Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 115

А как ВЫ спите вместе с детьми?

Милана

409 просмотров

КАК вы спите с детками - те, у кого малыши до сих пор спят с вами? Меня интересует именно ваше положение во время сна. Ваши дети дают себя обнять ночью или на дневном сне? Я всегда хочу Мишку как-то приобнять, но это нереально. Во-первых, очень жарко. Во-вторых, он просто 100 раз перевернется и перекатится, пока заснет. И к тому же, мне кажется, что детям тяжело, если на них руку положить. Ведь когда засыпаешь и расслабляешься - рука тяжелеет, - я сама не могла засыпать с мужем, если он на меня руку клал. Ну вот тяжело мне, и всё тут, - мешает! Хочется спать свободно, чтоб ничего нигде не давило:) И так было всегда, даже в "лучшие времена", просто я так устроена, видать, - странно :smexx: Так КАК вы спите с детками? :aiaiai:
В комментах покажу, как мой "космонавт" сегодня кормил котят. купили специально килограмм корма, на каждую прогулку берем. И не дай Бог мне забыть! Мишка лезет в зимнюю коляску, при этом плямкает языком, типа КТО-ТО кушает, и тянет оттуда корм кошачий! БЕЗ этого в свою летнюю коляску не сядет!



22 комментария


Рекомендуемые комментарии

Это лишь ПЯТАЯ часть всех котят... Их просто немеренное количество!
d92ca664.jpg

" Киса! Когда съешь ужин - вот тебе ДЕСЕРТ!" :bkeh:
9ef9ccab.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

toma.

Ты отлично Мишеньку воспитываешь,честно,так здорово!

Томусь, я не представляю, что можно иначе! Так воспитывали мою Бабушку, а она - мою маму, и так она и бабушка воспитывали нас с сестрой, для меня это норма! Мишка животных с самого раннего детства обожает! :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Лучше всего я сплю с Сашкой на здоровенной кровати, мы друг другу не мешаем :D бывает что Сашку перекладываем в его кроватку,но это редко,чаще спим в троем,мне так спокойнее ,но неудобней конечно,хотя я уже привыкла,а муж ворчит,ему не нравится что Сашка утром его головой бодает и будит раньше времени :olen4:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сколько кисок.
Предлогаю дружить городами :D Так как я предпочитаю отдыхать только в молореченском , так что думаю как мой спеногрызик ещё подростёт надо будет встретится :ddrrink:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как её нога? Все уже зажило?

давно зажило,в пятницу ходили к ортопеду переоформлять справку,так наш ортопед Маринку освободил от физ-ры до конца декабря ,вот счастья было :D запретил бегать,прыгать и кататся на велике ,велика нет ,а вот с бегом и прыжками сложнее,она ж на месте не сидит :pod-tches:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я сплю с сыном, привыкли уже оба! :histeric: (муж не считается :P:bop: ) Я его не обнимаю, потому что тоже считаю, что это ребенку тяжело, вернее обниму его и тут же руку уберу,не держу на нем. Целую конечно, но стараюсь, чтобы он от моих нежностей не проснулся. Позы во сне у него самые немыслимые, любит на меня голову положить или вообще залезть, но это не всегда так.

купили специально килограмм корма, на каждую прогулку берем.

Отличная идея! :clap:
Позвольте перенять :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

могу рассказать как я с мамой спала, головой на ее руке, и сама маму обнимала ногу закидывая или руку, мне кажется для деток это самое удобное, а чтоб на маленького руку класть, :crank: поддерживаю мне от мужской руки тяжело, а детки то вообще маленькие
с племяшкой я тоже так спала, руку ей под голову давала

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Моя спит одна у себя в комнате, в своей кроватке.
А с кормлением -это ты класнсссно придумала!!!
Фотки класссссссссные!!!!
Ав Израиле кошки злее собак :fieee: Такие злючие.... .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У нас Димыч спит в другой комнате в своей кроватке... боюсь я с ним спать.
С кормлением кошек - здорово придумано :clap: ! И Мишка такой довольный на фотках :clap: !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мы спим фантастически. Руку не кладу на нее, действительно тяжело ведь, но как бы обнимаю рукой снизу, например, под коленочками... Или сверху, вокруг башечки... Не знаю, понятно ли я описываю :D А также частенько обнаруживаю ночью ребенка на себе, на папе, на мне и на папе одновременно, у меня НА ГОЛОВЕ, на подушках поперек кровати, у нас в ногах, как верный пес... Короче, все не перечислишь :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

руки сверху не кладу, а обвиваю со всех сторон (типа как Нют описала), так засыпаем. но сама я сплю беспокойно, часто меняю положения во время сна - верчусь потом вокруг да около.
когда жарко, то тем более не обнимаемся. когда муж руки на меня ложил - также никогда не любила - ну неудобно мне, я простор люблю!
А Мишенька молодец! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мишка :clap:
Я кладу Костика к себе ночью, когда он начинает ворочиться в своей кроватки и не может уснуть. Но всетаки стараюсь не обнимать его ( а очень хочется), потому что жарко, да и Костик развалится так, что уже не дообниманий :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Тон спит в своей комнате, с нами месяцев с 9-10 отказался начисто... Видимо, мы его раздражаем: пинается, пока не разгонит по углам сексодрома 2*2 м...

Мне нравится Миха на последней фотке: он замечательно указывает кисам, где именно лежит корм :histeric:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Helga

когда муж руки на меня ложил - также никогда не любила - ну неудобно мне, я простор люблю!

О, ты меня успокоила - а я начала думать, что может у меня что-то не в порядке :smexx::smexx: Оказывается, я не одна такая! :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Натуля*

Мне нравится Миха на последней фотке: он замечательно указывает кисам, где именно лежит корм

Ага, "указующий перст" у нас хорошо развит :smexx:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Приветик! :dver:
Мы раньше спали втроем, но теперь стало тесно и мы папу отселили в другую комнату :parrdon: Спим с дочей вдвоем на огромной кровати, обнять ее не получается, т.к. она часто ворочается и последнее время полюбила спать поперек кровати, т.е. перпендикулярно мне, обнимаю только когда она на сисе висит :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Такие кисюни... :clap: Я их обожаю :clap: Хотела Дену, для полного комплектУ, котенка... Муж меня чуть не прибил :ranting: У нас попугай,рыбки и бешенная, озабоченная собака :D (спаник) Вообще считаю,что детки должны общаться с живностью, они добрее что ли становятся и ответственнее! :umn: Вот Мишаня и Дениска уже врятли будут мучать бездомных животных! :friends:
Про сон: Денис дает себя обнять! Он так и засыпает- закопается весь в меня, калачиком свернется, нос мне в шею, руку свою за шею и т.д. Когда уснет, я его отодвигаю, т.к. мне тяжело дышать, во сне все время пытается залезть на меня, ну или ногу закинуть :crank:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У нас Юраськин спит в своей комнате с рождения. Как то на даче пробовала брать к себе один раз (зубы лезли), так он сам не спал и мне не давал, ворочался, трогал меня за лицо, и почему-то веселился. Я с ним не могла спать, боялась, что уползет куда-нибудь.... Да и простор люблю, и ребенок мой как оказалось тоже.... :beb:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я тож со своей сплю. На обычной кровати.... Кстати, меня тоже всегда интересовало как другие спят? спасибки за этот опрос. Моя Юльча засыпает только со мной(ну еще в машине). Я ложусь , ложу ее на руку(у меня эта рука и так болела еще до рождения дочи, а теперь вообще, иногда немеет), шейкой...она повернута либо ко мне, либо от меня-на боку если или на спинке иногда лежит.. а по-другому уж и не знаю как... без руки этой под головкой не придумаю как.. руку-то некуда девать!а ты как? а второй иногда ее обнимаю, то есть ложу на нее, но стараюсь чтоб рука не полностью на дочь опиралась, мне тоже кажется, что ей тяжело, я тоже не любила когда на меня ложат руку. А потом, когда она засыпает, могу остаться спать так же, в обнимку, а могу просто отодвинуть ее к стенке, и сама устроиться рядом.. она у меня по кровати обычно не ползает и особо не вертится, за исключением нечастых ночей... вот так и спим. Не представляю я уже как без моей козявины мне спать???
Я уже вопрос этот где-то задавала-откуда и где у вас там стоко кошек??? и че за корм?(у меня от корма сухого умерли 2 кошки...)Обожаю кошек!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×