Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    466
  • комментария
    4 093
  • просмотров
    5 037


13 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Дениску с даткой! :mascha::torrrrt:

На счет развода.
Танюш, не пори горячку. На работу куда тебе, ты чего! Муж перебесится, свекровь вообще в сад - как можно на кормящую маму, только что родившую, обижаться, да еще так, что и с мужем разводом пахнет. Ты успокойся, муж поостынет и вернется. Дай ему время и возможность осознать, какой он "осёл". :fieee:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Танюш, мы с тобой!!! Все обязательно должно наладиться. :yess:

Поздравляем с предпоследним месяцем перед 2 годиками! :happy::flowers:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Поздравляю! :mascha:
А про оформлять фотки сюда http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=10058&comm=89072 заходи, я объясняла. Просто ты у меня давно не была. :) А если будут какие-то вопросы пиши в личку или в аську, ну или в скайп :D. Номер если захочешь в личку тебе скину.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
не получилось кисти закачать

Сейчас объясню.
Открываешь понравашиеся тебе кисти. Жмешь Downlod, возможно что и сразу спросит сохранить или нет. Когда скачается заархивированный файл, жмешь на него правой кнопкой, дальше ИЗВЛЕЧЬ ФАЙЛЫ... В открывшемся окне открываешь в такой последовательности: Диск С - Program Files - Adobe - Adobe Photoshop - Presets - Brushes и потом ОК.
Затем открываешь свой фотошоп. Если справа нет панели кистей, то в верхней панели жмешь Window - Brushes. Теперь в окне кистей рядом с надписью Brushes есть треугольничек в кружке. Жми на него, в выскочившем окне Load Brushes... Выбираешь скачанные тобою кисти, жмешь Load и все готово. Кисти появятся в списке твоих кистей. Теперь можешь выбирать любой цвет, изменять размер кистей, ну что фантазия подскажет. Надеюсь понятно объяснила. :mascha:
у меня либо фон, либо фото

Не может быть. Нажми "свернуть в окно" (два квадратика, которые рядом с крестиком для закрытия и черточкой для сворачивания документа). Наверняка увидишь и второй открытый документ.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Юля, хотела спросить...А где у тебя маленький живет? Вы вторую кроватку покупали или Ваню переселили?
Сашка пока в коляске, иногда кладу его в кровать к Дену и мобилу включаю

Миша купил кроватку Николке, пока я в роддоме лежала. И, как всегда, купил не совсем то, что хотелось бы. Я думала про кровать-манеж. Он, видите ли, такую не нашел. Купил первую попавшуюся, зато из натурального дерева, но без качалки, просто на ножках. В результате спит в ней сейчас Ваня, а Николка перебрался в кроватку-качалку брата. Как ни странно, поползновений со стороны Ивана на свою старую кровать и братишку в ней не было. Он у нас обновки любит!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

интересно..а твой ящик выдержит? я отпавила фото..каждая по мегу..плюс маленькую видюшку
Скорее скачивай,а то новые письма не дойдут

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×