Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Veronka* Блог

  • записей
    12
  • комментариев
    19
  • просмотров
    385

Новогодняя поездка

Veronka***

170 просмотров

Вернулись мы из новогодней поездки на машине.
Были в Вышнем Волочке, любимом мною Торжке и в Твери. Ребенок нормально переносил переезды, спал когда нужно, в общем, вёл себя идеально, впрочем, как и всегда.
Первоначально планировали две ночи в Волочке, но зимой, когда каналы замерзают, там особо делать нечего. Нужно будет съездить туда летом.
Торжок немного преобразился в лучшую сторону, покрашены фасады, обращенные к Тверце. Красиво там очень. Немного отреставрирован Борисо-Глебский монастырь, но всё равно он в очень плачевном состоянии. Жаль. В лесах Тихвинская деревянная церковь.

 

Вот меня всегда удивлял такой факт: в маленьких городах многие люди очень хорошо одеты. И это сильно контрастирует с состоянием домов в городе. Обычно всё обшарпано, грязно... А вот люди живут хорошо... Эх.

 

Холодно было. Я почему-то мерзла, мои хорошие зимние ботинки меня не согревали (мех, что ли свалялся?), и как результат после возращения я 3 дня сопливила и одновременно лечилась, а потом заболела Сашка. Сейчас сопит и хрюкает носом, а сопли тагие густые и желтые. Лечимся.


×