Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотра
    8 154

Закрытая запись. Почему-то мне не по себе...

Милана

268 просмотров

Девочки, запись закрытая.
Может, меня "глючит"? Но что-то мне не по себе малость. Ситуация такая. Вчера заметила, что в разделе "Добавить в друзья", меня добавил(а) к себе некто Санна. Мне конечно стало интересно - кто это? Ник новый, ни разу не видела. Никаких комментов мне этот человек не оставлял. Посмотрела - зарегистрирован 18 сентября, ни одной записи нИГДЕ, ни в одной теме, не сделано. И вдруг из всего огромного количества журналов МЕНЯ добавляют " в друзья", т.е. видимо хотят читать. Нет, я конечно не против, пусть. Но вот как-то странно. Я помню себя, когда пришла первый раз на этот сайт, на конфу. Я вначале изучала всё, смотрела, какие темы, какие форумы, выбрала, что мне интересно, потихоньку начала общаться, а многое - просто читать, чтоб вникнуть в суть дел. До журналов я добралась намного позже, а уж общаться по журналам стала полноценно только тогда, когда свой сделала. А тут - абсолютно никакой инфы про этого человека, журнал у неё заведен, но там ни одной записи, хотя бы начальной - типа кто я и что я.
Вот я и думаю - то ли это у меня проблемы с головой какие-то, то ли что - но как-то хммм, как сказать... неуютно, что ли - ??? Знать, что тебя кто-то читает, и этот кто-то совершенно неизвестно кто... И НИГДЕ " не отсвечивает" :crank:
Какие ваши мысли на этот счет?



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Думаю, не стоит заморачиваться. Может человек журналы только и почитывает. А у тебя же никаких военных тайн не раскрывается, что волноваться-то! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мне бы тоже не понравилось
не люблю когда меня мониторят
и никакая у меня не паранойя :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ты пока что не заморачивайся.
Может ей так понравился твои журнал что она бы обязательно хотела видить тебя в друзьях. Вот только пока не освоилась, и незнает что к чему. Надо дальше посмотреть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нют*

Мне бы тоже не понравилось
не люблю когда меня мониторят

Вот и я про то же! Да на здоровье, пусть читает - только хотелось бы знать, кто это! И с чего это такой интерес ко мне - больше никого в списке нет, только я. И сведений о человеке - вообще никаких.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Может она попала к тебе ,когда кликнула на случайный журнал?Он ей понравился и человек решил сохранить.Логичней было бы конечно сделать это в избранных журналах,но ведь новичок.Не переживай,я думаю этому есть самое простое объяснение,которое скоро разъяснится. :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Свет, я не люблю в своем журнале посторонних, тем более, что там дитячьи фото! Я закрыла жур. полностью, доступ только друзьям!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×