Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 750

И о погоде.

Ышка**

290 просмотров

Добро пожаловать в Северную Ирландию.

Да, именно такие чувства мы пережили, когда еще вчера посмотрели за окно и увидели то, что у девочек - например, у Лены Мамы Линки - уже весьма красноречиво описано. Сугробы, поземка, метель, ветер порывами.

А сегодня утром получаем спортивные газеты - и, видите ли, Березуцкий Вася полагал, что по такой погоде... можно играть в футбол. Обиженный, что матч перенесли на лето, когда наши не будут уже так готовы.

Гвозди бы делать из этих коней... тьфу, людей.

Сегодня мы с Ильей ехали в садик на санках и очень надеемся, что прогноз сбудется и к концу недели придет обещанное потепление.

Честно - достала зима уже.

ЗЫ А внутренний российский футбол - в воскресенье. В Лужниках. Матч состоится в любую погоду.



4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Да уж.......погода шепчет.
Согласна, что хочется тепла солнышка и хорошей погоды, хочется снять свой пуховик и зимние сапоги, хочется подставлять свое личико ласковому и теплому солнышку.
Люблю я весну больше всего, а она не идет(((((
сдвинулось все на месяц, сейчас обычный февраль - холод и метель, значит лето наступит тоже на месяц позже..................
Крепитесь

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Иля уже тоже, чертыхаясь и пересыпая речь выпечкой (блин подхватил уже давно), говорит - ну и где весна? где солнышко, зеленая трава, листочки на деревьях? мам, оно же уже должно быть - так ПО-МО-ЧУ нет?
Остается только машинально скорректировать фонетико-фонематическое нарушение Илиной речи - "надо говорить ПО-ЧЕ-МУ, сынок". А не знаю, почему...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Нас еще 14-го завалило сугробами. Монстр назывался циклонП Хавьер. Так и сидим по уши в сугробах. Весны не будет. Из зимы сразу перейдем в лето. Обещают 4-5 апреля +19. Наверное, будет потоп. Но мне пока не страшно, живем на болотах, все туда и уйдет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ptitsa_dodo

Обещают 4-5 апреля +19.

 

Ща... сверю с нашим прогнозом, если что - превед заранее всем метеозависимым.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×