Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Иола** Блог

  • записей
    5
  • комментариев
    8
  • просмотров
    2 856

Больничный

Иола**

446 просмотров

Сын в прошлую пятницу заболел - я писала. Кишечное что-то. С понедельника папа наш (муж) сел на больничный. Дело в том, что ему работа его надоела, и он рад посидеть дома. Больничный ему открыли на неделю - до пятницы. Два дня (понедельник и вторник) Гриша реально в садик не ходил. Живот у него уже в понедельник прошел, вторник дома держали для профилактики. Со среды ребенок пошел в сад. Пропустили мы меньше трех дней, так что без справки. Ситуация сложилась абсурдная. Папа дома по уходу за ребенком сидит, пока ребенок в садике. Он его забирал, правда рано - в районе часа - перед сончасом. Ибо вдруг врач придет патронаж провести. А ребенка нет. Сегодня она таки пришла. Муж чуть было не запалился. Его спросили - как ребенок, а он говорит: "В садике сказали, что он сонливый" Врач удивилась - в каком садике?????? Муж поправился: "Ну в прошлую пятницу"....
То есть муж сидит дома. Я ухожу из дома в 8-30, прихожу домой, готовлю ужин, прибираюсь..... Спрашивается, чего бы хозяйством не заняться пока ему? Или он так занят "уходом" за ребенком, который в садике? Ну да ладно.
Меня конечно несколько беспокоит, то, что мужу не нравится его работа. Это очень плохо. Ведь столько времени там проводится.



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Вот знаешь, мне тоже очень не нравится, что муж не любит свою работу. Я тут на днях выяснила у него, что он абсолютно уверен в том, что работа в принципе нравиться не может. Я чуть не упала. Я на работу иду как на праздник, а он исключительно за деньгой. И, с учётом своей уверенности в невозможности получать от работы удовольствие, менять он ничего не хочет. Зачем? Хотя ему всего 29 лет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

'Lubimka'
Ага. Это очень нехорошо. Надо гореть работой! Иначе будешь постоянно ощущать неудовлетворенность жизнью. Не стоит оно того.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
'Lubimka'
Ага. Это очень нехорошо. Надо гореть работой! Иначе будешь постоянно ощущать неудовлетворенность жизнью. Не стоит оно того.

А мой горит...И для меня эт тоже нехорошо, ибо мы его видим только в выходные. И все же я считаю, что работа должна быть любимая.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×