Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
  • записей
    785
  • комментария
    6 542
  • просмотров
    7 745

Интересна "обычная" логика, не моя.

Ышка**

546 просмотров

Но вот как бы вы поступили в такой ситуации?
У вас есть страница в соцсетях. На ней, разумеется, ваши фотки (только ваши, без мужей-детей-двоюродных-любовников). И пишет вам ваша одноклассница, с которой вы не виделись и не общались с выпуска (ну практически), но в школе общались неплохо. И вдруг она заявляет:
- N, убери, пожалуйста, свои фотки номер один, два и пять, они же страшные, отвратительного качества, ты на них страшилище, зачем это делать? У меня вот целый диск фильтрованных фоток, которые можно выставлять!

Что бы вы ответили, если ответили? А я потом (может быть) скажу, что ответила тете я...



22 комментария


Рекомендуемые комментарии

я бы сказала что мне тоже твои фотки не нравятся , но я же молчу
фотки бы не удаляла

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

SvetikS**

Оля, скорее всего, имеет в виду расфренд с тетей, то есть удалить ТЕТЮ... :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
они же страшные, отвратительного качества,  ты на них страшилище

Такое может быть,да???Реально???
Пиндец............я в шоке!!!
Я б так:
А ты сама-то кто???Мисс мира 2012???Ну и чё лазишь по соц сетям,смотришь на убогих???
Создай сайт:Самые красивые бабы мира и сиди там!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

я бы ей вежливо сказала бы "спасибо" :-)))) но тк я не выставляю фотки,которые мне лично не нравятся,то не стала бы их удалять.подумала бы,что у всех свои представления о красоте :-)) ругаться и расфрендивтаься бы не стала. ИМХО-ничего ужасного она не сказала. просто отсутствие такта у человека,мало ли таких :-))) тем более,что когда человек мне никто в принципе,то я очень спокойно реагирую на все.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я бы с Френдов удалила точно эту тетю. Нафиг, в следующий раз фотку выложишь и будешь думать/ переживать не обосрет ли тебя еще раз эта мадам.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Я бы подумала сразу "Не твое собачье дело", но слова бы повыбирала, чтобы ей ответить, я редко быстро и метко реагирую, за словом "в карман лезу". Скорее всего ответила бы в стиле "Не любо - не слушай (не смотри)". Общение бы ограничила, зачем мне негатив.

Пойду читать верхние комменты теперь :mascha:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Посмотрела бы еще раз фотки.А вдруг... :D Если бы они мне понравились,то предложила бы тете удалиться из друзей самой,чтобы не видеть"весь этот кошмар"Причем бы как-нибудь поязвительнее предложила. ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

-у тебя??? что ж не выкладываешь их? выставляй! я посмотрю:) с удовольствием
или бы ничего не ответила (в сетях столько психических:))
PS у меня много знакомых девочек, которые занялись фотографией - как они критикуют друг друга!.. так что любое фото можно о...ть, а человек на фото - не чемодан с баксами чтобы всем нравиться:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Закрыла бы от неё свою страничку, ничего бы не отвечала, зачем время и нервы тратить на невоспитанного и нетактичного человека?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

ну в том состоянии шо я щас пребываю я бы ответила так:
слышь, уважаемая имярек, мне очень жаль, что я оскорбила твой эстетический вкус, но честно говоря, мне глубоко пох на твое огорчение, более того, мне еще более глубоко пох на твое мнение, а еще, чтобы уж совсем так честно - на тебя мне тоже пох, ходи мимо давай, и да, кстати, посмотри на свои фотки, неужели ночами спокойно спишь и кошмары не мучают? :smexx: я глубоко ценю твои фотки из серии "выебименяпоза", или "очкинаполебала", и даже "уматочканеттакхотьфоткиесть", но это твое личное дело, и удалить из друзей само собой B)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Ну вот, а что сказала Ышка.
К удивлению всеобщему, слова девочки меня ничуть не тронули с переносом лично на нее. Потому что в школе она была глубоко порядочным и воспитанным человеком. Я даже не поверила, что это писала она. Подумала, что ей могли об этом сказать другие люди, более бестактные. Но - удивление, что она может такое сказать, было сильным. Короче, первые пять минут я соскребала челюсть с пола.

А потом написала - N, прости ради Бога, но это страница для общения, а не сайт знакомств. МНЕ сайт знакомств уже не нужен (когда все произошло, Иле был уже годик, это было давно, я просто сейчас вспомнила) и я могу испытать роскошь постить те фотки, которые нравятся МНЕ. Далее, если я приду к тебе домой и скажу - N, а обои у тебя г..но, а ну сдирай их немедленно и клей какие Ышка скажет - ты меня куда пошлешь? ну вот :)
Тетя зависла, а потом сама удалилась с сайта.

Тут интересно, что сравнение с обоями, как оказалось, очень популярно. Спустя три года я встретила такое же высказывание в ЖЖ по поводу внешности еще одной тети с нестандартным чувством вкуса - т.е. как она говорила тем, кто желает ее внешность покритиковать.

Так что вполне себе стандартно помыслившая Ыша :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

не успела я до Ышки :D
я сначала поржала, бывает же такое чудо реальное

Так что вполне себе стандартно помыслившая Ыша

не, самый станартный - послать туда, куда все дружно и послали, я не исключение :coctail: Но, возможно, я бы обдумывала некоторое время, чтоб без мата обойтись.
Твой ответ - в копилку вежливых посылов :super:

А вообще выдает в тете неопытного пользователя соцсетей.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

:D Завидую по-хорошему твоей стойкости и воспитанию,я б всё-таки нах послала и удалила,не люблю таких,даже если она фотомодель,это её личные проблемы)),а если нет - так тем более :tongue: .

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Завидую по-хорошему твоей стойкости и воспитанию

 

Это я у экрана. В жизни могла бы и прямей сказать - точнее, добавить - В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ мне о сайтах знакомств уже думать не надо, МОИМ родителям (намек на ее авторитарную мать, за которую она до сих пор, в без малого 37, держится) не удалось помешать мне повзрослеть и стать самостоятельной! а это уже открытый наезд, и Ышка такая же бестактная, как и оппонент... вот не надо на такое сбиваться.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Не знаю... Первая мысль, конечно, послать!)))
А вот поостыла бы и наверное типа твоей речи бы написала)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×