Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    864
  • комментария
    10 424
  • просмотров
    8 158

Мою работу одобрили!

Милана

207 просмотров

Сегодня передала оператору с ТВ свои эссе, вечером он позвонил и сказал, что у меня "Шикарный материал!" Вот!!! Я очень довольна!Даже не ожидала, честно! Мое эссе на тему знакомств хорошенько раскритиковали здесь, на форуме, но я не в обиде - и сама знаю, что не смыслю в тв работе ничего. Но телевизионщики увидели то, что и хотели выяснить - насколько я умею писать и излагать. И остались довольны :D А уж как Я-ТО довольна - ух!!! :super::D
Теперь оператор меня будет учить, как писать "видеоряд" (слова-то какие, буду умничать теперь :bkeh: )Сказал ещё, что если б это было в газету или на радио - то хоть сейчас иди и сдавай! В понедельник мы встретимся и конкретно обсудим, что именно показывать на конкретный текст, у кого брать мини-интервью и пр..
Спасибо всем девочкам, кто помогал советами - вы были абсолютно правы в своих замечаниях и пожеланиях. :friends: Буду учиться!



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Света! Очень рада за тебя!!! :flowers:
Ни секунды не сомневалась в твоем успехе! :clap:
Вдвойне порадуюсь за тебя, когда ты сделаешь своей первый репортаж! :yahooo: Желаю тебе в твоих начинаниях никогда не сдаваться и всегда двигаться только вперед!!! :pioner:

Удачи, успехов!!! :yess:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×