Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    9
  • комментариев
    20
  • просмотра
    7 102

Старый НГ

Тать***

396 просмотров

Снегурения кончились оканчательно.. от лица профессииональной снегурочки обещаю всем всем всем..что мать его этот НГ но он должен быть хорошим..финансовы й кризис переживём( куда денемся нас в 90-е пугали пугали..а мы выжили)
и детей все хочушк и родят..здоровеньких и в срок..
и замуж повыходим -кому надо
и мужья которое не дай бог не поймут нашей ценности ОООчень пожалеют...без мести..просто поймут какие они идиоты

 

снегурочка обещает42a0942319bc.jpg
свои мысли по поводу прошедших праздников отдельно разложу в отлеьых темах..для мамочек и по корпаративам так же отдельно
пока можете написать в коменты свои опыты общения со снегурочками и дедами..что в Детских программах..что во взрослых



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

Привет, Тать! С новой жизнью тебя!

 

По поводу снегурок. Выскажу свои наблюдения и замечания.
Два года подряд в саду у сына была супружеская пара - дед и снегурка. У деда явный крен во взрослые шутки, на грани похабщины. А снегурка была чересчур сексапильна для детского утренника - у нее было очень мини-мини платьице и белые лодочки на 12-сантиметровой шпильке.
Вот такие мне не нравятся. Хотя для взрослого корпоратива, наверное, что надо.
В этом году дед развелся со своей снегурочкой, пришел один и вел себя тихо и прилично...

 

Кстати, давно восхищаюсь твоими кокошниками, да и вообще, глядя на тебя понимаю, что настоящая Снегурочка - именно такая )))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

а я в этом году тоде на лодочке на детские ходила..ноги не так всё же устают.ю.в сапогах жарко.. и белые сапожки 35 го размера это проблема..я в прощшлом году свои убила..а в этом так и не нашла..и кайфовала в туфельках..
а к ждеткам у мну серебрянный кафтанцик за колено и тоже всё пухом расшито
вообще одно дело 15-20 мин отработатью.там можно и в покупном костюме и в сапогах..а вот когда работаешь в день 3 ёлки 2-х часовые..то в стандартной шубке до полу..в сапожкахх. парике и шапочке.. саразу детей перестаёшь на второй день любить..и думаешь только о том что голова чешеться..ноги преют..в шубе душно..у нас снегурочки очень часто в обмороки падали.( я реально ни гед не работала.. но подменяла в сезон в разны х ДК 2-3 раза снегурок..когда она после обеденного спектакля хлопалась в обморок..чичас смотрю многие ДК стали шить по нашему образцу или выводить снегурочек вместе с дедом под конец) Почему дед мороз на детскм утреннике выходит в концен программы..потом что не реально выдержать 2 часа в его амуниции..
а снегурочка оьычно сначала прыгает..вот и пошли мы шить костюмы из белстючих тканечек и расшивать не искуственным мехом а пухом..и делать кокошники.. без париков..тока косу пришиваем..а там лёгкая шапочска на подкладе..
и ещё тоже разница..мы например аниматоры..т.е. мы сами и играем активно и танцуем с детками.. не ходим замороженными и руками разводим..как часто бывает в постановочных сценариях..
у нас сейчас из 5 дедов..каюсь 3 костюма не богатых..не объемных..парча и флис с отделкой и всё..не 3 слоя как в боярском..т.к. нашему Деду и за варежкой надо бегать и "утят" танцевать..а навзрослом корпоративе это 4-6 часов и танцевать и меленные и быстрые..и кан-кан и много чего в боярском это анриал.. ..на каждый час 10-15 мин перекура..
но что бесит меня персонально..что приходят в чёрных колготках..с чёрными не мытыми паклями..в драном на спине кафтане..куцой бородой..
без музыки..и начинают родители предлагать..что сделать с ребёнком..сама при таком присутствовала не отднократно.. в одну семью нас вызывали после такого конфуза..через час после ухода "тех".. типа те были не настоящие..а обманщики..а вот теперь "настояящие приехали"
мы тогда гарфик ещё перкраивали сильно..но там в трубку чуть мама не плакала..
а нас не вызвала..т.к. мы в саду были у них утреник вели..она побоялась что деть "подвох" заметит.но наоборот ребёнок как родных принял
ой..надо будет в детские праздники идти байки травить и случаи из жизни

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Н-даа... Снегурячья жизнь нелегкая, когда расспросишь...
Ну это, как в балете: чем легче порхает балерина (снегурочка) на сцене, тем тяжелее ей на самом деле, тем больше сил она тратит за кулисами на подготовку... Зато ведь как приятно смотреть! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×