Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    636
  • комментарий
    1 341
  • просмотров
    4 546

Дилемма

Wib

206 просмотров

Тут в ночи вспомнилось (пока машина достирывает, всё равно ждать), есть у дочки подруга с детсада. У той брат на 12 лет старше (ей скоро 9 лет), у брата девушка, на которой он собирается жениться.
Не беру во внимание сейчас бросающиеся в глаза недостатки - например, собственничество по отношению к моей дочери - как только на горизонте во время прогулки появляется кто-то другой, интерес этой девочки к совместному времяпрепровождению сразу теряется, и чаще всего они уходят домой (подружка с родителем), ну и многое другое.
Одна черта не дает мне покоя, всё думаю, как поступать в этом случае...
Сестрица шпионит за братом, когда к тому приходит девушка. Причем, на голову моего ребенка она вываливает такие подробности (типа целовала между ног и прочее), которые ей сейчас, как мне кажется, знать совсем необязательно.
Я не ханжа, мы обычно говорим обо всём, что её интересует в данном вопросе и остальных тоже. Например, она знает предназначение контрацептивов и то, откуда берутся дети, то, что бывают ЗППП, ну и прочее.
Одно дело, когда ребенка интересует какая-то сторона вопроса и рассказать в двух словах, что с чем едят :tease:
Но навязывать, да еще представляю, в каких подробностях...
Правда, моя возмущалась, что та рассказывает ей разные неприличные вещи, но думается, что лукавит, и хоть не нравится, слушает с интересом.
Мне лет в 6 друг детства рассказал техническую сторону вопроса, мне было очень противно, я не понимала, как женщины вообще могут позволять с собой такое делать? Ладно там для рождения ребенка - можно потерпеть, но каждый день или раз в неделю :crank:
Ограничивать общение - не метод. Охаивать подругу - тоже (она у неё самая дорогая и любимая). Ломаю голову...



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

ох... даже и не знаю...
тут думаю надо очень дипломатично поступить... и подругу не то чтобы охаивать... а мягко указывать на её недостатки не корректное поведение... так чтобы у дочери глаза открылись....
или возможно поговорить с семьёй той девочки...еслив они в адеквате конечно... чтобы брат с девушкой вели себя поосмотрительнее...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Одно радует, братец летом женится и переедет куда-то.
Родители у девочки не старые (около 40 лет), но видно, что они уже устали от детей, лишний раз её стараются сбагрить куда-то, например, в гости к подругам, в театр в нагрузку к подружкам...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×