Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    1 763
  • комментария
    39 672
  • просмотров
    10 057

Обидели Машу

Совесть****

329 просмотров

В общем:

гуляли мы сейчас на площадке ( я туда обычно не хожу, т.к. она травмоопасная и песочницы там нет) но сегодня что то пошла туда.

По серидине площадки стоят две женщины с детками. У одной нормально играет ребенок лет двух, у второй девочка лет 4-х. Значит эта девочка каким то образом накопала кучку песка и делает из нее дом ( покрытие на площадке такое что особо там не покапаешь, типа мелких камешков чтоли) Второй ребенок ессно лезет в ту кучку песка. А МАМА первой девочки ее оговаривает, мне с самого начало показалось странным что она ограваривает чужого ребенка :crank: причем ребенок то плохого ниче не делает. просто играет.

Через какое то время в эту компания пришла моя Маша. Я сижу на лавочке метрах в 15 от них... наблюдаю. Эта женщина без всяких сомнений с ходу начинает учить как играть мою Машу. Фразами типа: не трогай тут, не трогай там, это НАШ домик, построй свой и ломай его и т.д. и т.п. В общем то она по ходу за эту кучку переживала больше своей девочки :crank: когда Маша наверно раз в третий подошла с лопаткой к этой кучку тоб положить себе немного песка в ведерка, ЭТА ... хватает мою дочь за руку и оттаскивает в сторону и тоном переходящим в крик. иди играй в другое место.. Маша разворачивается и песочек из своего ведра пытается высыпать толи в их кучу толи на их девочку ( чесно не поняла :crank: ) ЭТА... опять ее хватает и начинает орать чего то типа : себе на голову высыпай.. короче я не помню уже, потому что крышу мою уже соравало и я себя подбегая к ним с трудом сдерживала себя от желания ВРЕЗАТЬ этой суке женщине по лицу.

Хватаю уже рыдающую Машу ( я себе не позволяю таким тоном с ней разговаривать даже если она серьезно напраказила, а тут неизвестно кто повышает на нее голос да ещё за руки хватает)

В общем высказала я ей очень в краце что думаю по поводу ее поведения, помоему, не смотря на то, что я матом даже не ругаюсь, пару предложения чудесным образом сложились из одних нецензурных слов - и за это мне стыдно, там же все таки дети были :nonoo:


Эта мадама стала что то типа мы ее не трогали мы ей ничего не сделали.. БЛя ещё б вы ей чета сделали :pihpihh:

ЗЫ: а больше всего мне жалко ту девочку, мама или бабушка которой учит ее такому общению слюдьми :eek: Это ж всего лишь кучка песка, которую они кстати накопали на общей детской площадке и так яростно с рукоприкласдством отстаивать ЭТО по моему бред полный. Я уж молчу о том что это даже не дети между собой разборку устроили.. А взрослая женщина позволяет себе такое :fieee:

ззы: до сих пор трясет меня...


Ну и из позитвного: я через часик оставляю Машу с папой и иду с девченками в боулинг :tease: Кто знает как редко я куда то выбераюсь без ребенка поймет мой Щастье :yahooo:

И фота Машуньки, как она мне помогает: как тока видит что я достаю пылесос с криком :"пысисосить" бежит отнимать у меня пылесос :dwaft: помошница в общем :olen4:

b46a56cf.jpg



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Жуть какая! :ranting: Мне кажется только больной человек может наорать на чужого маленького ребенка. В Америке за это бы, наверное, в суд подали

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот овца то.... Жень, я б отматерила чесс говоря за такое хамство не стисняясь!!! Это что ее частная площадка??? Площадка обая,каждый играет где ему вздумается. Ты все прально сделала.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

вот крыса-то, а, меня аж затрясло, когда прочитала. представляю, если б на моем пути такая встретилась... тоже бы в выражениях не постеснялась как минимум :pihpihh:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Привет! Первый раз в твоем журе :mascha:
У нас в песочнице тоже есть парочка ( не мамашек, правда, а бабулек). Как с них рисовано. Я часто наблюдаю, как из-за них возникают склоки и стараюсь держать сына подальше от них, их игрушек и их чад. И главное, и самое обидное, что как их не ругай,по мордам не бей - ничего не изменится в их мозгах! Ужас!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Жень, тебе нужно было вмешаться раньше, не доводить до того, чтобы Машуню хватала чужая тётка. И выговаривала ей что-то - для этого у ребенка есть мать.

Полно таких, кто считает своего ребенка пупом земли и за совочек какой-нить целую трагедию разведет. Не учат они своих деток играть вместе, учат конфликтовать и относиться по=хамски...
Тут уж ничего не поделать...

Подрастет эта девочка и примерно так же будет обращаться с нею же...а она будет возмущаться и восклицать - "откуда в ней это"...

Я понимаю, что на прогулке хочется и самой посидеть, отключиться, но видишь какие люди бывают... я за своей следом хожу...я вчера описала примерный контингент на НАШЕЙ дет.площадке... да еще там подростки в футбол играют, того гляди зашибут...так что, мы тихо мирно ходим кормить уточек, смотреть, как растут ёлочки...качаемся на качельках...

Я ненавижу, когда вообще трогают моего ребенка, поэтому тут же пресекаю любые попытки, даже если в хорошем смысле...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Жень, тебе нужно было вмешаться раньше, не доводить до того, чтобы Машуню хватала чужая тётка

Я тоже об этом подумала, когда читала :pivo:
Я Катю к старшим деткам стараюсь особо не подпускать во избежание конфликтов. Ей-то интересно, а вот им - вряд ли :pod-tches: Хоть площадка и общая, но с моим ребенком играть совместно никто не обязан (кроме меня).

Хорошего тебе отдыха в боулинге! :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Kengga

Жень, тебе нужно было вмешаться раньше

 

да я знаю что надо было. и я никогда не сижу на прогулка, просто спига заболела и присела на минутку, это описывала я долго, а произошло все за пару минут.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот вить уродка! Чеслово..и дитя такой же воспитает...
И правильно что сказала ей много доброго..кстать, вот такие вот бабуси и у нас в школе есть. Вернее одна, мы тут за своими пришли и все в шоке наблюдали как малышня высыпала из школы, и мальчишки ну чего то друг к другу цепляться стали, так эта фурия подлетела, шлепнула (или толкнула, не помню) того мальчика с кем ее повздорил, еще и наорала на него..тот аж разревелся...У нас челюсти то и поотвисли... :confus:
А маманька обижаемого даж не повернулась - не видала чтоли? :pod-tches:

А Машунька - помошница, пусть сама помогает, раз уж ей так хочется :). Умничка какая. :cray:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да я знаю что надо было. и я никогда не сижу на прогулка, просто спига заболела

бедный бедный Женькин..понимаю тебя..спина это та еще штука...ничо..прорвёмся... :clap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×