Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотров
    10 114

Юсёнку 7 лет!!! вчера был

Совесть****

1 558 просмотров

Юсёнку 7 лет!!!
вчера был ДР. дети очень просили ДР с гостями, аниматором и пр. 12 го будем отмечать вместе Ксю и Натальке :)


Ну а вчера сходили с утра в сад, там полтора ребенка в каждой группе B) такая вот судьба у летних именинников B) до обеда в саду потом поехали гулять и в кино. в очередной раз "порадовалась" что мультики все только утром. пришлось вести на Малефисенту. старшие в восторге, а Наталь испугалась и плакала :(


Такая она маленькая и рассудительная у меня. Сейчас стала менее улыбчивой и открытой, но думаю это возрастное и пройдет скоро :rolleyes:
Вручили ей телефон вчера, он как бы давно был у нее, т.е. она знала что он есть- но не было необходимости подключать. а я знаю что она мечатала уже им попользоваться. и вот вчера она отрывалась) писала смс, получала поздравления, отвечала сама на звонки от родных :D для телефона думаю надо взять ей сумочку из дома. у нее есть такая хламурная, розовая блестящая кошелечком :rolleyes: открываю- а она полностью камнями набита :smexx: вот такая девочка-девочка. с одной стороны платья рюшечки бантики а с другой камни во всех карманах, насекомых обожает, может огромного жука какого нить таскать в руках с восторгом или червяка :eek:

вот опять- почти семейное фото)
0_afcf4_38d12d6_XL.jpg

0_afcef_5d6178a6_XL.jpg

0_afd86_3d3e08d0_XL.jpg



54 комментария




Рекомендуемые комментарии

С днём рожденья!!! Здоровья счастья удачи и всего отличного!!!! :shamp::happy::torrrrt::flowers::flowers: Вчера у Мити тоже днюха была

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШЕЙ ДАТКОЙ!!! Всех твоих девочек люблю, но к Юсе особые чувства)))) Пусть будет счастлива малышка!!! И хорошо вам пойти в первоклашки!!! :shamp:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С днем рождения Юсика!
Здоровья крепкого и море улыбок! :happy:

Очень классная фотография... :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С днем рождения июненка нашего! Счастья, здоровья и улыбок побольше! :shamp:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

С 7-летием Ксюшу! Такая чудесная она у вас! Пусть всегда будет такой светлой, радостной, талантливой и обаятельной! Счастья ей и успехов во всем! :mascha::flowers::happy::happy::happy:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×