Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотров
    10 057

ура! у меня есть общее

Совесть****

944 просмотра

ура! у меня есть общее фото)) ну почти)) женская часть нашей семьи)) спасибо Jonny* :rolleyes:

0_a19f8_b20d8065_XL.jpg

а как выбирают место для ремонта фотоаппарата? у моего полетел затвор, хотелось бы отремонтировать за вменяемые деньги, а не к в прошлый раз в сервисном центре нам насчитали- больше его стоимости.



44 комментария




Рекомендуемые комментарии

Обалдеть!!!! :eek::super: И самая красивая- сама Женька!!!! Ну просто такой секас в глазах, и нежность одновременно!!! Женщина-мечта.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Очень красивое фото! :clap:
У меня дети вспышку встроенную разбили, я выбрала 3 ремонта фотика ближайших к дому, объяснила по телефону ЧТО сломалось, узнала среднюю стоимость и в один из них отнесла. Там сделали диагностику и сказали точную стоимость (оказалось в 2 дороже, чем по телефону :D но ничего... сделали)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Боже, сколько красоты!!!!!!!!!! Женька, какая ж ты красивая и такая женственная!!!!!!!! И Натали, любовь моя, труднео выбирать самую красивую из красивых, но для меня она самая самая:) как для Лены Маша:)


пы сы, у Лелечки выражение лица : " млин, заманали"

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Зайка+ Мишка**
Наталька расцветает так стремительно, что для меня она уже не менее любима, чем Маша:) Просто у Машки цвет глаз самый прозрачный, а меня такие глаза завораживают. Вот у Гошки так :smexx: А у Герки уже как у Натальки, темнее.
Ну и еще надо принять во внимание, что Наталя фотогенична, а Манька, увы, чаще всего не так на фото получается:(, нефотогеничная, как и я:(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

×