Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 748

Сейчас доделаю то, что хотела.

Ышка**

241 просмотр

Просто скажу, что от конфликта милейшего, но НЕ НАШЕГО тренера Эмери с футбольным клубом "Спартак" и тем безволием, которое сегодня во имя слива тренера устроили игроки, я - потребитель избалованный и восприимчивый обыкновенный - испытываю ФИЗИЧЕСКУЮ боль. Чувство, как будто оплевали меня. И так оно и есть, на абонементы на сезон я, помнится, скребла по последним сусекам.

А вообще я всегда "верила в Валеру" (с) - тренера-гендиректора Валерия Карпина:

вот как-то так.

Пост по существу будет следующий.



2 комментария


Рекомендуемые комментарии

Юлианначка*

Причем я НИ В ЧЕМ не виню Артема Дзюбу, чью приватную реплику журналюги записали из-под полы. Увы, культурный уровень большинства наших игроков оставляет желать лучшего - просто надо стараться этого не показывать лишний раз, тем более в опасной близости от представителей СМИ. Ну штрафануть за падение до уровня ПоПы (ПОгребняка ПАвла) - и давай работай. За Родину, за Старостина. За Спартак.

С иностранцами - особливо Кариокой, Макгидей и Хуанчиком Инсаурральде - Валере побеседовать ПО-МУЖСКИ, что мужество - это не уходить с поля при замене (справедливой!), не пожав руки тренеру, не вечный пи#деж с судьей по поводу и без и град желтых карточек и уж конечно, Эйден, отец-бл#-семейства, не распускание рук против соперника, пусть даже тот подлец из подлецов. Предупредив, что вот этой пряжкой из Милана можно отходить их попинсы так, что не то что сидеть - бегать будет больно, а бегать все равно надо, причем не забывая думать.

И таки да. Валера, верим - НО. СЕЙЧАС. САМ. К Тихонову. Извинись. И - верни в штаб. ИМХО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×