Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    9
  • комментариев
    20
  • просмотров
    7 120

1 годик

Тать***

420 просмотров

Дети и Детские праздники.
Начну наверно с малышей.
Малышу годик, первый день рождения, хочется праздника, самой большой глупостью будет пригласить аниматоров на час. Не надо. Не тратьте ваши денежки траля-ля-ля-ля-ля
Внимание малыш удерживает максимум 15-20 мин. Играть с чужими тётями и дядями в ярких костюмах скопе всего только с вами за ручку и у вас на руках, никак иначе. Причинно-следственная связь выиграл в конкурсе – получил подарок вообще отсутствует. В общем если на день варенье такого крохи не приглашены более взрослые детки ваш выбор «живая открытка», вполне достаточно 1 персонажа, тем более, если у вас обычная квартира.
Как делаю живые открытки для таких крох я.
Сценарий обычно один с небольшими вариациями.
2 вещи обожают малыши шарики и пузырьки.
Героя конечно по желанию родителей, но чаще всего уговариваю на героя с открытым лицом, т.к. на маску поролоновую малыш может среагировать криком и плачем.
Итак, герой.. .звонок в дверь и сначала влетают (если гелиевые) шарики, если обычные, то просто несу связку. Здороваюсь..раздаю гостям шарики и, конечно же, малышу выдаю шарик персональный! На камеру поздравляю, если малыш контактный, то могу взять на ручки.
После чего говорю что праздник это всегда шум, веселье и немного карнавала..
И конечно первый день рождения это праздник и для папы с мамой.. и тут же обряжаю в карнавальные шапочки..если родители купили колпачки день варенческие раздаю колпачки.
Ну, вот мы и готовы немного повеселиться.
И никакого дня варения не бывает без песенки про КАРАВАЙ..ну конечно КАРАВАЙ.. мамочку с малышом на руках в центр..все гости делают круг, и я включаю мыльные пузыри. Видеть глаза малышастика в этот момент очень здорово..взрослые совершают какой-то магический ритуал..а сверху падает чудо из чудес..любимые пузырьки!!!!!!!!
Песню оставляем доигрывать и я с малышом просто лопаю и гоняюсь за шариками (деть ведь только начал ходить ) а в это время мама и папа готовят торт..о чём предупреждаю гостей… И тут уже финал.. «с днём рожденья тебя» в исполнении нестройных голосов гостей и задувание свечи..под фанфары..ну ещё напоследок ставлю песенку «крокодила гены».
20 минут истекли.. малыш не устал..гости раскрепостились..свечку задули..
До свиданья... через годик мы уже сможем с тобой поиграть!
x_fda25dc2.jpg
x_46e40f4c.jpg
это мой младший..ему здесь было полтора год.. соболезнований не надо..итак тяжело



3 комментария


Рекомендуемые комментарии

присмотрись к первой фотографии видишь на руках мужчина держит штукенцию называеться генератор мыльных пузырей..
а ещё есть мини генераторы на батарейках..
у меня на 2-3 года вообще есть программа 30 минутная построенная вся на мыльных пузырях..на выдувание ,на фокусах и там много всяких приспособ бля этого

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×