Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    915
  • комментария
    4 563
  • просмотров
    8 013

Мерзкая погода

галка13***

545 просмотров

чуть не выгнала нас с дачи,но мы не сдались ;) и мужественно пересидели эту каку в виде ливня(а у нас в кухне крыша течет :( ) и похолодания....протопили печь на ночь....это экстрим,дети просто рвались к печке...еле успевали отлавливать :ranting:
Из позитивного:дети дорвались до луж :P ,правда сапожки нужного размера нашлись только одни,потому меряли лужи по очереди,но зато сколько кайфа!
Еще вывезли битый шифер(не прошло и 5 лет),который был тупо свален в углу участка :ranting: и плавно растекался по всей территории :wacko: Всего за 500 ре,потому как соседи вывозили кучу мусора и мы подсоседились на их машинку....
Петька остался на даче все у тех же соседей,счастлив до безумия избавится от нашего дурдома...Завтра утром на дачу едет мамина подруга,а к вечеру и сама мама.
Разговаривали с соседко(т.Ира) у нее зять в администрации Одинцова работает,вчера вечером срочно вызвали на работу,какое-то заседание...оказалось по вопросам размещения беженцев,50 человек нужно разместить в Одинцово.Не думала я,что такое возможно....что уже в центральные области народ выезжает,новости стараюсь не смотреть,читаю инет мало...ощущение полной нереальности происходящего в мире.Вот я сейчас проснусь и все хорошо,мирно и спокойно!!



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

А мы были на даче, так не было ни дождя, ни особо похолодания, дождь пошел только в субботу вечером и то потом кончился и все, даже солнце было :D:D

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Анют,у вас даче подальше,у нас же рядом и погода,как правило,что в Москве,что на даче .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×