clap: Мишуля бесподобен.Ты очень выглядишь симпатично.Цвет волос мне твой ТАК нравится..У меня так такой и не получился. :cryyy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Какая киса умненькая и хорошая попалась-прям на заказ!
Ну фотки просто супер, вот даже слов нет! очень нравится, как ты выглядишь, цет волос офигенный!!! Вы с Мишкой смотритесь классно на фоте, и он с дедушкой и бабушкой уже такой взрослый парень, такой аккуратненький, красивый, ну прямо жених))).

Выздоравливайте!!! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, КАК ЖЕ МИШКА НА ТЕБЯ ПОХОЖ!!!

Бабуле с дедулей здоровья наикрепчайшего! Поздравляю всю твою семью с наступающим новым годом! Всего тебе самого светлого, чего только пожелаешь. И любви, большой-большой любви!!! :flowers::уд-snmig::sng-b:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лануська, привет! :privvv:

Фотки просто офигительные!!! :clap:
Мишулька просто чудо, как всегда, такой зайчонок симпатишный! Поцелуй его от меня. С дедом классно фотка получилась, остальные тоже все очень хорошие. А ты моя красавица-сестричка! Выглядишь супер!

Бабушке передай, что то, что она сделала из ракушек, это просто надо на какую-то выставку отправлять, просто фантастика!

Целую вас с Мишкой, скучаю! Скорей бы увидиться! С наступающим Новым годом! :pod-elk:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×