Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    636
  • комментарий
    1 341
  • просмотров
    4 606

Сегодня было бы 15 лет

Wib

231 просмотр

Сегодня было бы 15 лет со дня свадьбы...
Было бы...
Конечно, в данном случае они есть, но главного уже нет :morgalik:
Хотя некоторые то ли по своей непроходимой тупости, то ли из-за непомерной наглости всё же пытаются поздравить меня с этим великим Днём.
Мы уже года два не обмениваемся подарками даже на день рождения, к чему лицемерить?

Недавно (я даже удивилась, что было инициировано общение, честно - мы давно друг с другом не разговариваем, разве что по делу, крайне редко) посетовал на то, что ребенок младший не вылезает из кашля уже два года (Вдуматься только - два года ни месяца не было, чтобы он не кашлял хоть один день, я бы задумалась), на что я ответила, что чего же ты хотел от ребенка, если в семье такая обстановка?
- Ты считаешь, когда в семье будет нормальная обстановка, он болеть перестанет?
- А не будет уже нормальной обстановки.

Этот ответ Нам не понравился... Хотя до этого пару часов обо всякой ерунде разговаривать было совершенно легко. (вообще, я промолчала еще о главном - он прикрывает свою трусливую задницу детьми, на которых в свою очередь, недалекая особа сыплет негатив - дурацкие дети не дают воссоединиться!)

Дабы не посеять ложные сомнения (хотя я после полуторамесячного отдельного проживания теперь совсем по-другому к нему отношусь - вряд ли), нормально в его понимании это: Он делает, что хочет, а я играю по его правилам, никаких скандалов, такой своеобразный гарем. Всё это ценой моих чести, достоинства и нервов.
И восстанавливать семью для него значит абсолютно то же самое.
Теперь на меня его слова не действуют - раньше они вызывали слезы. Сейчас... Ни слезинки не проронила за последнее время, какой бы елей он ни лил мне в уши, потому что это треп, не более. Ничему не верю абсолютно, а тем более поступков просто ноль. И понимания, что как раньше, уже не будет - тем более. Видно, не зря в свое время носил кличку "Тормоз".
Тормозит-с :histeric:


×