Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    915
  • комментария
    4 563
  • просмотров
    8 013

опупея с продажей завершена

галка13***

1 544 просмотра

B) Договора подписаны,документы получены, деньги тоже,в понедельник надо освободить нашу,уже бывшую,квартиру. В понедельник же надо сдать документы на прописку и потерять "гордое звание" коренного москвича :D В принципе,я могла и сохранить,так как все мы сейчас прописаны у мамы,но тогда фигу нам,а не льготы по месту проживания :vertag: ,приносит справки,не приносит,а льготы только по регистрации,хоть ты четыре раза собственник и в другом месте не пользуешься льготами,все равно фиг :crank:
Так что будем мы теперь жителями города Одинцово B)
Ремонт идёт полным ходом,ещё чуть-чуть и можно начинать числовую отделку. Пугает,безусловно,то,что скоро начало учебного года и возить Пе с дачи в школу,это пристрелиться можно :unsure: ,за две недели,естественно,не сделается тот минимум,который бы позволил на въехать.
upl_6835_793.jpg
В нашу новую,просторную :super: трешечку.
Наши окна как раз за "воротами" детской площадки,над козырьком подъезда, это единственный минус квартиры, наша лоджия лоджия правее . Три окна во двор,одно на частный сектор по другую сторону. Дом кирпичной монолитный. В квартире сделана была разводка электрички,стоят стены межкомнатные,гидроизоляция санузлов,окна деревянные стеклопакеты.



19 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ленок,до живых ещё дожить надоть :histeric: ,там ещё конь не валялся, вот только сегодня Начнут финальную штукатурку,потом пол,потом оно все сохнуть будет,пока мы ,непонятно мне каким образом,должны найти и купить плитку на санузлы и пол на кухне,помним,что на носу 1 сентября.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Огооо!! Супер дом и супер двор!! :super: Может мне двинуть в Одинцово, уж больно у вас краасивооо? :rolleyes::rolleyes:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Катюш,все супер,только оно не Москва :rolleyes: В плане дороги,конечно,не 10 минут до метро,как у нас было. Чем-то надо жертвовать,в нашем случае,доступом к метро <_<

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Очень милый дворик и дом симпатичный. От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :shamp:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

круто! поздравляю!
Галчонок, а скажи мне, почем там у вас хаты? у нас родственник ищет, брат мужа, однушка интересует, подскажи, плиз

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Конкретно в нашем ЖК от 3,5 лимонов,правда сейчас они подняли цены в уже сданных домах. Но можно найти на том же Циане за вполне себе сумму.
Мы вот так и сделали,в результате вышло дешевле,чем у застройщика тыщ на 350 B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Отлично!
Одинцово хороший город. А какую школу выбрали? Я когда-то 4-ю окончила, она тогда хорошая была, вместе с 4-й лучшая. Но знаю, что за последние годы там все как-то в упадок пришло. И вроде как 2-я (которая в наше время школой дураков вообще была) считается весьма и весьма приличной.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ксень,на этот учебный год точно будем в Москву возить,со следующего судят уже у нас в ЖК открыть новую,будем надеяться <_<B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×