Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записи
    3
  • комментария
    4
  • просмотров
    3 007

Чушь какая

Фроська**

310 просмотров

Не, ну что за мода, петь на рабочих днях рождениях, какая мы тут все дружная СЕМЬЯ, и што коллектив становится даже больше, чем семья, так как на работе мы проводим офигительное количество времени. Думаю, эти слова, в той или иной вариации, у всех рабочих людей на праздниках произносятся <_< .
Какая это на хрен семья :pod-tches::crank:
Это всего лишь средство и способ обеспечить ту самую семью. А коллеги - как соседи по автобусу. Вроде улыбаются все, но только и посматривай, чтобы ногу не отдавили.

 

Мне же не придет в голову, несмотря, на то, что на работе я провожу 8-10 часов, и то, что я уже просто плавлюсь от жары (про ноги в колготках я молчу) раздеться до лифчика и сидеть, ловя кайф. Правильно, не придет, потому что я на работе, а не дома. И не крикну я коллеге напротив: Эй, а мне чего чая не налил?!

 

Да и будь у меня реально такая семейка, как коллектив на любой из моих работ, хоть этой, хоть предыдущих, я бы повесилась сразу, чтобы подобная модификация генов никуда дальше не передалась.

 

Вот честно, я согласна слушать, какая мы дружная команда, но от семейственности все-таки хотелось бы избавить мои нежные уши. Мне такая подмена понятий как-то не по душе.

 

Как правильно говорил начальник моего мужа (ну и не только он, а еще нн-ое кол-во фильмов и даже Новый Завет): "Надо отделять зерна от плевел" - главное, это семья и дети, а все остальное, включая работу, - суета и томление души.


×