Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 160

Температура 39!

Милана

302 просмотра

У Мишки температура 39! ночью просыпался 2 раза, хныкал, мне показалось, что горячее обычного. Утром померила, было 38. Поставила свечку Эффералгана, днем поспал хорошо. А после сна - уже 39! Поставила ещё свечку, в 6 вечера прикладывала марлю, смоченную уксусом. Сейчас спит, вызвала платного врача, придет часов в 8 вечера. Я думаю, что это зубы, т.к. нет ни кашля, ни насморка, на простуду не похоже, да и негде было. С желудком тоже все ок. Пусть врач послушает, и если легкие чистые и горло в порядке - то тогда будем грешить на зубы, сразу 4 штуки жевательных лезут. Других причин лично я не вижу. В общем-то весь день был веселый, играл, а ближе к 6 уже стал плакать, видимо спать хотел.
Это у нас первый раз такое за полтора года! У меня даже от температуры ничего не было! Только свечки, которые для новорожденных и до 6 месяцев, покупала год назад на всякий случай. Приходила бабушка, я метнулась в аптеку, купила подходящие свечки, для нашего возраста. Вот сижу и жду врача, так жалко масика моего! Горяченный - ужас! Дай Бог, чтоб это из-за зубов было!



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ой-ой!!! Всегда, всегда деожи чего-нибудь от температуры... такую высокую НАДО сбивать.... маленький, хоть бы и правда ничего серьезного. Заранее не паникуй, и расскажи что врач сказал?
Ладно? :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У нас на прошлой неделе то же самое было... (см.журнальчик, я тебя добавила :mascha: )... Даже хуже - 40 температура. Потом вылезло 3 зуба :olen4:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

О, Господи! Самое страшное, что мы часто многое списываем "на зубы", вот недавно у знакомых дочка... "зубы-зубы", а у ребенка гнойный отит начался! Так что молодец, что врача платного вызвала!

Какой же Мишенька взрослый стал! Фотографии у вас замечательные!

Про БМ даже говорить ничего не хочу. :badd: Просто очень жаль, что вам волей-неволей приходится общаться!

Спасибо тебе за приятные слова!
Мы на дачу уезжаем на 2 недели. Вернусь и почитаю твой журнал :oki2: .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Скорее всего, зубы, тогда через пару дней все само пройдет. Но такую высокую температуру надо сбивать, и хорошо, чо врача вызвали.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×