Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • запись
    1 021
  • комментария
    10 324
  • просмотров
    6 330

Два Егора :-)

Swallow*

191 просмотр

Сегодня к нам приезжали в гости девчонка с которой мы лежали после роддома в больнице со своим сыном. Сыночка тоже зовут Егор. :) Разница у наших детей 2 дня (мы старше)... Ходили гулять в Кузьминский парк. Идем мы с ней разговариваем, вспоминаем что было 2 с лишним года назад, и даже и не верится, что вот эти 2 человечка, которые то улыбаются, то капризничают, то дерутся за велосипед лежали когда-то через 5 дней после рождения рядом в кроватках, нас (мам) пускали только на кормление 3 раза в день, а наш день на протяжении тех 2-х недель состоял только из постоянных сцежеваний, переживаний в мамской комнате, ухаживания за детками, от которых отказались родители (у кого-то был порок сердца, кто-то был сильно недоношен), вспоминали как следили за капельницами, которые ставили всем малышам в палате, как-то у одного ребенка я увидела пузырек воздуха, сами пошли на риск и перекрыли капельницу, медсестрам было пофигу, так же было им все равно когда пищали кювезы от перегрева - мы с ней также сами убавляли температуру.. в 4 вечера нас оттуда выпроваживали, мы ехали домой, каждый день видя дома пустые кроватки, сцеживались и сцеживались, чтобы к 8 утра приехать в больницу с литровыми банками молока... Кажется что это было так давно, как кошмарный сон... Какое же счастье что наши детки с нами...



8 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Наташ, я в шоке.

в 4 вечера нас оттуда выпроваживали, мы ехали домой, каждый день видя дома пустые кроватки, сцеживались и сцеживались, чтобы к 8 утра приехать в больницу с литровыми банками молока... Кажется что это было так давно, как кошмарный сон..

 

я и не знала, что Егорка в больнице еще две недели без тебя лежал ... :fieee: не представляю даже, как такое перенести то можно ... а ты что не могла рядом с ним там находиться? не разрешали?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а ты что не могла рядом с ним там находиться? не разрешали?

Нет, Марин, мамам нельзя было там оставаться, нас и в течении дня запускали в палату только 3 раза на полчаса-час на кормление, купание.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Какое же счастье что наши детки с нами...
Это точно. :yess: И добавить-то нечего. :parrdon:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Да, уж... Сашка чуть недоношенный родился, я его не отдала, дома выхаживала, но у нас был плевый случай

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×