Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • запись
    1 021
  • комментария
    10 324
  • просмотров
    6 356

Пробег в Ботиническом саду

Swallow*

708 просмотров

Алина-Mink@ ты просила рассказывать о наших спортивных мероприятиях B) , вот анонсирую...
Приглашаем всех желающих!

ce5f1d250a65.jpg


"31 мая 2014 года в Главном Ботаническом саду им Н.В. Цицина PAН состоится Благотворительный пробег проекта СПОРТ ВО БЛАГО и компании Айсберри в поддержку детей с синдромом Дауна.

На старт выйдут не меньше тысячи участников всех возрастов – ведь это не только спортивный, но и семейный праздник, в котором подходящие соревнования и развлечения найдутся для всех. Опытных спортсменов ждет забег на 10 км. Любители смогут проверить свои силы в дистанции 5 км. Участники с фантазией и чувством юмора приглашаются на костюмированный забег ФанРан. Для детей предусмотрены детские дистанции. А корпоративные команды получат возможность посоревноваться в эстафете и поболеть за своих малышей в специальной детской эстафете.

Также участников ждут: чиповая система фиксации результатов и профессиональная команда судей, яркая развлекательная и музыкальная программа для взрослых и детей, мороженое от организатора – компании «Айсберри», награды для победителей и призы для всех – в том числе, и особый приз от Семена Семина, маленького сына Эвелины Бледанс и Александра Семина.

В соревнованиях и в церемонии награждения примут участие знаменитости и главные герои события – дети с синдромом Дауна. Ведущим мероприятия станет Ричард Бондарев, исполнитель роли знаменитого Бериляки, научившего читать тысячи девочек и мальчиков. Все средства, собранные на пробеге, будут направлены на программы раннего развития для маленьких подопечных фонда «Даунсайд Ап».

Благотворительный пробег СПОРТ ВО БЛАГО и Айсберри – лучший способ проводить весну и встретить лето добрыми делами в компании друзей или семьи. Солнца, хорошего настроения и мороженого хватит всем!

Начало в 10.00."

http://sportvoblago.ru/ru/probeg-iceberry

Регистрация на пробег до 24 мая насколько я помню. :)


4 комментария


Рекомендуемые комментарии

×