Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    915
  • комментария
    4 563
  • просмотров
    7 945

лента новостей

галка13***

762 просмотра

Ну,собственно все,как всегда. Погода мерзкая,холод собачий,сидим на даче,потому как в городе с мелкими невозможно уже,плюс к этому отключили горячую воду и в квартире полный дубак :vertag:
На даче печка и бойлер спасают,но помыться негде,уже неделю сидим грячзными :crank:
Вчера я попала между молотом и наковальней, между мужем и БМ,ситуация дурная,как паровоз.
Леша пообещал Пе взять его на выхи,при этом со мной он,уже привычно,не связывался.На дворе среда, он ни гу-гу. Мама уехала с дачи без Пе. В четверг звонит и говорит,что хочет взять,я ему объясняют,что мы на даче,мама вчера уехала в Москву,если хочет,то может забрать отсюда( не край света у нас,30км от Москвы) Да,неудобно,но я не могу доставить Пе в Мскв. Естественно, он отказывается,типа далеко тащиться,ну,я другого не ждала,собственно. Утром выясняется,что мужу по работе надо ехать в мск во второй половине дня,а не утром,решизи ехать вместе,что б я на почту за посылью заскочила,я предложила взять таки Пе, муж на дыбы...Типа,совсем оборзел,ему может ребёнка вообще к дверям доставить,не хочет забирать,пошёл в Ж,значит не так надо оно ему.
Разругались, короче говоря.Петьку жалко,сама сижу,думаю,что муж-то прав.Ну вот на даче мы,я с мелкими никак ему Пе не подвезу,он ребёнку пообещал,чего не позвонил раньше,или не поехал за ним.Лень? Ну да,2 часа на дорогу,но неужели оно того не стоит? Короче в раздрае я,потому как по сути,я же могла таки привезти Пе в город :unsure:,а не повезла,с другой стороны сколько уже можно подстраиваться под БМ,мы и так каждый раз отвозим Пе к маме домой,потому что оттуда забирать удобнее,только несколько раз ему пришлось из дома от нас забирать.



7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Кому нужно общение ребенка с отцом? В первую очередь- ребенку. Значит нужно оставлять амбиции и от этого плясать.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Вот именно этим я обычно и мативируюсь :unsure: ,однако,похоже,что такими темпами мне скоро сядут на голову <_<

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Когда есть возможность - возите Петьку, БМ ниче не докажешь и не изменишь, бодаться будете вы, а лишен встреч ребенок, а встречи с отцом ему все равно нужны :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Дык возим,правда Серега уже озверевает от такой политики :ranting:
Грубо говоря платить не платит не фига,а ребёнка ему не просто предоставляет когда именно ему удобно,так ещё и в ближнем доступе,я ж говорю,что меня прессуют :vertag:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ой Галь, что озверевать. Или так или никак. Пока вы МОЖЕТЕ - надо возить.
А дальше видно будет.
И позитиивнее :) Не самое тяжелое и страшное отвезти ребенка ближе к отцу. Ну нужно это Петьке, как ни крути, и именно от ВАС с Серегой зависит получит он это или нет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Озверевает потому,что после каждого визита у нас проблемы с Пе :unsure: Политика Леди проста,он-добрый папа,который все позволяет и тп. После каждого визита дома скандалы и проблемы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×