Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • запись
    1 021
  • комментария
    10 324
  • просмотра
    6 363

Взрослое письмо Деду Морозу

Swallow*

539 просмотров

Давно ничего не писала... Все более-менее ровно, все идет своим чередом, с наследством на словах договорились, пока у нас у каждой стороны документы в соответствии с нашими долями, заключили соглашение о разделе имущества, чтобы досталось каждому цельными объектами, осталось его в опеке только подписать и этот вопрос можно будет тоже закрыть. Надеюсь, что в этом году мы все это завершим. Опека, сказали, до месяца проверяет все.

Девчонки, а давайте просто помечтаем? :rolleyes:

95661688_1_15.jpg


Егор меня вчера спросил, что я заказала в письме Деду Морозу. Я сказала, что ничего, я же взрослая уже, Дед Мороз только к детям приходит, :sntta: он очень удивился и сказал, чтобы я обязательно подумала и написала письмо и мы пойдем с ним вместе его относить на почту (как его конверт). Я обещала подумать... :morgalik:
А что бы написали именно Вы в письме Деду Морозу? :dmrsisn:


9 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Mink@
Алин, Егор заказал очередное Лего.
А насчет себя я вот тоже не знаю, я ему обещала подумать и сегодня сказать... ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Swallow*
Себе он заказал микроскоп и самокат, Вове самокат и таблицу сложения :smexx: а мне вот самокат :D чтоб видимо им вдвоем не скучно кататься было :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Мои уже письма написали, в морозилку положили, Дед Мороз на второй день забрал :crank: и бутылку водки там забыл :D Дети решили, что Дед Мороз был пьяный и потому письма не в первый день забрал, а на второй :smexx: Ваня попросил все книги и недостающие у него в коллекции фильмы о Гарри Поттере :vertag: А Коля аквариум с золотыми рыбками. Вот теперь думаем, как все это под елку пихать :les-el:
У меня тоже спросили - о чем мечтаю, заставили тоже письмо писать за себя и Алису. Доче я заказала плюшевого мишку и куклу, а себе - шубу... Может, Дед Мороз расщедрится :rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я тоже ,как женщина в возрасте))),попросила бы только здоровья всем родным и себе -остальное приложится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот и я бы тоже хотела чтобы все были здоровы...

Дельфинка***
Весело у вас там, особенно с рыбками. :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×