Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • запись
    1 021
  • комментария
    10 324
  • просмотр
    6 331

Про музыку...

Swallow*

383 просмотра

Егору очень нравится группа "Кино", я вообще этот коллектив в юности не слушала, знала, конечно, их песни, но не увлекалась. В школе я слушала Сектор Газа, Арию, Скорпионс, всевозможные "тяжелые" группы, типа Металлики :unsure: (но это уже был отпечаток тех компаний, в которых я тогда вращалась). Когда жила с БМ, я слушала в основном Круга, Максим и Русское радио. B) Когда стали жить с Андреем формат поменялся, у него на флешке в машине была накачана музыка типа Чижа, Чайфа, Аквариума, Кино, Ва-Банк, Наутилуса, Машины времени. И как-то я стала тоже слушать именно эту музыку, и радио уже тоже давно слушаю НАШЕ. Есть у нас в машине, конечно, и другие песни, в основном музыка без слов, не знаю кто исполнитель и какой это стиль, мужу друг пару дисков записал, не наша музыка, неплохая, но именно для дороги.
Где-то с полгода назад Егор стал постоянно отмечать песни группы Кино, особенно "Группу крови", потом попросил меня купить ему все песни группы Кино. Я предложила купить флешку и накачать из Интернета. Так и сделали, у него своя магнитола, может слушать что хочет сам. Теперь у нас кроме сказок на дисках довольно часто играет группа Кино, причем довольно громко, ребенок сидит рядом и поет вместе с Цоем и видно что ему это очень нравится.
Недавно рассказал мне сценарий новогодней ночи, расписал что будет на столе стоять, какие мы свечи зажжем, что будет на елке висеть, потом говорит: "Положим на тарелки бутербродики с икрой, салатик, послушаем куранты и я включу группу Кино, и мы будем кушать и слушать ее"... :D
А у Ваших детей уже появились какие-то музыкальные предпочтения?



12 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Неа.детское радио слушают все подряд. А я слушала все то же,что и ты-ну кроме той музыки,что при Андрее появилась

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Верность**
Вот у нас тоже много дисков с детскими песнями, раньше слушал постоянно, перед садом каждое утро ставил, сам песни выбирал по номерам... а сейчас говорит, что ему это неинтересно...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня дети слушают, то же , что и Я. B)
В машине, это обычно offspring :super: или Ванесса мей.
Радио 106,2 и наше :yess:
Улька любит всякую танцевальную попсятину, типа Мишель Тело :D
В плеерах у каждой закачены детские песенки.
На НГ попсятину будем слушать, это точно :super:

Рs стала узнавать тебе телефон бригады, к сожалению эти ребята видимо уехали домой. Номер недоступен. :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Егорка молодец, наш человек! :super: Кино - супер! А Златка три года назад слушала Рамштайн, сначала ее зациклило на одной песне которую она случайно услышала (я ей такое не включала, типа ребеночек же, мосх взорвется...) а потом нам с Геной надоело слушать одну песню и мы включили ей диск (но она все равно долго просила "пятую песню" :D:D ) Потом она слушала уже весь диск, включала сама, или просила то ту песню, то эту.. Год назад добавился ЛинкинПарк, а в последние полгода к пристрастиям присоединился ПинкФлойд. А прямо сейчас она чаще всего слушает какую-то группу "Цезарь" , которую услышала на радио максимум и потом папу попросила скачать. Ничего так музычка, послушать можно)))

Кино кстати я этим летом СЕБЕ накачала, что-то очень захотелось попереслушать (много лет не включала, оно у меня только на касетах было когда-то) . Злате понравилось, но "без фанатизма", все вышепечисленное она САМА включает, а против Кина просто не возражает если я включу ;)

При всем этом нравится и детское - группа "Улыбка" и всякие арам-зам-замы :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой, еще вспомнила)))) Одно время (пару лет назад) она обожала Ва-банк, особенно Гагару с черным пером, и гр.Ноль нашла в моем старом-старом телефоне, очень ей понравилось, но мне пришлось ноля удалить, он по музыке классный, но для ребеночка нецензурен в словах к сожалению... так что и наше ей тоже не чуждо :D


П.С. написала все это сижу и думаю - щас расписалась тут, и как сглажу, Злата придет изх школы и скажет что услышала и хочет скачать какого-нибудь Баскова :histeric: Поплюй там чтоли :D А то очень удобно когда нравится одно и то же)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ага!
Кино "Перемен", потомтребует включить ему Металлика (так именно и говорит), из их репертуара One, Muster of Puppets, Unforgiven, и, конечно же, Nothing Else Matters. Поет их на английском натурально, смешно так получатеся. Обижается на нас с В., когда мы прыскаем в кулаки :D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Оливия обожает попсовые песни про любовь, из любимых чудо нюши, некоторые песни Максим, хит этого лета -носа носа Мишеля лето. Еще любит мелодичные песни иностранные про Рождество , латиносские песни. У меня сейчас нет любимых исполнителей. А в молодости я фанатела от группы the cure.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

STARS***
Юль, Оffspring я тоже слушала раньше, Егору пару раз включила - не понравилось...
Насчет ремонта... да ничего страшного, у меня сегодня уже начали как раз делать... все ломают, пыль столбом, дышать нечем... :wacko:

Jonny*
О, какая Златка оказывается... сильную музыку слушает... :D
Начет Баскова - аналогично, :superstit: я тоже иногда думаю, что вдруг начнет слушать совершенно другое... рэп допустим, какой-нибудь... я могу Касту послушать, но только пару песен... Кстати, всякую попсу (особенно что летом на море крутят) он иногда тоже слушает.

♫ Кис-Кис ♫
Даш, у меня тоже пытался какую-то песню на английской петь... так смешно получается.
А еще Дибров ему нравится "Ром и Пепси-кола", но это и у сына Андрея любимая песня...

ТаХа**
Тань, вот именно девчачьи интересы у Оливки. Кстати, вспоминая себя в возрасте 5-7 лет я помню, что слушала Мираж и Ласковый май, у меня брат как раз тогда эти группы слушал и я вместе с ним.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

У меня "попсовик" :D ,после просмотра канала Диснея слушает Селену Гомес :D ,еще в фаворе композиция Итайп,так по моему пишется.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×