Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 113

Наш отчет

Милана

265 просмотров

Девчонки, спасибо большое за такую оперативную поддержку! :friends::friends:
Была врач, в 20.30, Мишка ещё спал. Разбудили, сильно плакал - не хотел просыпаться. Померили - 39 так и было. Она его послушала - в легких всё чисто. Уши он не трогает, вряд ли его они беспокоят. Горло очень красное, но без гноя, без налетов- такое же рыхлое, как и все десны! Так что скорее всего причина страданий - зубы! 4 штуки! Сделала она укол - чтобы сбить температуру и для профилактики отеков головы и горла. Сказала, что температура упадет и до утра не должна подняться. Я дала смесь, положила его на свой диван, и Мишка быстро уснул. Через час пошла глянуть, как он. А он спит в изголовье, полностью на длинной подушке, да ещё и маленькую думочку свою положил на лицо! Весь мокрый - упала температура. Стала его перекладывать вдоль, а не поперек дивана - проснулся. И сна ни в одном глазу! Ну а раз такое дело - посмотрели с ним вместе Мисс Вселенная :bkeh: Сейчас поставила свечку Вибуркол, дала чая детского из лекарственных трав - надеюсь теперь уж точно уснет, и возможно завтра поспит подольше. Температура 36.6 - образцовый ребенок! :clap: Дай Бог, чтобы завтра уже было всё в порядке. Выписали нам вот что: (мало ли, кому-то пригодится)
Тонзиллотрен - таблетки, гомеопатические.
Тонзилгон - капли, растительные.
Виферон-2, свечки, по 500 000 ЕД. Если будет опять температура - ставить свечки Эффералган
Ну и пить побольше.
Плюс ко всему этому я давала ему гомеопатические таблетки специально для прорезывания зубов, для облегчения процесса - прислали из Штатов, здесь таких не видела. И конечно десны мазала гелем. Ещё врач посоветовала завтра "подловить" мочу в банку и посмотреть на свет - главное, чтобы была не мутная! Чтобы исключить воспалительные процессы в мочевом пузыре и вообще в той сфере. Ну и если вдруг непрозрачная - в понедельник нести анализ в лабораторию. Надеюсь, нам это не пригодится!
Врачом я довольна, ей лет 35, дочке 5 лет, мне её посоветовала одна знакомая, которая очень осторожно относится к выбору врачей, и эта врач приходила к нам давно, 1 раз, Мишке было ну совсем мало, месяца 2 вроде. Даже не помню, ибо ничего серьезного не было, просто хотела консультацию грамотного врача, и колики вроде были. Сегодня она сказала, что он очень вырос ( ещё бы! :D:D ) и очень стал на меня похож! Ура-ура, прыгаю от радости! :clap::clap::clap::clap::D
Позвонила папаше и сказала, что ребенку нужны лекарства уже завтра утром - т.е. можно поехать в ночную аптеку купить. А он оказался на работе на пекарне! Вот так - я и не знала, что он и там иногда смены берет! И конечно денег лишних нам не перепадет, т.к. я понятия не имею, сколько он там работает, кроме стройки. Сказал, что завтра в 6 утра сменяется, купит и привезет. Думаю, что так и будет. Вот такие новости пока.
Всем здоровья - и деткам, и мамкам! :flowers:



6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Температура 36.6 - образцовый ребенок

Ура!!!!Слава Богу!
Хорошо что у вас врач хороший,и не пичкает сразу всякой химией а гомеопатию даёт.Даст Бог и папа сознательность проявит!Спокойной вам ночи

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не болейте.
Мы тоже только переболели(см. журнал)
Очень кстати похоже на то что было у нас, потом правда понос начался.
Так что пусть папа купит ещё и лактофильтрум.
Выздоравливайте. :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×