Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    636
  • комментарий
    1 341
  • просмотров
    4 549

9 месяцев

Wib

223 просмотра

Начиная с беременности и до полугодовалого возраста малыша время просто ужасающе медленно ползло (кому больше 20 лет, поймет - у меня после этого возраста дни-недели-месяцы просто пролетают), я думала, что такого больше никогда не будет :D
Зато сейчас оно опять побежало...

Игрушку взял в 2,5 месяца, в 3,5 начал переворачиваться на живот (мальчишки в большинстве случаев от девиц отстают немного, но в то же время я слышала, что вторые дети быстрее всему учатся - с чем связано, не знаю, но в моем случае именно так, опережает сестру на месяц-полтора), в 6 мес и неделю сел, тогда же хотел и встать, но я перестала в кровать сажать, встал через две недели, тогда же и полноценно пополз.
Манеж пылится в углу - думаю достать опробовать - может, проникнется? Дочке купили манеж в 7 мес, пошел на ура, а сын не признает его ни в какую - собирать ради пятиминутного сидения неохота.

Пару недель ходит вдоль опоры, пару дней назад прочувствовал, что значит брызгаться при купании :fieee: , фото на эту тему там =====>

Дочка второй класс окончила, учитель трояк в 4 четверти поставила, хотя в году 4. То ли она так показать хотела, чтобы мы матем подтянули, хотя моя одна из лучших уж точно, там есть вообще пара мальчиков, которые неизвестно как в следующий класс перешли.



6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

f78b955b19a2.jpg
cba869c14203.jpg
Оседлали невиданного зверя: (пока плохо держится, под присмотром, хотя когда сажаешь, замирает от удовольствия)
ab2cad66f4db.jpg

Переделала кепку - резинка сзади была очень мягкая, а кепка велика, зато теперь можно носить, даже не пытается снять пока.
Найти головной убор, который мне бы нравился, нереально, а эта хотя бы прикольная :morgalik: как у продавца арбузов <_< Это еще до переделки.
6083eba418dc.jpg
1a187f8737cf.jpg

Ну и с яблоком
fa1aa9d1e12c.jpg

Позже старшую еще добавлю...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Детки миленькие :) А брызги на первых фотках - ваще класс!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×